Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Cloe,
    1. Штангу дают там же где прокалавают?
    Да, ее нужно покупать там, где прокалывают. Впрочем, можно принести и свою, но удостоверься, что ее на опр. время помещают в спиртовой раствор.
    2. Вторую штангу где взять?
    Ты имеешь в виду ту, которая заменяется на более маленький размер? В магазинах, где ж еще.
    3. Что надо сделать, чтобы не разрушалась эмаль?
    Она и не будет разрушаться. Шарик штанги касается неба, а не зубов. Разрушаться эмаль может только в том случае, если ты сережкой на зубах играть будешь (что делают мои одноклассницы). Выбор за тобой

  2. #47
    neona
    Гость
    Вот тут собралась прокалывать язык, штангу купила........ Мне вот интересно, как правильно прокалывать??? В салонах прокалывают сверху-вниз, а люди-профессионалы, но работающие на дому снизу-вверх. Как правильно???
    И вообще, кто-то говорит очень больно, кто-то совершенно не больно........ Интересно как? Наверное для каждого по-своему....... Но чаще всего говорят, что каааааааааапельку больно а потом нормально)

  3. #48
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    neona, определенно - сверху вниз, потому что если прокалывать снизу вверх, то может получиться неровно. Да и способ неудобный какой-то... Скорее всего те, кто так прокалывает боится задеть вены в языке, что не есть признак профессионализма...

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Natus
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас город не очень большой и в магазинах я видела только бананчики. А там же где прокалывают может быть? И еще, я где-то в интернете читала, что проколоть язык менее болезненно, чем прикусить его. Правда ли это?

  5. #50
    neona
    Гость
    Cloe, насчет того более болезненно или нет не знаю.......... смотря как прикусить)) вот проколю и напишу все подробности, да еще и фотки выложу!

  6. #51
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    прокалывать практически вообще безболезненно.. просто идет большое слюноотделение, а так язык почему-то прктичсеки безчувственен во время прокола.
    I feel good.. eating human flesh.

  7. #52
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне не очень пирсинг в языке нравится... да ну...тупо как-то...Как он только не мешает?
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  8. #53
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    раз носят значит не мешает.. логика где?
    I feel good.. eating human flesh.

  9. #54
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Lorylin, человеку свойственно ко всему привыкать

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Natus
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А после прокола есть ограничения в еде? В смысле уже после заживления? Просто я слышала, что нельзя есть слишком острое, слишком соленое, слишком горячее и т.д. Это правда? И еще: вначале можно есть только пюре там йогурты всякие, а как потом переходить к нормальной пище?

  11. #56
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я что-то то загораюсь идеей проколоть язык, то начитаюсь статей о том, что это вредно для зубов и передумываю=))
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #57
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Cloe, к нормальной пище можно переходить сразу после того, как язык перестанет болеть.
    SkaarjD,
    (шмыгнув носом) Жалко. Такая традиция обесценивается.
    Ну почему же? Теперь все будут знать
    Vetala, если ты не будешь греметь сережкой по обратной стороне зубов, что делает большинство моих знакомых, то никаких проблем с зубами не будет

  13. #58
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    то начитаюсь статей о том, что это вредно для зубов и передумываю=))
    Для зубов? Не-а, не вредно. Я где-то видела, давалось сравнение, что эти фишки со штангой наносят столько же вреда, сколько и клацанье зубов о кружку, когда мы что-то пьем. И мы же не отказываемся от употребления воды, чая etc, ага?
    Гораздо больше портит эмаль прокол подбородка, ведь там лабрета всё время натирает зубы и десны.

  14. #59
    Olenque
    Гость
    Оууу... у меня в июне будет 2 года как имеется пирсинг в языке! Ваще ни на что не жалуюсь. Прокалывала летом. Маму кстати уговаривала на это 3 года. Но в салоне об этом даже не спросили. Салон выбирала тщательно, хоть у нас их не так много как в России.
    Крови не было почти. Как проколола мне мэйкер дал стаканчик с мятной водой, для дизинфекции рта, и что б кровь остановилась. Сразу пошла в туалет, прополоскала и всё было ок. Первые часа 4 - 5 безумно трясся язык... Ближе к вечеру стала болеть голова. Приняла обезбаливающее, и легла спать. Утром проснулась совершенно здоровая.
    Ничего не болело, и язык не был ни синим, ни опухшим. Кушать могла всё и сразу.. Тоесть было не больно.
    Минусы были такие : 1.обильное слюноотделение и 2.вечно хотелось пить и 3.один раз сильно прикусила шарик во время еды. Кусочек заднего зуба был отколот, но буквально на след. день был нарощен у зубного.. Причём бесплатно, т.к мне не было ещё 19.

    Вобщем я очень рада что проколола, ни о чём не жалею....
    Так что если есть возможность, желание и соглашение предков - ВПЕРЁД!

  15. #60
    janech
    Гость
    Привет всем!!! Я маме как-то сказала, что одна девчёнка у нас в классе проколола язык, а она мне : Ну и дура эта Дашка(девчёнку так зовут.)
    Я маме отвечаю : А чё классно смотриться
    МАМА: ДАЖЕ НЕ думай!!!
    я (вздохнув): а я даже и не мечтаю
    Так вот я решила с подружкой вдвоём язык проколоть(у нас мамы лучшие подруги и если будут кричать то на обоих так что не оченьб за это боюсь).
    Как думаете прокалывать без согласия мамы???

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •