Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #16
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sasha,
    где можно без разрешения,и качествено?
    Совместить несовместимое - наврятли

  2. #17
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Acne,
    1. подскажите, где язык можно проколоть, ну чтоб без неприятных последствий? (в смысле, неопытного мастера и т.д., боль-то по-всякому будет, знаю)
    http://www.piercing.ru/phpBB/viewforum.php?f=3
    2. И ишо, надо ли разрешение родаков, если челу 16 лет, как его делать?
    Надо, хотя не во всех салонах, мне ,например, повезло, колола без разрешения)Но есть большой риск нарваться на плохой салон.
    3. У мастера и приобретаются штанги, дя?
    Да, но можешь купить заранее, только смотри, чтобы был качественный металл, лучше всего титан или медицинская сталь.
    4. сделал пирс, ушёл, и больше никогда этого мастера можно и не видеть? в смысле, не нужно там наблюдаться, а то меня уже запугали этой глупостью.
    Если нет осложнений, то не надо. А вот если что-то не устраивает, плохо заживает, криво прокололи и т.п., то с полным правом в салон=)
    5. если что-то пойдёт не так, можно ли идти к другому мастеру? =)
    Можно=)но за доп.плату
    Жулька,
    Прикольно пирсинг в брови смотрится... у меня была! 2 раза прокалывала!Только она 2 раза у меня слетала, прорвав кожу на брови! не знаю, почему так получилось, но теперь у меня на брови красуется шрам от 2 неудачных попыток...
    Видимо прокол был сделан недостаточно глубоко, или ты его задевала.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #18
    Жулька
    Гость
    Vetala, да, ты права наверное! а может у меня просто кожа такая, неэластичная! а возможно и задевала... сплю я не спокойно, так что могла и задеть, не помню уже! хотя мастер был у меня нормальный...

  4. #19
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vetala, гранд мерси!
    Жулька, как я понимаю, зубную эмаль можно повредить металлическими шариками. Поэтому иногда советуют носить пластмассовые-не столь опасно для эмали..
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  5. #20
    Жулька
    Гость
    Acne, бальшое пасиба ))) но при проколе языка сразу же нельзя вставлять пластмасску, правильно? надо либо специальную медицинскую штукенцию из нужного металла, либо золотую фигнюшку! не хочу просто свои забы портить! вот сейчас сижу и думаю, что делать... а если ещё и проколю, так мама нафиг из дома выгонит!

  6. #21
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    janech, 2 дня после прокола не рекомендуется выходить на улицу. Скорее всего, ты просто грязь подцепила. Обрабатывай чаще, а чтобы опухоль спала, 4-5 раз в дней промывай настойкой календулы.
    Acne,
    1. подскажите, где язык можно проколоть, ну чтоб без неприятных последствий? (в смысле, неопытного мастера и т.д., боль-то по-всякому будет, знаю)
    Посмотри ещё в теме на этом форуме про адреса салонов.
    2. И ишо, надо ли разрешение родаков, если челу 16 лет, как его делать?
    Обязательно нужно. Перед проколом нужно заполнять спец. справку
    3. У мастера и приобретаются штанги, дя?
    Перед проколом он предоставит тебе несколько вариантов =) Хотя, как и сказала Vetala, можно купить самой, но только мед. сталь. ПОКА мед. сталь, а потом можно поменять.
    4. сделал пирс, ушёл, и больше никогда этого мастера можно и не видеть? в смысле, не нужно там наблюдаться, а то меня уже запугали этой глупостью.
    Да ладно. Показываться врачу/пирсеру нужно обязательно. Наблюдаться нужно, а что в этом такого?
    5. если что-то пойдёт не так, можно ли идти к другому мастеру? =)
    Конечно, можно, но учти, что за последствия после прокола другой мастер отвечать не будет. И лечить твой прокол он тоже НЕ БУДЕТ, а предложит переколоть. Потому все возмущения на первопрокалывателя, а ещё лучше - сразу выбрать хороший салон и соответствующего мастера
    Жулька,
    то есть очень большой риск повредить эмаль
    Так не дырка повреждает, а штанга =)))
    первый месяц ты будешь шепелявить
    Это у каждого по-своему.
    язык будет синего цвета и есть ты ничего не можешь!
    Про синий цвет он намудрил, ой, намудри-и-ил =)))) А есть не сможешь первый день, потом просто язык побаливать будет, но есть сможешь.
    Прикольно пирсинг в брови смотрится... у меня была! 2 раза прокалывала!Только она 2 раза у меня слетала, прорвав кожу на брови! не знаю, почему так получилось, но теперь у меня на брови красуется шрам от 2 неудачных попыток...
    Я пупок 4 раза прокалывала
    но при проколе языка сразу же нельзя вставлять пластмасску, правильно?
    Неправильно =))) Можно сразу и пластмассовую %)
    либо золотую фигнюшку!
    Нельзя! =))) Золото окисляется =)

    И, люди, давайте не будет запугивать пирсингом, а? А? Ведь любой человек может ТАКОГО наговорить о пирсинге, пардон, о проколе ушной мочки. Пугайте других людей, вот что.

  7. #22
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    большое спасибо, салон я вобщем уже выбрала, почти рядом с домом-тату3000 на вднх. Вроде, отзывов положительных море. Надо туда наведаться, чтоли, а то непонятно со справкой. Как её делать? Там дадут бланк и надо всё дома заполнять, или тут какого-нибудь нотариуса привлекать?!... извиняюсь за тупые вопросы, у меня пока только ухи с дырками
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  8. #23
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Acne, нет, дадут бланк и будешь сама заполнять, если тебе есть 18, а если нет - родитель должен, он же - разрешающий (не, друг такого права не имеет ). Нотариус не нужен =) Единственное, что должны иметь при себе родители - паспорт, доказывающий, что он и есть твой родитель.
    А вся эта суматоха начилась из-за того, что подростки, когда прокалывают себе что-то, запускают дело с обработкой, а потом приходят родители и жалуются. Теперь этот бланк придумали для того, чтобы родители были в курсе дела.

  9. #24
    legala
    Гость

    Противопоказан ли пирсинг при псориазе?

    ужасно хочу проколоть язычок, но у меня псориаз
    мне сказали, что при псориазе пирсинг языка противопоказан!
    может быть кто-то знает, почему и что может случиться, если я всё-же решусь его сделать?

  10. #25
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    legala, дело в том, что псориаз в основном распространяется на коже локтей, коленей, голеней, коже головы, ягодиц и т.п., так? К сожалению, пирсинг противопоказан таким людям, причём, не только пирсинг языка, но и вообще любой Пирсинг, изначально - травматизация кожи. А у больных этой болезнью псориаз может появится как раз на месте прокола, после чего, может даже распространиться на суставах и хрящевых тканях. И не исключено в таком случае поражение. Печально, одним словом.

  11. #26
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Не советую вам прокалывать язык.Заживает очень долго и мешает говорить.У меня подруга проколола и теперь мучается)))

  12. #27
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Магнолия, м-да.
    1. Всё зависит от физиологии человека. Может, у неё любой пирсинг будет долго заживать.
    2. Значит, она прокалывала в нехорошем месте. Всегда нужно проверять с кем имеешь дело, а потом решать - отдаваться ли ему на столь тонкое дело.
    3. Не факт, что подруга хорошо ухаживала за проколом.
    4. Сначала всегда прокол языка мешает говорить.
    Так что не пугай народ, подруга сама виновата.

  13. #28
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Ekseithne,незнаю,незнаю,я в этом не спец,так что тебе виднее...хотя ты сама прокалывала?

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Магнолия, нет разницы - есть у меня пирсинг языка или нет Я просто знаю и всё. Пирсер же не должен иметь пирсинг во всех частях тела, чтобы мотивировать свою точку зрения

  15. #30
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вместо предисловия какая старейшая тема... =)... давно не была на михе но ришела зайти ... спасибо пирсу..



    неделю назад эл реишлась пойти и проколоть язык.
    шла я с недавней знакомой которая прокалывала себе третью дырку.. на языке.. шла не в салон а опять же к знакомому.. все удовольствие мне обошлось в 350 руб + 120 штанга...
    штангу брала большую.. ессна на начальный этап 22.. прокалывала заморозкой, было не больно. често..и это не отмазки... просто мне говорили что это настолько больно,..а оказалась ну.. не знаю вообщем не больно..а быстро.. и в п6ервый же день я съела много всего.. есть было тоже небольно.. про боль речи вообще мало идет.. лично хрящ прокалывать и то больнее в ушах..а тут просто не удобно есть..и разговаривать сложно..поэтому молчание - золоту.. еще очень страшно зацепить сережку.. на 3 день у меня опухоль спала.. прокололи очень удачно и хорошо..

    у подруги 3 дырка в языке была оч болененная.. но язык не поухал ибо это самый кончиек.

    вообещм через пару дней у меня открутился шарик в верху и по всей видомости я его проглотила.. когда я обнаружила пришлось штангу чем то закрутить.. закрутила легла спать.. но во сне штанга выпала и язык затянулся... пыталась просунуть заново но было нереально больно и я бросила попытки..
    уже 2 ня без пирса...и дико не привычно.. все зажило и затянулась а дырки не видно вообще..
    в феврале буду прокалывать занлово...


    мои ощущения.. я оч рада что решилась..и мне очень нравилась ощущения штанги в языке..может я и псих.. но было удобно *когда я не ела и не говорила*.. настолько что даже забывала что у меня проколот язык.. теперь у меня ощущения что я рожденна что бы быть с проколотым языком..потому что без родной за неделю штанги очень непривычно и неудобно..даже есть=)
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •