Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #151
    Extr'я
    Гость

    Несчастье Осталось лишь решиться

    Ой-ёй-ёй... Меня, впрочем как и многих, запугали всяческими историями, но сегодня я сделала героический поступок Купила себе штангу, так что отступать я не собираюсь... А штанга такая... диаметр 1.6 мм, длина 22 мм... Нижний шарик пластмасовый черно-белый, а верхний из хир. стали и с камешком... Воть Теперь осталось только проколоть... Меня интересует вопрос- долго ли длится эта процедура? Я скачивала видео, там колят сверху-вниз и штанга находится прямо в игле, после чего очень быстро производится сам прокол, и закручивается шарик... Это так на самом деле?

  2. #152
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    не советую с камешкомчистить будешь после каждого приема еды,хотя,конечно,хозяин-барин.А остальное все верно.И не стоит делать за день до устного экзамена

  3. #153
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Extr'я, да, все правиль - прокол делается сверху вниз катетерной иглой, с помощью которой менее болезненно вставляют штангу, т.е. сразу после прокола, когда "штанга находится в игле".

  4. #154
    Celina
    Гость
    Знаете люди,прокалывать яязык конечно прикольно,но потом скока проблем будет!!!!моя лучшая подруга себе проколола язык в элитном салоне и что ?!
    а нми че хорошего!=((((
    у нее жутко болел язык еще 2 недели она вообще могла ток пить
    а сейчас уже прощло 2 месяца ей больно говорить есть и все ремя идет кровь
    я сама в это не верила пока не увидела свими глазама как это бывает
    и знаете мне сразу расхотелось что либо делать с языком....!!!!=(((

  5. #155
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Celina, она либо плохо ухаживала, либо ей прокалывал начинающий пирсер. Такое очень часто случается в профессиональных салонах - прежде чем прокалывать, все нужно расспросить.

  6. #156
    Celina
    Гость

    Улыбка

    ты знаешь,но после этого как то не сильно тянет прокалывать язык........хотя в этой жизни надо попробовать все!!=))

  7. #157
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Волка бояться-в лес не ходить..
    Если сомневаешься-подумай еще.
    А вот насчет того,что бы расспросить,Экся (ничего что я так по понебратски?)- права.Во-первых,сапожник не может быть без сапог.Если у мастера нет пирсинга-это сомнительно,во-вторых,хорошо бы выяснить делал ли этот мастер до этого подобные процедуры,а в-третьих все по уходу,гигиене и прочих последствиях(и об осложнениях тоже) надо узнавать ДО прокола и в том же салоне,где будут колоть.Салонов много, лучше заплатить побольше,но быть уверенным в мастере,поэтому я выбрала тот,который уже много лет специализируется только на пирсинге.И мастера попросила самого старшего( у него, кстати говоря ,было проколото все что можно.Особенно мне понравилась девушка в премной-у нее были маленькие сережки в ямочках обеих щек.)
    Мне сунули целый пакет инструкций и средства по уходу, и назначили повторный бесплатный прием после того как опухоль спадет-на замену штанги на более маленькую.
    К дилетанту я бы под угразой расстрела бы не пошла,ибо очень трепетно отношусь к себе любимой

  8. #158
    :OLьGA:
    Гость
    А-А-А-А-А!!



    Внимание!



    СПАСИБО всем огромное! я правда не писала тут сообщения, но усиленно читала.

    И как вы думаете пошла проколола язык!
    Прикольно. Неделю назад сделала. Не шепелявлю, ни каких привкусов, ела на первый день. С мальчиками целоваться вообще КЛАСС!
    Не бойтесь ! прокалывайте, но только в салонах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Больнее прокалывать уши!

    Теперь можно составить и шкалу болевых ощущений --
    http://www.mixei.ru/threads/38606
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 19:46.

  9. #159
    :OLьGA:
    Гость
    Цитата Сообщение от kruchina
    Во-первых,сапожник не может быть без сапог.Если у мастера нет пирсинга-это сомнительно отношусь к себе любимой
    Глупость!!!!!!!!!!
    Мне такой хороший и аккуратный мальчик делал. У него нет пирсинга.
    Язык зажил через час. Опухоль прошла через 4 дня. Прекрасно!


    Делала в салоне.

  10. #160
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Я перефразирую-
    я считаю,что более опытен человек,который на себе попробовал то,что он делает.Зачем человеку неинтересуещемуся пирсингом заниматься эим профессионально?
    Я не в коем случае не исключаю обратного,но меня это настораживает,и сама бы я к такому человеку не пошла.равно как и к татуировщику у которого нет тату.( и к зубному у которого нет зубов тоже)
    Еще раз повторю,что это лично мое мнение.
    А уж "глупость" это или нет,мне перпендикулярно.

  11. #161
    :OLьGA:
    Гость
    Главное чтобы,тот человек который будет прокалывать имел голову на плечах! а есть у него пирсинг или нет его личное дело.

  12. #162
    .::$FeniXx$::.
    Гость

    Внимание

    Наррррррод!!!
    Я вас умоляю, подскажите :
    воть я уже 2й год хочу язык проколоть!! Уже измучилась от желания! То денег нет, то друзья, которые умеют колоть уезжают куда-нибудь надолго..
    Вообщем я решила самостоятельно проколоть его..
    Подскажите, как его прокалывать?? Главное не задеть вены, которые проходят снизу языка,да?? И колоть иголкой от шприца снизу... я права??

  13. #163
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    .::$FeniXx$::. я б на твоём месте не стала рисковать ... может всё таки в салон?)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #164
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, а вот сама штанга в языке, она хоть не мешает? Каковы ощущения, когда процесс заживления прошел, быстро ли к ней привыкают? Я просто с трудом представляю, что вот у меня во рту железка... А проколоть надумываю=)

    Совместить несовместимое
    Я пуп прокалывала в отличном салоне, очень качественно... Никакого спроса от предков не понадобилось....

  15. #165
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    .::$FeniXx$::., какой еще иголкой от шприца?! Прокалывать нужно катетерной иглой для пирсинга, диаметр 2 мм. И не снизу вверх, а сверху вниз - как вставляется штанга, так и делать пирсинг.

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •