• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симская недвижимость от Julka

  • Автор темы Автор темы Julka
  • Дата начала Дата начала

Julka

Почетный участник
Всем Привет! Первый раз публикую недвижимость из Симс 4, поэтому если кому-нибудь не трудно, буду рада, если вы скачаете и потестите не слетает ли ничего в игре:rolleyes:
Квартира упакована по этому способу https://ya.ru/video/touch/preview/8646410931767916401
То есть является единой комнатой (после установки в папку Tray появится в галерее), если захотите чтобы игра считала все комнаты отдельными, нужно в каждой межкомнатной стене удалить и снова построить по одному участку стены и вуа-ля - все комнаты снова отдельные! Но вроде и в таком виде как есть функционированию квартиры и жильцов ничего не мешает.
И главное перед установкой квартиры введите коды: "testingcheats true" и "bb.moveobjects"
___________________________________________________________________

Квартира в историческом районе Сан-Мишуно в кирпичном здании начала 20го века с одной спальней для молодой пары с малышом.
Адрес: Жасмин Суит, 2-А (устанавливать нужно именно сюда) Без СС

В квартирке с красной дверью на Жасмин Суит рядом с рынком специй влюбленная пара обустроила для себя и маленькой дочки уютное гнездышко, которому трещины в стенах, построенных в начале века, только добавляют шарма, а привезенные с родины предков молодой Ясминд африканские панно и ковры создают особенно теплую атмосферу! Как настоящие жители большого города Артур и Ясминд любят прикупить на блошином рынке что-нибудь полезное или не очень! Например, этот небольшой столик из старого ирландского паба, который идеально вписался в их крохотную кухню или ту огромную клетку для птиц, которая занимает много места на шкафу, но зато "какая же красивая". Артур начинающий программист и любит разбрасывать бумажки со своими каракулями и оставлять повсюду кружки из под кофе пока корпит над кодом в своем компьютере, а Ясминд не может сдержаться, чтобы не притащить домой очередной цветок или экзотичную безделушку, обоих эти их привычки немного раздражают, да и маленькая Тереза - их большая, но неожиданная радость, не дает спать по ночам, но эти двое так молоды и влюблены, что кажется ничего не помешает им быть счастливыми в этой маленькой квартирке на Жасмин Суит, а когда-нибудь потом, когда они будут старше и может побогаче, они переберутся загород, где в доме с деревянным крыльцом и склонившейся над окном акацией Ясминд напишет книгу о их сладко-беспокойных днях в местечке с красной дверью и ароматом специй с соседнего рынка из окна.
25.05.2024_1-36-53.jpeg

__________________________________________

Гостиная и Кухня-столовая


25.05.2024_19-15-47.jpeg


25.05.2024_19-11-44.jpeg


25.05.2024_19-14-34.jpeg


25.05.2024_20-11-02.jpeg


25.05.2024_19-12-06.jpeg


25.05.2024_19-12-49.jpeg


25.05.2024_19-11-25.jpeg



Ванная

25.05.2024_19-17-12.jpeg


25.05.2024_19-18-30.jpeg


25.05.2024_19-16-37.jpeg



Спальня

25.05.2024_19-21-08.jpeg


25.05.2024_19-22-22.jpeg


25.05.2024_19-54-13.jpeg


25.05.2024_19-19-13.jpeg


25.05.2024_19-21-24.jpeg


25.05.2024_19-22-03.jpeg


25.05.2024_19-20-31.jpeg




Скачать:
https://disk.yandex.ru/d/V1Mx6YpxrnCZBQ
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Да я так и хотела, чтобы интерьер был не "вылизанный", а живой))
 
Уютная квартира получилась.. Очень хорошо подобраны мебель и декор.
Мне вот интересно: халат на двери в ванной остаётся висеть в воздухе, когда дверь открывается или двигается вместе с дверью? Понравилось такое решение (сама как то не додумалась) в реале же мы так и вешаем.
 
Спасибо! Да я сама у симостроителей на ютюбе подглядела про халат. Как он ведет себя при открывании дверей не замечала если честно)
 
Julka, с почином! Квартирка получилась очень милая и уютная! Еще очень понравилось описание, прям от души, очень здорово! Но есть нюанс - квартира в моей библиотеке не появилась, увы. Она же должна быть в комнатах? Искала во всех разделах - нет ее.
 
Спасибо!:) да это я затупила, лучше пока удали, я переупакую, я где-то выхватила инфу, что надо файл room упаковать, а полную инструкцию не прочитала, а там еще 7 файлов нужно))) в комнате может меньше, там по дате будет видно, сегодня переделаю архив и загружу(y) спасибо, что проверила (y)
 
Julka, с почином! Квартирка получилась очень милая и уютная! Еще очень понравилось описание, прям от души, очень здорово! Но есть нюанс - квартира в моей библиотеке не появилась, увы. Она же должна быть в комнатах? Искала во всех разделах - нет ее.

Переупаковала архив, да оказывается я пропустила 3 файла из 4х, которые должны быть при сохранении комнаты) И погуглила - она появится не в комнатах, а в галерее) Сейчас все должно работать, если нетрудно проверь, пожалуйста:crazygirl: , но вроде все норм сейчас должно работать - у меня в галерее она есть
 
И погуглила - она появится не в комнатах, а в галерее
Я искала в своей Библиотеке, в комнатах :) Теперь нашла!
Такое вот примечание: прежде, чем устанавливать новую квартиру, необходимо снести старую. Иначе она продублируются на старую, как у меня и получилось по началу :D
Хорошо, что есть волшебная кнопочка отмены. В общем, со второго раза, после того, как я удалила старую квартиру, все получилось!

 
Я искала в своей Библиотеке, в комнатах :) Теперь нашла!
Такое вот примечание: прежде, чем устанавливать новую квартиру, необходимо снести старую. Иначе она продублируются на старую, как у меня и получилось по началу :D Хорошо, что есть волшебная кнопочка отмены. В общем, со второго раза, после того, как я удалила старую квартиру, все получилось!


Ооо, класс! Спасибо большое, что протестировала! Вроде даже ниче не съехало!:jump: А то я тут домик без сс заканчиваю с оранжереей и не хотела паковать пока не разберусь как оно там потом устанавливается))

Еще довожу детали)
30.05.2024_5-47-21.png


Ремонт в симс очень утомляет:lol::lol::lol::
29.05.2024_0-31-13.png
 
Последнее редактирование:
Вроде даже ниче не съехало!
Нет, конечно не съехало, а с чего бы оно должно съехать? Все в порядке, очень симпатичная, уютная квартирка.


Еще довожу детали)
Какой миленький! Это в Бритчестере?
Ремонт в симс очень утомляет
Да уж, сплошной стресс :D
 
Какой миленький! Это в Бритчестере?
Да, там. Красивый городок, но вообще я еще и половину городов не изучила) Япония классная - я туда на фестивали ездила, там тоже хочу построить, но там уже с модами, а то от игровых штор, жалюзи, диванов и книжных шкафов у меня дергается глаз:lol: но главная боль, конечно, шторы:eek:
 
Назад
Сверху