Результаты опроса: Как часто у вас рождаются близнецы?

Голосовавшие
453. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Постоянно

    10 2.21%
  • Примерно в половине случаев от всех родов

    50 11.04%
  • Нечасто, но бывает

    168 37.09%
  • Было один-два раза за все время, что я играю

    113 24.94%
  • Не было никогда

    80 17.66%
  • Я все время пользуюсь патчем(ами), поэтому у меня близнецы рождаются, когда я захочу

    15 3.31%
  • У меня вообще был уникальный случай, когда безо всяких патчей родилась тройня (четверня)

    17 3.75%
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 277

Тема: Рассказы о близнецах (двойни, тройни, четверни и т.д.)

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УРРРА!! Три мальчика подряд и двойня мальчик-девочка!!!)))) Я СЧАСТЛИВА))))

  2. #32
    Старожил Аватар для Капелька
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 16; мне - 14
    Люди, я в шоке! У меня Анжела Плизант родила ТРОЙНЮ. Я думала, что это не возможно. Три девочки. Как же их теперь вырастить то...

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    у меня была семейка из 4 человек, одна симка очень хотела чтобы ее сынок женился, ну думаю, фиг с тобой золотая рыбка... и стало их пятеро... тогда все та же старая симка захотела внука (второго уже), ну думаю надо этим молодоженам завести ребеночка... их стало 6... а потом когда ребеночек родился уже, я их отправила вуху, и случайно промазала (рука дрогнула?), и тыкнула try for baby.... как я надеялась, что она не залетит - фиг! потом я кормила ее чем угодно тока не спагеттями и не индюшкой! а теперь я не знаю что делать!! детишек родилось двое! обе девочки! в семье итого 8 человек, я не знаю ,что делать, у меня компьютер не тянет, тормозит постоянно, и народу много, и они не вмещаются уже в этот дом, а если построить второй этаж, то точно комп повиснет нафиг... по этой причине я в симсов пока что не играю... думаю, что ж делать-то....

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    короче люди добрые, не изобретайте велосипед! када моя симка ходила беременная она не делала ничего из того, о чем тут написали 45 страниц наверно )))) и все равно поганка такая родила двойню! поетому, кто не знает что такое теория вероятности, просто поверьте на слово, двойня рождается от балды!! (с вероятностью 10%)

  5. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сегодня у моей парочки инопланетян родилась двойня. Готовились к этому основательно - перед зачатием кушали спагетти, за час до родов - индейку, бабушку заблаговременно в дом подселили, чтоб не тратиться на нянек... Правда, наверное, придется в итоге переезжать, домик маловат для внезапно разросшегося семейства (помимо означенной пятерки там живет еще один инопланетяшка-родственник, объяснять, кем приходится кому - долго). Я довольна. Популяция зеленых человечков растет.

  6. #36
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вчера впервые за все время, что я играю родились двойняшки. Мальчик и девочка. Ничем специально не кормила, только вот прямо перед родами она сама съела протухший гамбургер. =)

  7. #37
    lokaqq
    Гость
    А у меня была такая проблема. Симка всё время рожала только двойню!! И всегда мальчиков. А я очень хотела девочку. Поэтому за детьми не следила чтоб их социалка забрала. И так раз 5 . У них там наверно детсад только из моих детей состоит. Так вот. Потом узнала что можно усыновить дитя. Но мне отказали так как предыдущих детей забрали. Мне пришлось создавать новую симью, и я решила усыновить, но меня почему то не спросили пол ребенка и привезли опять мальчика!!! При чем некрасивого ужас короче! Но когда я завела третью семью , симка родила тоже двойню, но девочек!!! Ух как я радовалась. И дети у меня никогда на лицо не повторялись.

  8. #38
    Zandra
    Гость
    Цитата Сообщение от SlimJulia
    Не могу понять почему у моих симов ни разу не было близняцов?
    Я играю в Симс 2 с самого его появления, но у меня ни разу не было близняцов. Почему? Я уж о тройне и не говорю.
    И что, кстати, будет если у меня в семье по максимуму человек, а симка ещё раз забеременеет и родит?
    А вот лично я уже закол****ась, извиняюсь, с этими близнецами- всё рождаются и рождаются!!!
    Вот и вчера например!!! У меня там и так денег мало, а они понарожали тут. Я заметила ещё одну закономерность - попробуй кормить свою симку оладьями и омлетом, причём даже когда она не голодная, я вообще про неё забыла во время её беременности, смотрю а она всё жрёт и жрёт эти оладьи, причём сама накрыла на стол и ВСЁ съела, так она у меня и ходила до родов, делала всё, что захочет и вот опять они!!!

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13
    Кому очень невтерпеж заиметь близнецов, теперь это легко можно сделать с помощью этой штуки - KE-InSIMenator version 1.1 http://www.insimenator.org/index.php...,100226.0.html, (93,6 Кб) - функция Make twins with... . У меня получилось - мальчик и девочка .
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 07:18.

  10. #40
    Vel'danie
    Гость
    Я скачала патч, не тот, что выше, а тот, что с Modthesims2, теперь рождаются близнецы, но почему-то всегда мальчик и девочка. Так и должно быть или это только у мня? %(

  11. #41
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я вообще не понимаю...Раньше хотелось блезднецов...Родились 2 раза надоело!! Столько суеты!!!!

  12. #42
    Участник Аватар для Lemon
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect, ходили слухи, что индейкой.
    А зачем тебе близнецы ?
    Я сама сначала думала это очень классно, и все переживала, что никак не получалось, а потом вдруг получилось (кстати именно после индейки ), и оказалось совсем не прикольно - очень много возни !

  13. #43
    Скай
    Гость
    У меня без всяких патчей начался близнецовый бум... практически во всех моих семьях(точнее в одной огромной семье, там где уже четвертое покаление подрастает) рождаются близнецы! Наследственность?

  14. #44
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    Скачала патч для близнецов, все прекрасно сработало. Прошло время, решила патч удалить, а найти его в даунлоад не могу, его там просто нет! Ну куда он мог деться?! Решила, как бы заново его вставить и таким образом спаймать ...А он вставляется, как новый файл. Вроде склероза пока нет, вроде я его уже вкладывала. А что, если я его не использовала, тогда у меня тоже начался близнецовый бум ?!

  15. #45
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня вчера тоже двойня родилась, без всяких патчей. Теперь не знаю, что с этими червячками делать

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборник симс-рассказов: Рассказы от Руси
    от Руся в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 01:42
  2. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •