Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 145

Тема: Мужчина на кухне

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    О, мне с мужем в этом плане повезло. Он умеет, а главное - любит готовить. Особенно мясо. Хотя, первое время он готовил не часто, но мое неумение, видимо, его подтолкнуло)))

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    А я вобще не готовлю, у меня в этом плане руки из одного места растут=)Готовит все муж)Меня не пускает к плите вобще, чему я очень рада)И готовит просто восхитительно=)Правда работает он поваром)

  3. #93
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    У меня папа раньше сам готовил плов - это было его коронное блюдо, которое он готовил только по праздникам. Но пот он видать обленился, научил маму делать плов. Так теперь у нас это вполне обычное повседневное блюдо.
    You are the shaper of your own destiny

  4. #94
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мавка
    А вообще лично я ни разу не ела шашлыка, приготовленного женщиной - а вы? Даже интересно было бы попробовать.
    Я тоже не ела. У нас в компании есть человек из Узбекистана, он на каждый поход шашлык сам маринует. И помимо этого готовит еще плов в казане. Что это за блюдо...слюнки текут.

    На самом деле я поняла, что такое моральный оргазм после одного случая.
    У меня остановился на некоторое время пожить молодой человек с Украины - пока искал квартиру на съем. И представляете мои ощущения, когда ты приходишь домой после работы, и первый вопрос, который слышишь:
    - Ты голодна?
    Ты переодеваешься, заходишь на кухню и видишь, что тебе уже готовится вкусная еда.
    А парень тебе чай протягивает:
    - Пей, пока я готовить буду.

    Первое время я ходила с совершенно осоловевшим видом....

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Я просто мечтаю познакомиться с мужчиной, который умеет готовить САМОСТОЯТЕЛЬНО, не просто помогает, руководит и т.д. а именно сам готовит.
    Мой отец вообще никогда в жизни не заходит на кухня, "не барское это дело", а все мужчины с кем я общалась говорят что-то вроде "будем вместе готовить". Так что, хотелось бы просто посмотреть на такого неведомого зверька))

  6. #96
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Мой мужчина всегда готовит мне по выходным что-нибудь вкусненькое и необычное , очень красиво оформленное . Это для него что-то вроде творчества .

  7. #97
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Странно ... у меня отец вообще любит готовить ))) причем готовит всяческие извраты, купил эту ... штуку чугуниевую - утятницу, теперь у нас все готовится в ней - упаривается, утушивается, со специями, мням )))).

  8. #98
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    Странно ... у меня отец вообще любит готовить
    Что ж тут странного?
    Люди всякие бывают.
    Мой отец готовит под настроение. Но если делает, получается гораздо вкуснее, чем у мамы.

  9. #99
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Foxkid, у меня папа всегда на даче готовит! Притом безумно вкусно! И суп варит и мясо жарит! Но вот дома у него желание готовить отсутствует напрочь
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Достаточное время жил один, люблю вкусно покушать - отсюда мои кулинарные скиллы =) Не считаю умение готовить чем-то постыдным и не мужским, ведь и у женщины в какой-то степени путь к сердцу через желудок - проверено =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  11. #101
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Ishida A
    ведь и у женщины в какой-то степени путь к сердцу через желудок - проверено =)
    Я - живое доказательство этого утверждения

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    mademoiselle Рашпиль, и ты не одинока
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #103
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Я готовлю каждый день. Стараюсь готовить простые блюда, но вкусные. Что-нибудь "оигинальное" тоже умею готовить.
    А еще умею готовить совершенно неоригинальный, но сложный пирожок, под названием треугольник. Несколько месяцев учился, чтобы и начинка приготовилась, и тесто не стало жестким.

  14. #104
    Участник Аватар для Фернандо
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Летом - юг, зимой - не очень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Муж спрашивает у жены:
    - Почему ты всегда жаришь на сковородке две котлеты?
    - Не знаю, мама всегда так делает.
    После чего она звонит маме и задает тот же вопрос.
    - Не знаю, твоя бабушка всегда так делает.
    После чего жена звонит бабушке и задает тот же вопрос.
    - А у меня на сковородка маленькая: только две помещаются.

  15. #105
    Фотограф Аватар для Uki13
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Украина,Львов
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Мой мужчина очень редко готовит,я ему просто не позволяю,это моя территория=)))Да и не умеет он,мама его просто великолепно готовит,да и моя страсть готовка,так что он в этом просто не нуждается=))) Хотя мой папа готовит просто прекрасно,что угодно,как и мой дедушка=)))

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •