Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 110 из 110

Тема: Фразочки %)

  1. #106
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Neoxota, а вот кстати да. Я когда первый раз ее прочитала, пришла в совершеннейший восторг, запомнила и потом еще долго вставляла к месту и не к месту))
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  2. #107
    @NN@
    Гость

    Улыбка

    ко мне тож многие фразочки прелипали, но вставлялись к месту=))
    "Надежда - глупое чувство","Убиться веником", "Вурдалаков вам под одеяло", "Говна на лопате".....особенно много любимых цитат(фразочек) из "Жалобной книги":
    -"В трудную минуту, когда кажется, что жизнь не удалась,будьте бдительны, не проклинайте судьбу- ни вслух, ни даже про себя. Мужчина за соседним столиком в кафе, девушка, улыбнувшаяся вам в метро, приветливая старушка во дворе могут оказаться одними из тех, кто с радостью проживёт вашу жизнь вместо вас."
    -"Алмазный мой пи**ец"
    -"Роковой мужчина моего детства, лучший в мире Карлсон"
    -"Начало рабочей недели убивает в людях способность передвигаться, и они лежат в своих офисах, пережидают понедельничный паралич, молчаливые , неприкаянные, лишь зубами клацают жалобно, предвкушая маленькие радости грядущего вторника."
    -"Счастливых идиотов должно быть больше, чем нас, несчастных придурков."
    -""Жизнь"-это вот что. Жизнь - это у нас несколько тысяч качественных, добротных оргазмов и примерно столько же нервных срывов, тягостных для окружающих, но вполне сладостных для исполнительницы; несколько сотен умопомрачительных обновок, несклько десятков путешествий, пара-тройка вялых попыток вспомнить былые умения и устроиться на работу - с самого начала было понятно, что они обречены на провал и, в общем , никому не нужны, но...Но."
    -"Старое накрывается тазом, а потом в этом тазу вырастает новое. Прекрасное и удивительное, как анютины глазки"
    -"На практике каждое рождение - это боль, мука, кровь и пот роженицы."
    -"Нет зверя страшнее чем колготки!"
    -"Жизнь -дерьмо, дерьмее не бывает, люди от неё дохнут, как мухи-подёнки, и ничего тут не сделаешь, не поправишь, даже если только для себя. Для себя, собственно, труднее всего."
    -"Океан никогда не врёт."
    -"Глотать чернил и какать."
    -"Ох, крыша моя, крыша, редкий Карлсон долетит до середины тебя, а долетев вряд ли рискнёт здесь поселиться..."
    -"Настроение заразно и передаётся, как грипп, воздушно-капельным путём."
    -"Да будет нам земля небом"
    -"Свой небесный свод каждый чинит в одиночку."
    -"Если уж злобный зверь грызёт твои внутренности, нужно орать, реветь, визжать, звать на подмгу, а не зубами скрежетать. Спартанские мальчики , как известно, добром не кончают. Скверный пример для подражания."

    Это не все..., но рука уже отваливается..

  3. #108
    Новый участник
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А я стихи, можно?

    Я так давно родился,
    Что слышу иногда,
    Как надо мной проходит
    Зеленая вода.
    А я лежу на дне речном
    И вижу из воды
    Далекий свет,высокий дом,
    Зеленый луч звезды.

    Оригинал - А. Тарковский

  4. #109
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а я люблю: полный конец обеда. я сама произношу мои друзя не читая фрая тоже теперь сыпят фраевскими фразочками. а больше фразочек печатааь не буду вы и так все сказали

  5. #110
    Starry Cat
    Гость
    Удивительно, но нет одной из моих любимейших фраз про Шурфа:
    "Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию".
    А еще меня всегда поражало, как я пришла к Фраю. Папа посоветовал нам с мамой прочитать. Так что даешь семейное прочтение Фрая!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •