Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #316
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    elli32111,
    вверху немного от прокола появился какая то красная пимпочка похожая на прыщ..не болит.но очень настроаживает..что это вообще такое?и как избавится...
    Немного не понятно где у тебя это появилось. Конкретно на проколе или в другом месте? Если непосредственно на канале, то в данный момент в этом нет ничего страшного - это особенность рубцевания, а если же воспаление появилось в другой области языка, то пока я бы не паниковала - возможно, попала какая-то инфекция или же реакция организма на недавно полученную микротравму. В любом случае, это нужно по нескольку раз в день обрабатывать раствором хлоргексидина.
    а через сколько днеи можно поменять штангу из хер.стали на PTFE?
    PTFE - химический материал, и его ставить можно исключительно после полного заживления прокола. Как минимум через 2-2,5 недели.

  2. #317
    elli32111
    Гость
    ну да...конкретно на проколе...пасиб что проинформировала...а то я уже разволновалась (=

  3. #318
    elli32111
    Гость
    вот есчо один вопросик.из нижней дырочки начала выходить какая то белая слизь.это вообще что?я ее чищю ватной палочкой ополоснутой в хлорогекседине..правильно?)

  4. #319
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    elli32111, это гной, но на первой стадии это нормально, ты все правильно делаешь.

  5. #320
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Народ, а у меня такой вот странный вопрос...
    Вобщем на днях взбрело мне в голову сменить серёжку. Проколола язык я полтора года, и с тех пор ни разу ту штангу не снимала). Вот. Но вся проблема в том, что серёжка у меня вообще не раскручивается ни с какой стороны! ВООБЩЕ НИКАК! Во все стороны крутила и ни фига, как будто зацементировалась! Чё делать?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #321
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Bittersweety, попробуй иглой от шприца загнать под раскручивающийся шарик вазелин или какой-нибудь аналог, для сопротивления можно перчатки хирургические надеть, а если совсем никак, то прямиком в пирсинг-салон, но предварительно узнать нужно, у опытных мастеров имеются приборы для разжима колец - ими легко будет схватить шарик и попробовать развинтить его.

  7. #322
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Однокласница проколола себе язык.Вернее ей друг проколол тож мой однокласник.Слабонервные-не читайте!
    Сбоку!Огромный металический шип!


  8. #323
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Sorrow Swan
    Сбоку!Огромный металический шип!
    Хм. А она себе щёку не царапает?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #324
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bittersweety, это как??? Надо взять же с двух шариков и крутить со всей дури в разные стороны... У многих само раскручивается, а у тебя, что, вообще ни разу шарик не выпадал???

    А вот я проколола уже месяц назад, и во время прокола мне было больнее, чем при последствиях, сейчас болит не особо, но побаливает и даже частенько опухает! Не в кайф... У других наших сразу проходило, ну не мгновенно, конечно, но када пирсингу уже месяц, а он всё ещё болит, то это настраживает... Может, у меня с рационом что-то не так? Раньше обострялось после мороженого, сейчас к нему спокойно да и вроде ко всему остальному но мало ли что...

  10. #325
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так, ну я смотрю, никто не может мне помочь... Чё мне, к врачу идти?...(((( У меня уже хуже ситуация: я заболела, и уже даже пошли вторичные признаки ангины - насморк, кашель - но горло болеть не перестало! Мать говорит, что всё из-за языка и он всё инфецирует, и что так может дойти до гланд и придётся их удалять... А у моей знакомой было такое, что воспаление на гланды полезло, и это ужасно! я ничем не могу вылечиться, неужели мне придётся снимать эту частичку мня, такую родную для меня штангочку?... Я не могу без неё!.. может, ещё что-то можно сделать? А то палево берёт второй раз язык прокалывать потом...(((((((( помогите, плиз, если хоть что-нибудь знаете, отпишитесь, умоляю...

  11. #326
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    [Ан¤М@ЛiЯ], пирсинг может обострять болезненное состояние (в данном случае ангину) только в том случае, если в течение этого месяца ты недостаточно часто/качественно ты обрабатывала прокол - возможно, что заражение и инфекция до сих пор не вылечено, хотя подобное случается достаточно редко, поэтому скорее всего, причину боли в горле нужно искать в другом, пирсинг здесь вряд ли виноват. А вообще, на период болезни нужно извлекать всякое украшение на слизистых. В любом случае, сейчас штангу вынимать придется так или иначе - во-первых, посмотришь, является ли она причиной непроходящей боли в горле, а во-вторых, используешь возможность как следует вылечить прокол. Таким образом, убьешь двух зайцев. По возможности отписывайся в этой теме о результатах. Удачи.

  12. #327
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne, да, скорей всего из-за недостаточной обработки, я решила, что неделя прошла и хватит уже, должно пройти... С лечения на кока-колу перескочила %/ Сейчас стала обрабатывать 20%-ным раствором Хлоргексидина и облепиховым маслом, может, ещё помогают мои лекарства от ангины - леденцы, антибиотики..? Вокруг штанги прошла опухоль, только на языке до сих пор следы зубов, как при опухлости, но у меня вроде бы никогда язык не был тоненьким, сколько себя помню... Может, и штангу снимать непридётся? То, что придётся какое-то время ходить без неё, это я бы ещё пережила, но очень боюсь, что прокол зарастёт... Так что пока, наверное, стоит дальше его обрабатывать...

  13. #328
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    [Ан¤М@ЛiЯ],
    Так что пока, наверное, стоит дальше его обрабатывать...
    Да, смотри по состоянию. Возможно, что вынимать штангу и не придется.

  14. #329
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne
    Это кошмар... Ну попила я антибиотики, но курс кончился, и это уже минус заодно и для языка... Хлоргексидином уже не пользуюсь - у меня стала кружиться голова, и наверное от него... Осталось только облепиховое масло, но мне кажется, что вряд-ли оно сильно помогает... А язык чувствует себя далеко не самым лучшим образом, его состояние сошло бы на конец второго дня после прокола, но уж никак не на пирсинг 1,5 месячной давности!(((( Я знаю, конечно, такое бывает, что не заживает долго и всё такое... Наши все ходят с гноящимися губами, бровями и т.д., но языки у всех за 2-4 дня заживали, а со мной чё такое?.. Какими средствами его ещё можно обрабатывать?

  15. #330
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    [Ан¤М@ЛiЯ],
    Хлоргексидином уже не пользуюсь - у меня стала кружиться голова, и наверное от него...
    Исключая обработку хлоргексидином ты значительно затрудняешь и без того, судя по описанию, нелегкое состояние, потому что для предотвращения гнойно-септических процессов на слизистых кроме этого препарата, пожалуй, остается разве что слюна, которая досталась нам от природы. Однако если у тебя имеются какие-либо дерматиты, которые, как тебе кажется, являются ответной реакцией на хлоргексидин, то, конечно, его использование следует прекратить. Хотя я, если честно, не слышала о симптоме в виде головокружения вследствие использования хлоргексидина. В описании самого распространенного средства, содержащего хлоргексидин ("Мирамистин") сказано, что он не имеет побочных эффектов, а также не оказывает местнораздражающего действия и не обладает аллергизирующими свойствами. Может, все дело в индивидуальной непереносимости препарата? Я, конечно, не врач, имею всего лишь образование младшей мед. сестры, поэтому не могу с точностью сказать чем вызваны вышеописанные тобой симптомы, но, на мой взгляд, проблему не в пирсинге искать нужно, одно сказать могу точно - мне определенно не нравится это с той стороны, что пирсинг может помешать или же обострить текущее состояние твоего здоровья, как например стать рассадником инфекций, учитывая, что ты и так его вовремя не ахти как обрабатывала, поэтому мой совет - не мучайся, сними его на время, в любом случае всегда можно будет переколоть. А сейчас обратись к врачу, не хочу настраивать на что-то, но мало ли что у тебя там может оказаться, а ты не в курсе, не запускай!!! Помимо всего перечисленного у меня осталась мысль только насчет металла. Хирургическую сталь носишь? Попробуй сменить на титан. Но я бы на твоем месте, повторюсь, перестраховалась лишний раз и сняла бы украшения до тех пор, пока все не восстановится. А то эти головокружения, боли в горле и опухоли языка меня сильно смущают. Займись своим здоровьем, пока не поздно! Штангу снимай не жалея - себе же дороже! Надеюсь, все обойдется.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •