Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #121
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вообще, вы бы знали. как я рада, что Чесли не вышли, Лив остановил их - и на этом им спасибо огромное!

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну,по поводу всех своих эмоций при просмотре матча Челси-Ливер я уже высказалась в ветке Лиги,но здесь хочу сказать по поводу Моуриньо.
    Смотрела сегодня кусочек послематчевой пресс-конференции тренеров (Бенитеса и Моуриньо).
    Ну,товарищи,это небо и земля!Можно,конечно,валить на то,что один выиграл,а другой проиграл,но у меня сложилось мнение,что Моуриньо не умеет достойно проигрывать,или просто уже забыл,как это делается.

    Опять обвинения судьи,дескать,не было там никакого гола (хотя слепому ясно,что гол там БЫЛ),опять стремление унизить соперника,даже после его выигрыша.

    И Бенитес-очень корректный,на все нападки Моуриньо отвечал спокойно,но в то же время и не позволял создавать ложное впечатление об этом голе,грамотно парировал все подколы...

    Моуриньо-молодчага,конечно,но,навер ое,именно в таких моментах и проявляется истинное нутро человека.
    Ладно,посмотрим,что дальше будет...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видела отрывки с решающего матча с Болтоном.
    Болтон,кстати,реально прессинговал,Чех,как всегда,на высоте!

    А Терри-то как долбанули!Прям я даже испугалась,когда он сидел на поле весь такой в неадеквате!И после такого-ещё и продолжить игру!Да,молоток,ничё не скажешь!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  4. #124
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ****ь!как я расстроилась!я не смотрела этот мачт по собственной глупости.кое что произошло со мной!и когда мне в школе парень сказао что Челси проиграл...честно я разрыдалась прям на уроке!!!!!!!это для меня большой шок!но все равно Челси молодцы!два трофея за сезон-тоже не плохо!

    я так долго здесь не была.все отходила.короче я очень переживала...
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #125
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    А Терри-то как долбанули!Прям я даже испугалась,когда он сидел на поле весь такой в неадеквате!И после такого-ещё и продолжить игру!Да,молоток,ничё не скажешь!
    ой,и не говори.полностью согласна.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #126
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Бриджит
    хотя слепому ясно,что гол там БЫЛ
    Я сам гол не видел, но знаю многих людей, которые считают, что его не было. И не только поклонники Челси .

  7. #127
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да что уж теперь рассуждать был гол или нет.результат известен и ничего не изменишь.а жаль....очень жаль...
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    Я сам гол не видел,
    Посмотри САМ,а потом скажешь.

    fanatka3103
    да что уж теперь рассуждать был гол или нет.результат известен и ничего не изменишь.
    Вот именно!Это всё махание кулаками после драки.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  9. #129
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Бриджит , да я и не спорю как-то, раз судья засчитал, значит правильно сделал, тем более у него не было возможности смотреть повтор и проводить компьютерный анализ. Хотя, как написала многоуважаемая Фанатка (спасибо ей за информацию ), этот анализ показал, что гола не было. Считаю, что Челси должен был выглядеть более убедительно, очень расстроен, что этого не произошло

  10. #130
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    Ну,по поводу всех своих эмоций при просмотре матча Челси-Ливер я уже высказалась в ветке Лиги,но здесь хочу сказать по поводу Моуриньо.
    Смотрела сегодня кусочек послематчевой пресс-конференции тренеров (Бенитеса и Моуриньо).
    Ну,товарищи,это небо и земля!Можно,конечно,валить на то,что один выиграл,а другой проиграл,но у меня сложилось мнение,что Моуриньо не умеет достойно проигрывать,или просто уже забыл,как это делается.

    Опять обвинения судьи,дескать,не было там никакого гола (хотя слепому ясно,что гол там БЫЛ),опять стремление унизить соперника,даже после его выигрыша.

    И Бенитес-очень корректный,на все нападки Моуриньо отвечал спокойно,но в то же время и не позволял создавать ложное впечатление об этом голе,грамотно парировал все подколы...

    Моуриньо-молодчага,конечно,но,навер ое,именно в таких моментах и проявляется истинное нутро человека.
    Ладно,посмотрим,что дальше будет...
    Я ксати тоже этому очень удевилась. На матче он просто великолепно себя вел, а в интервю снова начелось. Я понемаю проиграли, даже естли твоя команда явно сильнее не коректно говарить что "лутший проиграл", это не допустимо. он меня очень разстроил...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #131
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня Челси наконец-то вречили Кубок.Ура!


    Абрамович: обещаю сделать "Челси" лучшим клубом в мире
    Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович пообещал сделать свой клуб лучшим в мире. Как сообщает Sky Sports, завоеванный командой спустя 50 лет чемпионский титул владелец клуба назвал лишь первым шагом к намеченной цели.
    "Я рассматриваю чемпионский титул, как начало новой эры "Челси", и хочу еще раз подтвердить, что мои намерения по отношению к развитию клуба серьезны и долгосрочны, - заявил Абрамович. - Многие только и говорят о том, какие большие деньги потрачены клубом за последнее время. Но мы сделали солидные инвестиции в игроков, менеджеров, поля и академию, которая через некоторое время обеспечит нас доморощенными талантами, - кроме того мы имеем 10-летний стратегический план построения самого успешного футбольного клуба мира. Президент "Челси" Брюс Бак, исполнительный директор Питер Кеньон и главный тренер Жосе Моуринью - именно те люди, которым по силам обеспечить успех этого плана. Они полностью разделяют мои взгляды.
    Также Абрамович поздравил всех, кто имеет отношение к "Челси" с завоеванием чемпионского титула.
    "Как мне кажется, завоевание золотых медалей раз в 50 лет - это слишком редко. Наши болельщики заслуживают того, чтобы больше никогда так долго не ждать", - сказал он.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #132
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хозяин клуба "Челси" российский бизнесмен Роман Абрамович нашел исполнительницу нового гимна своей команды. Как сообщает рассылка "Новости Шоу Бизнеса", ей станет популярная певица Алсу, которая согласилась сделать это за гонорар в 10 тысяч фунтов стерлингов (около 16 тысяч долларов)...

    Ранее Абрамович уже предлагал исполнить гимн "Челси" группе "Ленинград", но лидер скандального коллектива Сергей Шнуров отказался это сделать.

    Пока неизвестно, кто станет автором музыки и текста. Представитель певицы Вадим Байков отметил, что пока никакого контракта не подписано, шумиху раздувать не стоит. "Все это вилами по воде писано. Говорить об этом стоит только тогда, когда само событие уже состоится", - сказал Байков.

    Неизвестно также как отреагируют болельщики клуба на новый гимн своей команды. Старому неофициальному гимну "Челси" "Blue is a color" уже не один десяток лет, а англичане славятся своим консерватизмом. Однако, учитывая то, что в последнее время болельщики "Челси" все чаще распевают на матчах "Калинку", можно предположить, что и очередное новшество российского производства они примут доброжелательно.

  13. #133
    Willpower
    Гость
    Алсу? странный выбор.Мне конечно она симпатична, раньше я была её страстной поклонницей, но для футбольного гимна... Там сила, мощь, уверенность, жажда к победе должна чувствоваться... думаю, вряд ли ей это под силу, у нее красивый

    Алсу? странный выбор.Мне конечно она симпатична, раньше я была её страстной поклонницей, но для футбольного гимна... Там сила, мощь, уверенность, жажда к победе должна чувствоваться... думаю, вряд ли ей это под силу, у нее красивый голос, но ей баллады о любви петь, а не футбольные гимны..

  14. #134
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Willpower согласна, но я рада что гимн девушка исполняь будет

  15. #135
    Willpower
    Гость
    Да, это хорошо, что девушка, потому что это что-то новенько, свежая идея.

Страница 9 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •