Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 145

Тема: Мужчина на кухне

  1. #31
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Мой отец отлично готовит.Какие блюда?Всякие.Что едим,то и готовит.
    А из знакомых ...многие не знают что такое готовка,некотрые умеют готовить.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для VeLita
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой отец умеет готовить ( и в принцепе даже неплохо), но почти никогда этого не делает, потому, что мама на кухне.
    И вообще я раньше считала, что мужчинам на кухне не место и т.д. Я ошибалась! Когда я увидела своего молодого человека на кухне, я заново в него влюбилась. Было так здорово видеть, как он старается мне угодить
    Как белых бабочек летающая стая,
    Коснёшься ты ресниц опущенных моих,
    Закинув голову, отдам тебе уста я,
    Чтоб, тая, мог ты умереть на них!

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мужчина на кухне - моя мечта ; )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #34
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Мой папа хорошо готовит. На 8 марта, на мой и мамин д/р и по выходным у нас главный на кухне папа)

  5. #35
    Местный даунёнок
    Гость
    Мужчины действитель хорошо готовят, но таких мало..

  6. #36
    Ennafa
    Гость
    мужчина готовящий - прекрасно, но мужчина на кухне, который определяет сколько и чего покупать - ужас

  7. #37
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Был у меня знакомый мальчик. Служил он в кремлевском полку поваром Так вот, когда он отслужил, я приезжала к нему в гости и глаза мои нарадоваться не могли на то, как он готовит. А он всегда надо мной смеялся. Я зайду на кухню, сяду и смотрю, смотрю, смотрю.... А он всегда спршивал: "Что, нравится смотреть, как мужчина готовит?"

  8. #38
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моего папу я на кухне даже представить не могу. Максимум, может бутерброд сделать. Пару раз спрашивала, почему не готовит. Ответом был удивленный взгляд и встречный вопрос "а зачем?!". Вот так вот, избаловала его мама... Вот мой парень иногда готовит. Но так, по мелочам - картошка, макароны, салаты простые... и море специй.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мой вот муж готовить не любит, хотя и умеет. Даже просто разогреть уже готовое ему бывает лень. Но вот очень-очень тонко и ровно порезать колбаску, копёное мяско, огурчики-помидорчики и прочие закуски, да ещё и красиво это всё выложить на тарелке - это пожалуйста.
    Хотя, сто лет назад, когда только поженились, оба работали, а я ещё и в положении была готовил очень вкусно.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  10. #40
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мой дядя работает, а потом приходит и готовит, пока жена сидит с ребенком, причем так готовит, что невозможно не попросить добавки. Вообще, я очень положительно отношусь к мужчинам поварам, пора бы и им постоять у плиты!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #41
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Наконец-то я папу приучила к микроволновке Он у нас разбалованный...сам никогда не готовил и не разогревал. А тут я постоянно на работе задерживаюсь, мамита тоже....он звонит мне на мобайл и говорит "почему у нас микроволновка не работает, я ее включаю а она не работает". Как потом оказалось, он не включил ее в розетку...еще и обиделся, что мы из розетки ее выключаем))))) Но ничего, зато теперь есть опыт в разогревании еды...глядишь, так и готовить начнет

  12. #42
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец-то я папу приучила к микроволновке Он у нас разбалованный...сам никогда не готовил и не разогревал. А тут я постоянно на работе задерживаюсь, мамита тоже....он звонит мне на мобайл и говорит "почему у нас микроволновка не работает, я ее включаю а она не работает". Как потом оказалось, он не включил ее в розетку...еще и обиделся, что мы из розетки ее выключаем))))) Но ничего, зато теперь есть опыт в разогревании еды...глядишь, так и готовить начнет
    Ну вообще - из какого-то феминистического журнала выдержка.
    Я бы то-же задумался - почему надо выключать из розетки?
    А вообще-еасли папа такой, чот ему не приходится готовить - повезло с женой и дочкой.

    Сам готовлю по воскресеньям завтарк - традиция, и когда попаду на кухню перед женой, а так как она не работает - то редко.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Жадный
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Не умеют готовить? Мне трудно это представить как-то... Как можно не уметь готовить? А на счёт последствий готовки - поклёп!
    Не можешь поступить умно, поступай правильно...

  14. #44
    Внезапное счастье
    Гость

    Круто

    Очень запросто можно не уметь готовить.
    Иногда притворяться, что умеешь, начитавшись всяких умных кулинарных книжек. А на самом деле в обыденной жизни обходиться полуфабрикатами

  15. #45
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Среди мужчин конечно куда как больше гениальных поваров.И спорить не будем. Но. НО! Средненький талант просто вкусно приготовить хорошую пищу чаще присутствует среди дам. То есть. Среднестатистический мужчина на кухне - пингвин еще тот,яичницу сделать - проблема. Женщина тут как рыба в воде. Но среди мужчин встречаются такие вот мутанты,которые могут готовить ТАК и ТАКОЕ,что женщины обзавидуются.Гении одним словом. Конечно,их процент ничтожно мал,но процент поваров-ГЕНИЕВ среди женщин - еще меньше.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •