Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #76
    Tanja
    Гость
    Печально, а я почти уже решилась

  2. #77
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня последнее время язык болел, так я вынула нафиг эту серёжку... Проносила чуть польше полугода, родители так и не узнали... Если при них не зевать , то они и не заметят.
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  3. #78
    neona
    Гость
    я седня проколола язык)))) совершенно не больно! вот тока теперь болит немного))) и опухать уже начал)

  4. #79
    Участник Аватар для White CAT
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    Раша-Родина наша
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от neona
    я седня проколола язык)))) совершенно не больно! вот тока теперь болит немного))) и опухать уже начал)
    и есть нормально возможно некоторое время не сможешь,у меня подруга тож проколола...бедная,так мучается сейчас!мне сказала,чтобы я лучше язык не колола.

  5. #80
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мышцы языка все равно останутся атрофированными?
    м, в чём это проявляется?О_о )

  6. #81
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    nebo, атрофированный язык - это, в первую очередь, понижение тонуса мышц, так скажем. А проявляться это может по-разному: некоторые вкусовые рецепторы могут измениться, произношение некоторых букв также может быть нарушено; это все зависит от случая, от человека.

  7. #82
    neona
    Гость
    есть я нормально начала в первый же день)) никаких дефектов речи нет)) все идеально))))))

  8. #83
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    Я язык прокалывала два раза, первый раз мама увидела, пришлось снять (носила месяца 2-3)....еще через месяца 2-3 проколола снова....второй раз вообще удачно получилось, не шепелявила нормалтьно ела, не опухал, ничего..... уже скоро год будет.....(мама ничего не знает)....
    У меня у друга на языке было пять сережек... но я его пару дней назад заставила снять две, а то вообще железный человек получается (2 брови, пять-язык, три-губа, два тоннеля в ушах, три сережки в ушах, пуп, шея, помоему все)... хочет еще несколько дырок....половину дырок делала ему я.....теперь жалею.....))

  9. #84
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я проколола язык....вообщем то сначала я говорила очень галимо..теперь получше...ем нормально
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #85
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Вот хочу в пятницу эту проколоть. Колоть будет знакомая, у неё достаточно большой опыт в пирсинге. Она уже наверно проколов более 100 сделала разных частей. Сама себе язык колола кстати - не понимаю, как так вообще можно? Ну я вот очень боюсь. Боюсь следующего: боли от прокола и в дальнейшем, что шепелявить всегда буду, что гноиться может начать и т.п. Дайт советов плз побольше!!!

  11. #86
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Keka, ну я же тебя уже направляла на FAQ по пирсингу. Читай внимательнее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 20:02.

  12. #87
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3

    Вопрос Проколотый язык и новые ощущения.

    Вот думаю проколоть язык....всё ещё думаю! А скажите мне такую вещь, эээм.... даж стыдно как-то... Кароче, приятнее ли парням минет с серьгой в языке или без неё? Просто у меня вот был один парень с проколотым языком, но я бы не сказала, что в поцелуях это особо что-то меняет. Глупый вопрос, конечно... Но меня очень волнует!
    А ещё, испытывает ли человек с проколом какие-либо особые ощущения при тех же поцелуях и т.д.?

  13. #88
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Некоторым парням приятно, некоторым - нет. Всё зависит от чувствительности головки. Не всем нравится когда её касается что-то металлическое.

    Главное, если тебе попадётся парень с пирсингом на интимном органе, что бы ваши железяки не сцепились намертво

  14. #89
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    Ахахахах...дада! слышала такую историю, мол их потом хирурги "разнимали" ) Забавно...
    Ну, а если у вас проколот язык, то вы сами то получаете какие-то новые удовольствия? при тех же поцелуях например....
    А то так выходит, что пирсинг языка - повыпендриваться перед людьми, сделать приятно другим и поиграться с серьгой самой. Как-то .... кароче выходит, что делаешь это скорее для других, нежели для себя.
    А! И ещё важный вопрос: а ничего, если у меня щас горло побаливает, а я проколю?

  15. #90
    kat-kiss
    Гость
    я сегодня ночью проглотила серёжку из языка....целую палочку с шариком на конце так боюсь что бы всё ок было..она у меня гдето в горле сидит и мешается. вроде в инете полазила и там все те кто глотал живв остались=)) ну дай бог но я волнуюсь очень

Страница 6 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •