Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #181
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Врач "Челси": Форсселль сможет сыграть за сборную

    Футболист "Челси" Микаэль Форсселль проходит курс лечения после травмы колена. Как известно, нападающему была сделана операция в сентябре.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #182
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Комиссия Премьер-лиги по расследованию незаконных переговоров «Челси» с Эшли Коулом признала всех обвиняемых — самого игрока, тренера Жозе Моуринью и руководство «Челси» виновными по выдвинутым им обвинениям.

    «Челси» объявлен виновным в нарушении правила K3 — запрет на ведение переговоров с игроками без санкции их клуба, Эшли Коул — в нарушении правила K5 — ведение игроком переговоров с другим клубом без санкции своего клуба, и Жозе Моуринью — в нарушении правила Q — правил поведения тренеров.

    Детали штрафа будут оглашены позднее.

    У сторон есть 14 дней для подачи апелляции на решение комиссии.



    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер недоволен сообщениями, что защитник лондонского клуба Эшли Коул заплатит рекордный штраф из-за скандала, связанного с попыткой тайного перехода в "Челси". Об этом сообщает Tribalfootball. В среду, 1 июня независимая комиссия должна вынести вердикт по делу Коула.

    В Англии ожидают, что Футбольная ассоциация страны (FA) признает и футболиста, и "Челси" виновными и наложит на них огромный штраф. Но Венгер считает, что должен быть наказан только "Челси", поскольку главный тренер "Арсенала" убежден, что именно руководство клуба организовало ту "скандальную" встречу. Перед финалом Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" (1:0, по пенальти) Венгер заявил, что готов подписать с Коулом новый контракт.

    Однако вице-президент "Арсенала" Дэвид Дейн заявил, что не хочет вести переговоры с агентом футболиста Джонатаном Барнеттом, который, по их мнению, оказывает давление на Коула.

    Как известно, защитник "Арсенала" в марте этого года в тайне от своей команды встретился в одном из лондонских отелей с руководством "Челси" в лице главного тренера Жозе Моуринью и исполнительного директора Питера Кеньона по поводу своего возможного перехода в лондонский клуб.

    Следственная комиссия Премьер-лиги объявила о размерах штрафов, наложенных на «Челси», Эшли Коула и Жозе Моуринью.

    «Челси» подвергся беспрецедентным штрафным санкциям, которые перекрыли все возможные предположения журналистов: с клуба было взыскано £300 000, а также «условно» сняты три очка в зачёт следующего сезона (это означает, что очковый штраф будет приведен в действие, если руководство «Челси» снова уличат в незаконных переговорах с игроками). Лично Жозе Моуринью был оштрафован ещё на £200 000.

    Эшли Коулу был присуждён штраф в £100 000, но комиссия отметила, что на игрока оказывалось давление со стороны его агента Джонатана Барнетта, действия которого необходимо будет исследовать дополнительно.

    Обвиняемые должны выплатить штраф в течение 21 дня, на подачу апелляции же у них есть 14 дней. Адвокат Коула был разгневан вердиктом судей, и заявил сразу, что апелляция с его стороны будет подана. Позиция «Челси» по этому вопросу пока неизвестна…





    Председатель правления «Челси» Брюс Бак заявил после оглашения итогов процесса по делу Эшли Коула, что клуб, вероятнее всего, будет подавать апелляцию на решение комиссии. По словам Бака, размеры штрафов не соответствуют выводам следствия, согласно которым «Челси» не являлся инициатором встречи с Коулом:

    «Комиссия дала понять, что не “Челси” организовал эту встречу, и штрафы, таким образом, оказались непропорциональны этим выводам».

    Брюс Бак сказал, что не понимает, с какой целью «Арсенал» вообще затеял это разбирательство: «Я думаю, что Жозе по этому поводу высказался кратко и точно, когда его спросили, как бы он повёл себя, если бы “Арсенал” стал вести переговоры с Джоном Терри. Он сказал, что в первую очередь сам поговорил бы с игроком и узнал, чем он недоволен, и если бы это был финансовый вопрос, то связался бы с Питером Кеньоном и постарался бы его решить. А какую выгоду из этого дела извлёк “Арсенал”, лично мне непонятно. Эшли Коул сейчас очень расстроен, и он совсем не хотел во всём этом участвовать».
    Из последних новостей в прессе можно сделать вывод, что за это межсезонье «Челси» решил пополнить свой состав сразу двумя левыми защитниками. В то время как испанские газеты со дня на день ожидают трансфера Асьера Дель Орно, защитник «Милана» Каха Каладзе не перестаёт заявлять об интересе «синих» к его персоне.

    До сих пор вся информация о переходе Каладзе в «Челси» исходила только от него самого, и с максимальной вероятностью сейчас можно сказать только одно — в «Милане» он не останется: «россонери» уже подыскали ему замену в лице чеха Марека Янкуловски.

    Последним по поводу перехода грузинского игрока выступил его отец, который заявил местным информационным агентствам: «После субботнего матча против сборной Албании Каха вылетает в Лондон подписывать контракт с “Челси”. Все детали уже согласованы, и дело только за подписанием контракта».

    Председатель правления клуба Брюс Бак, выступая по поводу дела Эшли Коула, комментировать прессе возможный трансфер Каладзе и других игроков отказался.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #183
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно,а когда руководство Челси подумает,что всё,хватит,у нас уже есть полный боекомплект игроков?Такое вообще может произойти,или они хотят всех скупить?
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  4. #184
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    Интересно,а когда руководство Челси подумает,что всё,хватит,у нас уже есть полный боекомплект игроков?Такое вообще может произойти,или они хотят всех скупить?
    когда у Моуриньо будет по 3 хороших игрока на каждой позиции.он это 100 раз говорил.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #185
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вроде я читала, что Мауринью в этом сезоне соберается купить тока хорошего наподающего, хорошего полузащитнека и хорошиго защитника. Это не больше чем покупают остальные клубы...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #186
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    когда у Моуриньо будет по 3 хороших игрока на каждой позиции.он это 100 раз говорил.
    А чё,у него до сих пор такого нет?

    Laisy
    Вроде я читала, что Мауринью в этом сезоне соберается купить тока хорошего наподающего, хорошего полузащитнека и хорошиго защитника. Это не больше чем покупают остальные клубы...
    Хех...Только другие клубы при этом ещё кого-то продают!

    Так,вы в курсе всех событий,скажите,а кого Челси собирается ПРОДАТЬ?Только не теоретически,а действительно.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  7. #187
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    fanatka3103

    А чё,у него до сих пор такого нет?
    ну видно у вас с ним разные понятия о классных игроках.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #188
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 ,т.е. он считает,что у Челси нет классных игроков,да?А иначе зачем же Мауриньо так говорить?Он не считает игроков своей команды достойными называться "классными"?Тогда у нас с ним и правда разные представления,потому что я считаю,что каждый игрок Челси в этом сезоне отыграл на высоком уровне,за редким исключением.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  9. #189
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    fanatka3103 ,т.е. он считает,что у Челси нет классных игроков,да?А иначе зачем же Мауриньо так говорить?Он не считает игроков своей команды достойными называться "классными"?Тогда у нас с ним и правда разные представления,потому что я считаю,что каждый игрок Челси в этом сезоне отыграл на высоком уровне,за редким исключением.
    почему же.он очеь любит своих игроков и считает их классными.он всегда так говорит, и я не вижу повода ему не верить.просто я думаю все-таки он не всеми доволен на 100%.к тому же,неужели любой другой тренер не хотел бы в своей команде видеть скажем Шевченко?хотя я надеюсь что в Челси его никогда не будет!!правильно,пускай остается в своем Милане.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #190
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    хотя я надеюсь что в Челси его никогда не будет
    а почему такая не льюбов к нему?

    правильно,пускай остается в своем Милане.
    что были слухи что он от туда уйдет?
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #191
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну да были.говорили что он может перейти в Челси и вообще им очень интересуется Маур.а т.к.Шевченко в дружбе с Абрамовичем то скоре всего он должен перейти туда и т.д.но этого слава Богу не случится!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #192
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как тесен мир. Шева и Абромович. иногда у меня создается такое впечетления что все русскии в спорте друг друга знают.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  13. #193
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а еще(я чуть не упала)когда узнала что Шевченко дружит с Яшиныи!!!!!!!!!!!еще и удачи ему желал на ЧМ.сглазил наверное,урод.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #194
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ах ты мой милый зайчик, сново все против тебя!!
    стотья
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  15. #195
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    хотя я надеюсь что в Челси его никогда не будет!!правильно,пускай остается в своем Милане.
    Стопудово!Кто угодно,только не он!!!

    Laisy
    что были слухи что он от туда уйдет?
    А разве есть игроки с мировым уровнем,чьё имя за последний год не связывали бы с Челси?
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •