Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041
Показано с 601 по 615 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #601
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моуриньо не дает покоя «Манчестер Юнайтед»
    Жозэ Моуриньо продолжает заниматься своей основной работой. Португальский специалист по скандальным интервью никак не может смириться с мощной трансферной кампанией «Манчестер Юнайтед» и продолжает утверждать, что его армия свободных агентов лучшая в мире. Его слова цитирует The Daily Mail.
    «Я думаю, ни у кого нет такой сильной команды как у нас. Я никого не боюсь и полностью доверяю своим игрокам».
    «Наши новички укрепят команду и обезопасят нас от поражений, мы не допустим того, что случилось в прошлом сезоне».
    «Я ни за что бы не обменял свою команду на «Манчестер Юнайтед». Мои игроки всегда были самыми лучшими в мире, всегда! У «Челси» лучшие в мире игроки!».

    Хоть убейте, но я не понимаю Моуриньо! У него, действительно, перспективная команда, они получили значимый трофей в предыдущем сезоне. Ну что еще надо??? В каком месте у него шило, что он не может оставить МЮ в покое? Неужели такой выдающийся (именно выдающийся)
    человек настолько не самодостаточен?!

  2. #602
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну знаешь..есть такие люди. Вроде бы у них есть почти все, но им этого мало. Они завидуют и потому поливают грязью других. Моуриньо как раз из таких. Уже столько гадостей сказал в адрес МЮ. Кстати насчет лучших в мире - еще большой вопрос. Очень большой. Они хороши, да. Но не лучшие даже в Англии, тем более в мире.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #603
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Моуриньо все-таки просто отжигает временами!!
    Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью, готовящий свою команду к завтрашнему старту в важнейшей еврокубковой кампании за время его пребывания у руля лондонцев, полон решимости на сей раз избежать критических стрел недоброжелателей. Однако череда травм у лидеров, Дрогбы и Лэмпарда, существенно скажется на атакующем потенциале команды.

    "Стиль нашей игры очень важен. Но это – как омлет и яйца. Нет яиц – нет омлета. И зависит всё от качества яиц. В магазине есть яйца первого, второго или третьего сорта. Одни дороже других, и из них получается лучший омлет. А когда яйца первого сорта есть только в супермаркете "Уайтроуз", а вы не можете никак туда попасть, возникает проблема", – иносказательно выразился португальский специалист.

    "Когда у вас травмированы Дрогба, Лэмпард, Баллак и Рикарду Карвалью, можно говорить только о 40 процентах команды. Речь идёт о хребте коллектива – центральный защитник, два хавбека и центрфорвард. Мы играем, как можем. Завтра нам нужно победить, всё очень просто. Мы уважаем соперников, но я уверен, нашей команде вполне по силам выйти из группы", – пояснил наставник лондонцев. Источник
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. #604
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Жозе Моуринью ушел из "Челси"
    Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью по взаимному согласию сторон покинул свой пост, сообщает официальный сайт лондонского клуба. Ранее появились сообщения о том, что португальский специалист разослал письма с информацией о своем уходе нескольким ключевым игрокам команды.
    Напомним, что Моуринью возглавил "Челси" в 2004 году и после этого дважды подряд привел клуб в победе в чемпионате английской премьер-лиги. Контракт португальца с "аристократами" был рассчитан до 2010 года, но в последнее время участились разговоры об ухудшении отношений Моуринью с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Решение о своем уходе Моуринью принял на фоне невнятного старта клуба в новом сезоне: в чемпионате Англии "Челси" занимает пока пятое место, а во вторник не смог на своем поле обыграть в первом туре Лиги чемпионов норвежский "Русенборг".
    Love of my Life.....

  5. #605
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Надо признать, Моуриньо многое сделал для клуба и много значил для него.
    Интересно будет посмотреть на игру Челси с другим менеджером. Кто им станет?

  6. #606
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Как-то я удивлена даже Что ушел, и что ушел перед матчем с МЮ.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  7. #607
    Millie
    Гость
    Челси мне нравится, есть две английские команды, которыми я интересуюсь - Челси и Арсенал. И мне все равно Абрамовича команда или нет, меня привлекает игра. Есть конечно игроки, кторые мне не нравятся, но не могут же все нравится! Очень уважаю Дидье Дрогба, он один из моих любимых игроков. Моему восхищению нет предела

  8. #608
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ятоже люблю Челси, хоть они и не мои любимые

  9. #609
    Принцесса Дивана
    Гость
    Челси молодцы хорошо играют

  10. #610
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    ФК ЧЕЛСИ вчера в упорнейшей бескомпромисной борьбе уступили в финале Кубка Английской Лиги в дополнительное время 2-1 Тотенхэм Хотспуру. Тотенхэм выиграл данный титул в 4 раз.
    Love of my Life.....

  11. #611
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    и всё так и абрамович- ИДИОТ.
    Зачем отправил Авраама Гранта в отставку. Он не виноват ни вчём. Принял команду в трудный момент - вывел её на 2 место в чемпионате и в финал ЛЧ. Ну всякое бывает- но зачем в отставку.
    Love of my Life.....

  12. #612
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Хиддинк будет консультировать "Челси" после ухода с поста тренера

    Главный тренер лондонского "Челси" Гуус Хиддинк после ухода со своего поста по окончании сезона-2008/09 будет консультировать руководство клуба по поводу летней трансферной кампании. Об этом заявил президент "Челси" Брюс Бак, пишет английское издание The Daily Telegraph.

    Бак сказал, что в ближайшие годы "Челси" будет стараться привлекать больше английских футболистов. Президент лондонского клуба также отметил, что "Челси" планирует пригласить тренера, который будет работать с командой в течение многих лет.

    Хиддинк возглавил "Челси" 11 февраля 2009 года. После его прихода на пост тренера "Челси" одержал ряд побед в матчах чемпионата и Кубка Англии, а также вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, победив туринский "Ювентус".

    По условиям контракта с "Челси", голландский специалист покинет клуб летом 2009 года, чтобы сосредоточиться на работе со сборной России.

    Ссылка

  13. #613
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    «Челси» подал протест на санкции УЕФА

    В понедельник "Челси" подал официальный протест на решение дисциплинарного комитета УЕФА, наказавшего футболистов лондонской команды — Дидье Дрогба и Жозе Босингву — за неспортивное поведение после окончания полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, что Дрогба был дисквалифицирован на шесть игр в еврокубках, из них на две — условно с испытательным сроком в два года, а Босингва был отстранён от участия в четырёх еврокубковых матчах, из них на один — условно с испытательным сроком в два года.

    http://www.championat.ru/football/news-247637.html

  14. #614
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    30.01.10, «Тёрф Мур»
    Бернли 1:2 Челси

    '27 Николя Анелька
    '50 Стивен Флетчер
    '83 Джон Терри


    Как же здорово, особенно после "болезни" декабря '09, когда были одержаны всего две победы, что синие не разучились выходить победителями из сложных матчей, отыгрываться, давить, причем так, что это приносит плоды.
    А Джон - молодец, показал, что футбол - это футбол, а грязь нужно оставлять на страницах желтых газетенок. Анчелотти прав: Терри - наш капитан!

    Но следующий матч с тиграми - же во вторник. Ох уж эта погода, какой календарь она нам устроила...

  15. #615
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Решение по делу Какута

    ФК "Челси" был полностью реабилитирован после размолвок относительно трансфера Гаэля Какута, после чего все принятые против клуба санкции были отменены.

    Председатель ФК "Челси" Брюс Бак так прокомментировал его: "Мы рады мирному разрешению этого дела и ратификации его Арбитражным судом по спорту, а также признанию его решения ФИФА".

    "Мы изначально стремились в этом деле плотно работать вместе с "Ленсом" до конца процесса, и два клуба упрочили свои отношения в результате сотрудничества, приведшего к обоюдовыгодному решению, удовлетворяющему всех".

    "В атмосфере доверия и в целях достижения возможности дальнейшего сотрудничества с "Ленсом", не видя для себя никакой обременительной повинности, "Челси" согласился возместить запрошенную в изначальном постановлении ФИФА компенсацию за затраты на обучение, которое игрок прошел во время пребывания в "Ленсе".

    Исполнительный директор ФК "Челси" Рон Гурлэй добавил: "Без всякого сомнения, мы удовлетворения, что "Челси" теперь свободен от всех обвинений и дело закрыто".

    источник
    Ура! Чтож, только этим и можно объяснить то заявление Анчелотти насчет прыжка в сугроб, если будет куплен нап )))

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •