Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829
Показано с 421 по 432 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #421
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Milo
    хочу проколоть язык, но боюсь ))
    Самое неприятное - когда язык зажимают специальными щипцами (не знаю как они правильно называются), сам прокол конечно не слишком приятная процедура, но и не слишком болезненная. У меня язык был сильно опухшим 3-4 дня - были проблемы с дикцией.

  2. #422
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Milo, язык набрызгают анестетиком и ничего не почувствуешь практически. Только перед проколом обязательно проконсультируйся на расположение больших кровеносных сосудов и подъязычной уздечки. Чем "серединнее" прокол (т.е. дальше от кончика языка), тем длиннее уздечка должна быть. Ну, и тем аккуратнее нужно быть сосудами. Безопаснее всего для обоих случаев, конечно, делать прокол на кончике языка (но не ближе, чем на 1,5-2 см), однако есть один относительно (не)существенный недостаток - потребуется некоторое время, чтобы восстановилась дикция.

  3. #423
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    сделала почти три недели назад.
    первый-второй дни нормально, даже есть было не особо больно.
    на третий день немного шепелявила, кушать было больнее, чем в предыдущие дни.
    с четрвётого дня всё чики-пики.
    речь восстановилась, пирсинг не мешает, скорее наоборот, как будто всегда был.
    родители попсиховали малость, вплоть до угроз "забудь про второй курс университета, загубила себе всю карьеру, на иностранном говорить не сможешь" и всё такое прочее. сейчас нормально всё. одна из бабушек даже сказала, что "прикольно".
    Instinct you dwell 'll just take your life
    One step, one breath - you are under my knife
    Killing slow is the way I conquer
    Torture test can't wait no longer ©

  4. #424
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    мне вообще пирсинг языка не нравится. выглядит стремно. тем более мешается так(

  5. #425
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Уже давно хочу проколоть язык. Сначала хотела пупок, а потом передумала... Ну а теперь прочитала сообщения ваши на этом форуме и точно пойду, и боятся не буду. В конце концов, любую боль можно перетерпеть, тем более, вы пишите, что не так уж это и больно - язык прокалывать =)
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  6. #426
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Вообще не понимаю подобную "красоту" даже желания проколоть себе что-то кроме мочек ушей не возникало

  7. #427
    katrina_wtf
    Гость
    Надеюсь, форум еще не совсем умер.
    Пять дней назад проколола язык. С самого начала случился косяк, когда в этот же день у меня раскрутилась штанга и вылезла из нижнего отверстия. Самой вставить и закрутить не получилось, пока доехала до салона, нижняя дырка успела затянуться, протолкали штангу по той же траектории, но считай заново. Потом у меня штанга еще два раза раскручивалась, удавалось самой все наладить. А сейчас обнаружила, что снизу дырка растянулась и шарик в нее проваливается. Что с этим делать и насколько это плохо? Может за ночь шарик внутри языка зарасти, если провалится?

  8. #428
    Crazy Bunny
    Гость
    у меня уже пирса месяца 3,когда проколола немного шепелявила,но не родители не друзья не заметили,к тому же проколола перед защитой курсача и все прошло хорошо, дикции это не мешало,да и родители до сих пор не подозревают о наличии пирсинга,но сейчас не об этом.
    Когда мне мастер проколола на следующий день образовался кратер(вмятина вокруг серьги),мне сказали через недели 2 пройдет,прошло 3 месяца и до сих пор она есть,небольшая но есть,знает ли кто за какое время она должна исчезнуть полностью,или же из-за вращения серьги она будет всегда?((((

  9. #429
    OverGame
    Гость

    Круто

    Бил язык сам себе, проблем 0 прошел за 1 день слюно выделение большое


    Когда пробиваешь язык кратер все равно остается, в дальнейшем будет шрам если снимешь серьгу а так все норм

  10. #430
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не понимаю зачем прокалывать язык. Это больно и неприятно.

  11. #431
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я, между прочим, тоже сама уши проколола. Мне тогда тогда было 12 лет

  12. #432
    Новый участник Аватар для Diman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жееесть)))

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •