Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Will Smith

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Will Smith

    Не нашёл я про него темки, а раз нет, значит надо создать!


    Will Smith родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии. К 30 годам он имел полное право называться обладателем Грэмми, кино- и телезвездой, успешным рэппером и вообще классным парнем. Свою музыкальную карьеру он начал вместе с Джеффом Тоунсом в дуэте D.J. Jazzy Jeff & The Fresh Prince. Вдвоем они записали 5 альбомов, самым коммерчески успешным из которых был альбом 1989 ‘He's The DJ, I'm The Rapper ’ ставший трижды платиновым, и сборку хитов в 1998 году; получили уйму премий, причём успели отхватить самые первы награды MTV и Grammy за рэп-выступление.

    Свой первый сольник Smith выпустил в 1997 году и имел с ним ошеломляющий успех: пластинка была сертифицирована 9 раз платиновой, и получил за него 2 премии Грэмми, а первый сингл с него был назван одной из 100 лучших танцевальных песен, правда, под номером 100. На данный момент в его дискографии значится 3 альбома и сборка хитов.
    Кинокарьера Will’а, как и музыкальная очень хороша. Он снимался во многих кино-хитах, становившихся лтдерами по прокату. Его успех начался в 1995 году с фильма ‘Плохие парни’, а в 2002 году он был номинирован на Оскара и на Золотой Глобус за роль Мухамеда Али в одноименном фильме. Его последний фильм под названием ‘Hitch’ только-только вышел и уже стал лидером американского видео-чарта.
    В этом году Will собирается снова завоевывать музыкальные чарты с новым альбом ‘Lost and Found’. Smith говорит, что пластинка, которая должна появится на полках музыкальных магазинов 29 марта, является “уходом” от его прошлых альбомов. Кроме самого рэппера на альбоме также можно будет услышать вышеупомянутого Jazzy Jeff’а, Mary J. Blige, Snoop Dog’а, Timbaland’а. Работа над пластинкой началась в далёком 2003 и с тех пор было написано около 50! песен. Сам Will описывает свою новую музыку как ретро хип-хоп, и говорит, что она гораздо серьёзнее, чем его прошлые работы, но такая же прикольная.
    Сейчас Смит берёт небольшой отпуск в своей кино-карьере на 6-8 месяцев, чтобы вплотную заняться музыкальной.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я вообще о нём, как о музыканте знаю очень мало. Только "Men in black.." и могу вспомнить, да и то, не могу сказать, что эта песня мне очень нравится.
    Will Smith - для меня, всё таки в первую очередь - отличный актёр.

  3. #3
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я у Смитта знаю "Men In Black", "Nod Ya Head" и еще какую-то, которую крутили по ТВ года 4 назад. Все три песни мне очень нравились. Я сейчас эту темку прочитала и захотела скачать что-нибудь из его музыкального творчества. Все! я побежала качать!!!

  4. #4
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У Смитта вышел новый альбом. Называется "Lost And Found". Я послушала - ничего так, приятненькая музычка. Кстати одну песню с этого альбома постоянно крутят по радио Нэкст.

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смит - крассавчик. Белый,мягкий, плюшевый зайчик хип-хапа. И читает он хорошо и выглядит отлично. а для меня самое главное, то, что он с Westside, а еще важнее, что ему Snoop Dogg помогал в альбоме, значит заслуживает Смит уважения..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #6
    Lenore
    Гость
    Раздражает как актер,так и как музыкант..

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравился сундтрек к Wild, wild west.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эльвен, я совсем забыла про эту песню! Мне она тоже очень нравится!

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Недавно вышедший альбом Уилла “Lost and found”, дебютировал на этой неделе только на 6 месте в чарте Billboard’а с продажами в 98 тысяч копий. Видимо не помогли ему ни выступление в TRL на MTV, ни на Nickelodeon Kids Choice Awards, ни на NBC. Что ж, это по крайней мере, лучше, чем старт пластинки 2002 года “Born to Reign”, дебютировавшей на 13 месте с продажами в 60 тысяч копий и на данный момент продано всего 237 тысяч экземпляров. В общем, я ожидал гораздо большего от нового пришествия Смита.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  10. #10
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне очень понравился альбом “Lost and found”. Да и по Нексту постоянно крутят песни оттуда.

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    многие говорят что он ничто ка рэппер,а мне нравится!особенно Switch!прикольная завадная песня!что надо!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #12
    mary.ka
    Гость
    он хороший актер, но как исполнитель он мне не нравится.

  13. #13
    Molennaa
    Гость
    его Tell me why с MaryJ.Bllige это что-то. Мощная композиция и как рэппер он очень даже хорош.А как актер вообще слов нет. Мне очень понравился в Хитче

  14. #14
    девушка пламя
    Гость
    Что ж..Голос у него не плохой,но он как-то не отличается от других исполнителей чем-то новым...Появляются новые лица,но у совсем немногих есть своя изюминка,чем они выделяются..Will похож на многих других,и ничего особенного в нем нету.

  15. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    девушка пламя, Will как раз и не похож на остальных рэперов. Начнем с того, что он был одним из первых рэперов, и даже самым первым получил Грэмми в номинации Best Rap Performance в 1989 году. Он не читает рэт про про несчастную жизнь бедных ниггеров в гетто. В его песнях довольно много юмора, послушай хотя бы "Parents Just Don't Understand", довольно прикольная песня. И на последов, в его песнях я не слышал мата - неотъемлимого атрибута песен многих рэперов. Всё это как раз и выделяет его из массы остальных.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •