Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 432

Тема: Пирсинг языка

  1. #406
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Скажите пожалуйста, а насколько станет меньше чувствительность языка ?

  2. #407
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    я вообще не заметила изменений в чувствительности.

  3. #408
    Незарегистрированный
    Гость

    помогите пожалуйста

    язык БЫЛ проколот 4 месяца.. мне надоело, я сняла...
    заметила какое-то уплотнение... как будто шарик какойто на языке.. перепугалась оч сильно..
    понимаю само не сойдет....
    Что делать?? чем промывать??????
    если календулой то так?? чем розбавлять??
    и серги уже нет сняла....

  4. #409
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от KaSSi
    Скажите пожалуйста, а насколько станет меньше чувствительность языка ?
    я тоже не заметила. У меня с чувствительностью всё в порядке. Другие говорят, что если колоть дома, например, то можно задеть какой-нибудь нерв, и тогда вообще можно вкуса не чувствовать. Поэтому колоть лучше в салоне.

    заметила какое-то уплотнение... как будто шарик какойто на языке.. перепугалась оч сильно..
    понимаю само не сойдет....
    Уплотнение это нормально. Пройдёт само со временем. У меня так со всеми проколами было, и в языке, и в ушах. И об этом уже в данной теме не раз говорилось.

    Цитата Сообщение от Innocent
    Ну у меня через несколько месяцев пропало, и то не до конца. До сих пор немного чувствуется, но практически незаметно. хотя проколу уже около 2 лет
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #410
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Цитата Сообщение от Innocent Посмотреть сообщение
    я тоже не заметила. У меня с чувствительностью всё в порядке. Другие говорят, что если колоть дома, например, то можно задеть какой-нибудь нерв, и тогда вообще можно вкуса не чувствовать. Поэтому колоть лучше в салоне.

    Спасибо, смущало только это теперь точно пойду пирсинг делать

  7. #411
    Незарегистрированный
    Гость
    а что если на второй день загноился язык?
    не сильно правда.
    полоскала мятной настойкой

  8. #412
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    хлоргексидином, стоматидином полоскай. нафиг настойки всякие)

  9. #413
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Мятную настойку может и правда "нафиг", а вот календулы и ромашки - совсем не помешает. Вообще когда что-то гноится во рту - таблетки для рассасывания "Имудон". Стоят недешево, но зато самое эффективное решение на сегодняшний день.

  10. #414
    кЫця)
    Гость
    ааааа, блин. Проколола неделю назад, была счастливая, довольная... через три дня всё ок, было... терь чего-то ранка воспалилась(....наверное что-то кислое съела( переживаю(

  11. #415
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    кЫця), не прекращай обрабатывать, неделя - это еще совсем мало, чтобы прокол полностью зажил.

  12. #416
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Перепробовала недавно все "ротные" полоскалки.
    Итак. Лучшее:

    - концентрат "Lacalut Fresh" на основе хлоргексидина. 5-7 капель на 50 мл воды. Отличное противомикробное, без спирта, не раздражает. Для полоскания 5-6 раз на день - самое то.
    - "Tantum Verde", как ни странно, - раствор для полоскания (не спутать со спреями местного действия!). Утром и перед сном. 15 мл НЕ разбавляя водой. Отличное обезбаливающее в первые дни заживления (сравнительно с лидокаином по ощущениям - идентично, полнейшая "заморозка", в т.ч. щек))) + суперпротивовоспалительны й и противомикробный состав.

    "Мирамистином" или раствором хлоргексидина НЕ ПОЛОЩЕМ!!! - потемнеет язык и зубы. ТОЛЬКО в качестве обработки (т.е. путем орошения).

    Для тех, кто мучается с опухолью - гель "Метрогил Дента", опять же, на основе хлоргексидина, - гнойные воспаления лечит моментально. Дешевый вариант - "Левомеколь", дада!, но она до безобразия горькая.

    + вдогонку зубная паста "Парадонтакс". Неприятная, но идеальная санация всяческих десневых "карманов" гарантируется.

    Чуть не забыла. Антикризисный вариант таблеток для рассасывания "Имудон" - всевозможные вариации "Стрепсилса" (кроме тех, что от сильной боли в горле - буквально разъедают все), однако не увлекаться - содержат спирт.

  13. #417
    кЫця)
    Гость
    Ekseithne, спасибо большое) Уже всё в порядке)
    только не могу серёжку найти....я хотела серебряную, а во всех ювилирках на меня недоумевающе-перепугано смотрят...приходится пока ходить с обычной)

  14. #418
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    кЫця), я заказываю отсюда.

  15. #419
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    хочу проколоть язык, но боюсь ))

  16. #420
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Milo Можешь не бояться - не больно. Больно только жевать что-нибудь пару дней после прокола. Пупок больнее раза в три прокалывать
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •