Результаты опроса: Как часто у вас рождаются близнецы?

Голосовавшие
453. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Постоянно

    10 2.21%
  • Примерно в половине случаев от всех родов

    50 11.04%
  • Нечасто, но бывает

    168 37.09%
  • Было один-два раза за все время, что я играю

    113 24.94%
  • Не было никогда

    80 17.66%
  • Я все время пользуюсь патчем(ами), поэтому у меня близнецы рождаются, когда я захочу

    15 3.31%
  • У меня вообще был уникальный случай, когда безо всяких патчей родилась тройня (четверня)

    17 3.75%
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 277

Тема: Рассказы о близнецах (двойни, тройни, четверни и т.д.)

  1. #16
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Конечно можно! У меня вчера роделись мальчик-девочка!!!!

    [ADDED=Pussa]1099120778[/ADDED]
    Дикси попробуй, потому что у меня 2 раза так было (с фискультурой ) и двойняшки рождались!А без физкультуры одиночки! Но это может быть и совпадение!!!!!!

  2. #17
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Не понимаю, почему у вас у всех такая страсть к двойняшкам? Вы хоть знаете каких трудов стоит их растить?!! Особенно этих..мелких...ну учить всему...кошмар!!! Одному на горшок, другому "в ящик", первому поесть, второму сказку почитать...один спит, другой орёт...это хорошо если есть деньги на няньку и полноценная семья с двумя родителями, а я вот мучалось с бедной одинокой симкой, денег из принципа кодом не прибавляла, чуть с голоду не померли...

  3. #18
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Светса, вопрос хороший. По-моему, считается. Но у меня иногда, если создаешь подростков, они по непонятной причине разновозрастные - одному три дня до взросления, другому десять.
    На днях создала, идиотка, в поисках экстрима четверняшек-ползунков. Чуть вся семья не передохла в процессе выращивания. Двое выросли "плохишами" и всю дорогу дрались. Сейчас они уже все тинейджеры - и все ОК, только бывшие плохиши иногда вспоминают, что они были плохишами, и начинают рыгать и пукать...

  4. #19
    Aliska5
    Гость
    Я хочу написать к теме "чем кормить симку для двойняшек"
    Так вот я своей специально спагетти не давала (не хотела двойню, с одним легче как то) и курицу не давала, а родила она у меня 2-ух девочек, одна светленкая как мама, а другая темная в папу. Правда намучилась я с ними, но ничего вроде все позади, теперь школа - уже полегче. Но все равно все вдвойне делать приходится, столько времени на ето уходит, да и родителям нет время друг на друга.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня близнецы родились только один раз. У меня постоянно девочки родяться, а мальчик только один раз родился, а так все девочки, да девочки. А вот показатели у меня красные только голод и энергия, и fun. Что самое ужасное, так это то, что голод и энергия все время красные. Она есть не может, потомучто спать хочет и спать не может, потому что есть хочет. Вот такой вот замкнутый круг.

    У меняы один раз вообще симка беременная два раза от голода умирала. И два раза я ее спасала.
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  6. #21
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    real_Fever, позавчерашние близнецы явно получились из-за индейки. До этого была маманя - одна из двойни, которая любила спагетти. Может быть, и то, и другое "виновато". А вообще-то есть патч именно для близнецов http://www.modthesims2.com/e107_files/public/4573_twinsonly.zip

  7. #22
    Vel'danie
    Гость
    Е-мое, получилось так, что симка и сим(от опылителя) забеременели одновременно и получилось что-то вроде двойни. Это было ужасно, даже с нянькой. Один орет, потом перестает, другой начинает. Короче, не советую вам двойну, хотя раньше сама стремилась. )

  8. #23
    mary.ka
    Гость
    real_Fever, а у меня одни близнецы!!!маразмЪ!но я ничего особенного не делаю!!!кстати близнецов воспитывать без няньки сложно!

  9. #24
    Белочка
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от Pussa
    Короче чтоб родились блезнеци надо есть всё по очереде, или сразу сьесть холодильник!

    [ADDED=Pussa]1100002543[/ADDED]
    Короче чтоб родились блезнеци надо есть всё по очереде, или сразу сьесть холодильник!
    А у меня только один раз блицены родились, две девочки, когда мама была по знаку зодиака Близнец В остальных случаях, ешь не ешь, по одному малышу и всё тут...

  10. #25
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня из 10 родов (в разных семьях) 2 раза родилась двойня. Причем второй раз она родилась у сима, который являлся братом (по матери) мамы первой двойни (наследственность, блин), хотя их общая мама 3 раза рожала по одному ребенку. Кстати, перед второй двойней специально не ели ни спагетти, ни индейку, т.к. не хотелось двойню, с первой намучилась

  11. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Вроде, я уже это где-то писала, но на всякий случай напишу еще... В чате Maxis говорили о том, что какие-то виды еды могут провоцировать рождение двойняшек. То есть - это может быть и индейка, и спагетти, и еще что-нибудь типа свиных ребрышек, а может быть и то, и другое, и третье, плюс наследственность.

  12. #27
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А у меня близнецы родились первый раз, причем совершенно разные: один - блондинчик, как папа, с глазами, как у дедули со стороны мамы, а второй - рыжий, как мама, а глаза как у бабушки со стороны папы =)) И нарекла я их Мартином и Мишелем. Вот так вот! Кстати, так как симка во время беременности все время хотела есть, то ела каждый день и индейку и спагетти=), и делала зарядку перед телеком каждый день.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Цитата Сообщение от Светса
    Вот кто бы попробывал... Если двойня рождается и наследственному признаку, значит можно и тройню родить. Например, создать новую семью с тремя тинами, и возможно, у этих детей свои родятся тройняшки. Я экспериментировать не хочу, с двойняшками намучилась, с тройней точно не справлюсь... Мож, кто рискнет?
    Ужас точно - уменя одновременно мама двойню родила (мальчика и девочку) и папа хм.... двойню(оба мальчики) - ух и повеселилася я....
    Ptizza

  14. #29
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Производила опыты с близнецами в других семьях. Близнецы не рождаются, рождается один ребенок! При этом патч я не удаляла. Видимо, мое счастье в той семье было простым совпадением...
    Но, все дети в семьях, в которых я проводила опыты, были по знаку Зодиака Близнецы! Может, создатели патча это имели в виду?

  15. #30
    Vel'danie
    Гость
    Дошло до меня, как родить близнецов. Я провела такой опыт, создала и симку и сима близнецов(по знаку зодиака ) и родились близнецы (две девки). Правда я кормила симку спагетти и даже два раза делала гимнастику, но все же кажется это из-за знака зодиака.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сборник симс-рассказов: Рассказы от Руси
    от Руся в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 01:42
  2. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •