Страница 8 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #106
    kat-kiss
    Гость
    я уж сегодня с облегчением взодхула целый день вообще не чувствовала а сейчас такое ощущение что она была сбоку а теперь гдето по центру мне мешает но разговаривать не мешает а именно ощущение как когда конфета целая застревает и глотаю хочется проглотить а не идёт=(( блин так нервничаю

  2. #107
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    kat-kiss, если ты так волнуешься, то сходи к врачу! Хватит ждать и мучать себя, сходи уже, наконец.

  3. #108
    kat-kiss
    Гость
    я то бы сходила да вот что со мной сделают родители когда узнают это страшно представить...я уже думаю как насочинять историю про то как я случайно её проглотила. когда я както раз в шутку ляпгула что язык хочу проколоть то у меня папа (самый спокойный человек на свете) взбесился тут же и так разорался и на полном серьёзе сказал чо из дома выгонит

  4. #109
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Если боишься что родители узнают сходи к врачу одна,даже если родители узнают ну покричат они и успокоятся,здоровье- то свое дороже.

  5. #110
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    "но разговаривать не мешает а именно ощущение как когда конфета целая застревает и глотаю хочется проглотить а не идёт=(( блин так нервничаю"
    Мне кажется, что ты её нормально проглотила. У меня тоже бывает такое после конфет и это значит, что ты просто поцарапала горло. Хотя, я судить не буду,ибо ничё о таких случаях не знаю. НАдеюсь у тебя всё обойдётся.

    А я вот в субботу проколола язык Страшно....Смешно было. Не больно почти, неприятно просто. Но больно было, когда закручивали. Потом нормально говорила вроде...Хотя, покурив гашика, стала шипилявить Теперь с подругой всё ржом вспоминая, как я говорила "щщщщенок" . Такой угар... В первый же день смогла есть...сложно, но можно. Мне вот только не нравится, что с утра(когда проснусь) язык болит сильно, но подруга говорит, что у неё до сих пор так,а она проколола месяца 3 назад. Опухоль вроде спадает, могу уже играться с серьгой слегка. Щас вот попробовала, могу полностью её вытащить изо рта, а раньше только верх могла. Речь правдв, моя меня не оч радует..Но ни предки ни некоторые друзья не заметили разницы.А я замечаю... Скорее бы это прошло всё! Хочу нормально есть твёрдую пищу и не жевать сбоку. Кароче, счастья полные штаны

  6. #111
    kat-kiss
    Гость
    у меня вроде всё прошло=)) дай бог покрайней мере сегодня вообще ничего не чувствую дискомфортного...

  7. #112
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Скажите плз, у меня вот прокол уже...5 дней. И всё побаливает. А с утра, так вообще болит и язык (кончик) как-будто слегка немеет. При этом с течением дня всё приходит в норму. А ещё, мне шарик внизу слегка десну натирает
    Зато ем! Ем даже мясо и хлебцы...

  8. #113
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Keka, пока нет повода волноваться. Мышца языка атрофируется, вот кончит и немеет немного, а боль может быть еще около 2-х недель. Чтобы шарик не натирал, поменяй штангу на штангу из спец. пластика.

  9. #114
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Уже всё нормально. Ничего не натирает, язык не нимеет, да и,вообщем-то, не болит. Только с утра,но совсем чуточку - ерунда. Штангой играю свободно... Вот только мне не нравится, что язык в налёте жёлтом Подруга говорит,что это нормально - значит ещё заживает. Надеюсь, она права...



    P.S.Ekseithne я,конечо, понимаю, что не в тему.... но раз уж....кароче говоря, я попросилась в ОПНС, но мою просьбу к членству толи не прочли вообще,толи проигнорировали, толи отвергли.... Можно всё-таки узнать что, да как?

  10. #115
    Lachrymose
    Гость
    Я так смотрю,прокол языка-не такой уж и серьезный, раз заживает быстро и неудобства если и доставляет, так только первое время...
    Поэтому я склоняюсь к авантюре...)

  11. #116
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Lachrymose знаешь, у всех по-разному... Я вот видела, как моя подруга мучалась...Это кошмар был!А у меня такого не было - я в первый же день ела пюре, спустя часа 2 после прокола. А на след. день жевала буте с мясом, правда корку хлебную не могла есть. Так о чём я? Ах,да! У всех разый организм. У меня так вообще, обычно всё долго заживает....а тут как-то так сраз - я очень удивлена.

  12. #117
    Lachrymose
    Гость
    Дело,наверное, не только в организме, а и в профессиональности мастера.
    Язык, мне кажется, слишком важный и сложный орган, чтобы его можно было бездумно колоть к любом попавшемся месте

  13. #118
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Дело,наверное, не только в организме, а и в профессиональности мастера.
    Язык, мне кажется, слишком важный и сложный орган, чтобы его можно было бездумно колоть к любом попавшемся месте
    Мне колол "делитант" Тоесть моя подруга, которая младше меня на 2 года. Просто она этим занимется, ну год может...Другое дело в салоне... Так что, не только от профисианализма.

  14. #119
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Гыыы вот вчера опробывала наконец-то! на своём мол.чел.е свой проколотый язычок он говорит, что серьгой круче. Ну, а мне как-то непривычно было с серьгой.....эм...кхмкхм...мине делать Главное, что ему понравилось. хехе

  15. #120
    стрел@
    Гость
    У меня проколот язык вот уже 10 месяцев, родители так и не узнали. Я прокалывала в салоне, перед проколом спрашивают «родители согласны?» я сказала «да», думала вообще прокалывать не будут, ведь мне было 14 лет! Шла я с подругой, а она как на зло всякие страшные истории рассказывала про неудачные проколы языка. Прокалывать было не больно, но меня очень напрягли щипцы! Шепелявила я где-то 3 дня, есть вообще не могла, жевать и глотать было больно, почему-то очень сильно горло болело. Но это все длилось 3-4 дня! А я думала ( да и мне говорили, что заживает 1-4 недели). Я потом так рада была , что проколола язык! И смотрится очень классно! Но последнее время мне начал надоедать язык. У меня сережка средняя, но хотелось бы поменьше и я не знаю где купить мелкую.
    А, в общем, я не против пирсинга, если его не очень много, хотя у меня помимо языка проколот пупок и 6 дырок в ушах. Но пупок это ваще супер, просто класс!!!
    С проколотым языком я еще не целовалась, да и не очень хочу мне кажется это не очень, может, думаю зарастить его.
    Кто целовался с пирсингом скажите как это! и еще у кого-нибудь горло после прокола болело???

Страница 8 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •