Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #106
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laisy
    fanatka3103 . а что кубок считается не очень пристижной наградой?
    ну в общем-то нет.я много раз слышала,что кубок УЕФА не самая престижная награда.тем более,если посмотреть на участников кубка УЕФА то на самом деле грандов там нет.все-таки Ливерпуль относится у очень сильным командам.опять же,я думаю,что в Ливерпуле амбициозные игроки,настроенные на серьезные турниры и на битву с сильными командами.думаю,что если в этом сезоне Ливер не попадет в ЛЧ-это будет провал.тогда Джеррард я думаю 100% перейдет в другой клуб.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #107
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103, я думаю для ливера уже все. Догнаь Эвертон им поможнт тока чуда, а Эвертон не такой клуб который такое чудо создаст. =(
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  3. #108
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laisy
    fanatka3103, я думаю для ливера уже все. Догнаь Эвертон им поможнт тока чуда, а Эвертон не такой клуб который такое чудо создаст. =(
    да,эвертон в этом году всех удивил.выступает стабильно,в отличие от Ливерпуля.но вот кто меня жутко бесит в английском премьер-лиге,так это Болтон(туда еще помоему Димка Булыкин(сууууууперфорвард) рвался).не нравится мне их игра...фу!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy
    А чего, Челси покупает капитана Ливерпуля? может им сразу всех маломальски нормальных футболистов собрать, чтобы у других команд даже в мыслях не было чегото выйграть... Вы меня огорчили
    Ну,меня в этой ситуёвине огорчает не столько Челси,сколько Джерард.С его стороны это будет ооочень жестоко.
    Амбиции-это,конечно,замечательно,н должно быть ещё что-то...То,что есть,например,у Касильяса,который не хочет покидать Реал,несмотря на то,что в МЮ ему предлагали на 2 миллиона больше.

    Но это всё ещё вилами по воде писано,конечно...
    Кстати,Джерард в последнее время тааак лажает...Может,период такой...Чёрный...

    fanatka3103
    нет,глубокоуважаемая Бриджит,я все правильно поняла.так что не стоит беспокоиться,военные действия не развернутся.
    Хо-хо!Ну,надеюсь на это!
    ну,уж не знаю.да,конечно и Терри и Лэмпард и Чех и Макелеле все они классные игроки,просто отличные.может даже и звезды.Но я не думаю,что их знают те,кто не увлекается футболом.
    А какая разница,что думают те,кто не увлекается футболом?Может,они думают,что Бэкхем-это супер-модель,ну и что?

    Я считаю,что есть несомненные звёзды футбола,но время их уже прошло,как ни крути.Тот же Зидан,например,Фигу и т.д.
    А вот у таких,как Чех,Лэмпс,ну и игроков других клубов,несомненно,ещё всё впереди.
    И если сейчас их ещё и нельзя назвать СУПЕР-ЗВЁЗДАМИ,то через год-два это произойдёт.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    но вот кто меня жутко бесит в английском премьер-лиге,так это Болтон(туда еще помоему Димка Булыкин(сууууууперфорвард) рвался).не нравится мне их игра...фу!
    А мне Болтон нравится. Тоже выглядят очень неплохо.И вечно жующий Аллардайс-тож хорош!
    А вот кто реально раздражает,так это Арсенал.Хотя,я об этом в "Самом ненавистном2 писала...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  6. #111
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    fanatka3103

    А мне Болтон нравится. Тоже выглядят очень неплохо.И вечно жующий Аллардайс-тож хорош!
    А вот кто реально раздражает,так это Арсенал.Хотя,я об этом в "Самом ненавистном2 писала...
    О,как раз вечножующий как корова Алардайс-это нечто!не могу смотреть когда его показывают.хотя вроде сэр Алекс жует не меньше,но это меня почему-то так не раздражает.
    Арсенал меня тоже бесит,и я тоже писала об этом в Самомо ненавитсном
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #112
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Итак!!!
    Челси - чемпион Английской премьер- лиги сезона 2004-2005.
    Сегодня дотируем 30 Апреля 2005 года в гостевом матче против Болтона была добыта победа 2-0 благодаря голам Фрэнка Лэмпарда.
    Love of my Life.....

  8. #113
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера случилось важное событие!Челси стал чемпионом!у меня сейчас вряд ли получится выразить радость словами.вдруг мат полезет от счастья.поэтому просто напишу что Челси молодцы!
    Фрэнк Лампард:

    «Я чувствовал, что задолжал болельщикам после того промаха в среду. Мои сегодняшний голы — лучший способ отдать долг».

    «Наша первая цель была победа в чемпионате, теперь же мы хотим победить “Ливерпуль”. Я буду наслаждаться этим моментом всю свою жизнь. Для болельщиков и для всех большое счастье — снова наконец стать чемпионами через 50 лет!»

    Джон Терри:

    «Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Болельщики долго ждали этого, и они полностью этого заслужили!»

    «Мы начали первый тайм не очень хорошо. Но потом показали себя лучшим образом. Все ребята заслужили эту победу, это просто фантастика!»

    Эйдур Гудйонсен:

    «Я думаю, то, что владелец клуба празднует с нами, показывает его энтузиазм по отношению к клубу и ко всем нам. Это не просто хобби, это часть его сердца. Он очень большой болельщик футбола и “Челси”».

    «Конечно же, это самый яркий момент моей карьеры, и всей жизни! Но праздновать долго мы не будем. Уже с воскресенья — все мысли о “Ливерпуле”».

    Джо Коул:

    «Во вторник мы будем просто летать по полю! Это фантастика, я не могу передать своё счастье словами. Ради этого мы все и играем!»

    Жозе Моуринью:

    «У нас действительно особенная команда. Именно поэтому я хотел бы остаться с ней надолго — может быть, на более долгий срок, чем тот, что предусмотрен моим нынешним контрактом. Игроки заслужили эту победу, как и болельщики, и Роман Абрамович, и Питер Кеньон».

    (Вопрос: «С кем вы так долго разговаривали по телефону после матча?») «Я говорил с женой и детьми. Они уехали на выходные в Португалию, но смотрели игру в прямой трансляции, и, конечно же, счастливы, как и я».

    «Никто не сможет в здравом уме сказать, что мы не заслужили этого чемпионства. Я очень рад за наших болельщиков, но игроки заслужили его больше, чем кто-либо. У них есть талант, амбиции и страсть, и ещё с июля прошлого года мы чувствуем это».

    «Футбол может быть временами просто непредсказуем. Несколько месяцев назад у нас было некоторое преимущество, но мы знали, что всё может измениться. По-настоящему мы чувствуем себя чемпионами только сейчас».

    «Именно эта игра была самой лучшей для завоевания чемпионства: “Болтон” играет в очень сложном стиле, которому трудно противостоять, и нам пришлось адаптироваться, чтобы переломить его. И мы это сделали. Мы сражались как львы!»

    Клевая фотка!
    У Смертина седня ДР!Поздравляю!!!!!!!!!!!! И его и вснх ребят с чеммпионством!Я бы посмотрела на то,как Ромка Абрамович скачет по полю обезумевшим от счастья.ну думаю во вснх новостях это покажут!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #114
    Diablo
    Гость
    Как пела моя любимая английская группа Queen:"We are the champions, my friends!!"Здорово что Челси стал чемпионом досрочно, так что можно сосредоточить усилия на ЛЧ-))

  10. #115
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Очень жаль что Челси стали чемпионами......
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #116
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да нормально вроде, тока лутше , чтобы они еще 50 лет ни чего не выийгровали...

    Знаю, я седнь добрая...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  12. #117
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Olesya
    Очень жаль что Челси стали чемпионами......
    не.очень клево что Челси стали чемпионами!!!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #118
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    fanatka3103 Как фанатка МЮ,радости я ни какой не испытываю по этому поводу.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вооот...Я,конечно,всех поздравляю...Нет смысла растраиваться,это ведь было ясно...
    «Никто не сможет в здравом уме сказать, что мы не заслужили этого чемпионства. Я очень рад за наших болельщиков, но игроки заслужили его больше, чем кто-либо. У них есть талант, амбиции и страсть, и ещё с июля прошлого года мы чувствуем это».
    Ну да,так оно и есть...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Breeze
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    Ну вооот...Я,конечно,всех поздравляю...Нет смысла растраиваться,это ведь было ясно...

    Ну да,так оно и есть...
    Но, многие сомневались..хэх, выскочки, пр.
    Тока щас минус один после 20 мин...и это не так радует=(
    Кто долго так способен был
    Прощать, не понимать, не видеть,
    Тот, верно, глубоко любил,
    Но глубже будет ненавидеть...(с) Н.Некрасов

Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •