Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #61
    Кoala
    Гость
    Мне вот этя понравилась..

  2. #62
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Признаюсь честно, fanatka3103
    ЭТО ВСЕ ТЫ, ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ!ТЫ ВЛЮБИЛА МЕНЯ В ЛЭМПА!Я ЕГО ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!

  3. #63
    Кoala
    Гость

    fanatka3103, праздник продолжается!)


  4. #64
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2022 в 16:53.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Dark Angel* Вот, я не поняла, он че на первой фотке курит(про Лэмпарда)???
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  6. #66
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Руководство лондонского "Челси" подняло цены на билеты полуфинального матча Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Как сообщает Tribalfootball, цена двух билетов на матч составит 2000 фунтов стерлингов. До этого самой высокой ценой за два билета были 1300 фунтов стерлингов.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    Знаешь что,по-твоему Абрамович такой плохой?
    Нет,по-моему,он прекрасный Робин Гуд на белом коне!
    вообще мы не в праве считать чужие деньги(откуда бы они не взялись) и тем более говорить кому-то как ими распоряжаться. и потом.тебе что приятно когда о России всякую х*йню говорят?я о такой русофобии уже до хера наслышалась
    Ты понимаешь,что на эти самые нефть и газ мы имеем точно такое же право,как и он,вот и получается,что это я не чужие деньги,а свои в его кармане считаю!
    Что говорят о Росии-меня,честно говоря,не очень волнует.Я-то знаю,как на самом деле,а остальные пусть думают,что хотят.
    Поднимать престиж страны-прекрасная вещь,но почему бы для начала внешний долг не выплатить,а уж потом пальцы гнуть,что у нас (хотя какое там "у нас"!) есть средства на покупку Челси!
    Ладно,это политика,это не футбол.И уж о неё думать я точно не хочу.К футболу и моим о нём впечатлениям она никакого отношения не имеет.Зря ты из всего моего поста выцепила только эту часть.

    *Dark Angel*
    Петр Чех, Джон Терри и Фрэнк Лампард включены в шорт-лист претендентов на звание лучшего игрока года в Англии.
    Прям как в анекдоте:"Ой,даже не знаю,всё такое вкусное!"
    На самом деле-конечно знаю,и все тоже знают мой выбор.НО!!!Это только если из этих трёх!

    Да уж,фотографии редкостные!

    Darieta
    Вот, я не поняла, он че на первой фотке курит(про Лэмпарда)???
    А по-моему,курит-таки!
    Ну вот и скажи,разве на той,что понравилась Коале,он на Касю не похож?Или наоборот..
    Скока,кстати,Фрэнку лет?Ооо,специально посмотрела,27 уже...Ну,он выглядит как раз на свой возраст.

    Так,20-го смотрим игру с Арсеналом (хотя,блин,должны показывать совсем другое!!!)
    Ну и полуфинал Лиги Чемпионов будет ооочень интересным,хотя,думаю,и предсказуемым...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  8. #68
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    fanatka3103

    Нет,по-моему,он прекрасный Робин Гуд на белом коне!

    Ты понимаешь,что на эти самые нефть и газ мы имеем точно такое же право,как и он,вот и получается,что это я не чужие деньги,а свои в его кармане считаю!
    Что говорят о Росии-меня,честно говоря,не очень волнует.Я-то знаю,как на самом деле,а остальные пусть думают,что хотят.
    Поднимать престиж страны-прекрасная вещь,но почему бы для начала внешний долг не выплатить,а уж потом пальцы гнуть,что у нас (хотя какое там "у нас"!) есть средства на покупку Челси!
    Ладно,это политика,это не футбол.И уж о неё думать я точно не хочу.К футболу и моим о нём впечатлениям она никакого отношения не имеет.Зря ты из всего моего поста выцепила только эту часть.
    Потому что другая часть была нормальная.Я все таки думаю,что Абрамович классный мужик!И если тебя не волнует,что думают о России,ты не права.Можешь тут сколько угодно обсирать Абрамовича,мне насрать я его все равно поддерживаю.И я думаю,что твоих(лично твоих)денег у Абрамовича не много,на них можно разве только волосинку с головы Лэмпарда приобрести.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    [B]

    *Dark Angel*

    Прям как в анекдоте:"Ой,даже не знаю,всё такое вкусное!"
    На самом деле-конечно знаю,и все тоже знают мой выбор.НО!!!Это только если из этих трёх!

    Да уж,фотографии редкостные!

    Darieta

    А по-моему,курит-таки!
    Ну вот и скажи,разве на той,что понравилась Коале,он на Касю не похож?Или наоборот..
    Скока,кстати,Фрэнку лет?Ооо,специально посмотрела,27 уже...Ну,он выглядит как раз на свой возраст.
    Да не похож он на вашего Касильяса и на этого *****а из Властелина колец.он похож на Фрэнка Лэмпарада.И не курит он на той фотке.Он че,скажите,горящую сигарету рукой что ли сжал?Он че садо-мазо по-вашему???????Он не курит,повторяю еще раз!!!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #70
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Я лично даже сигаретного дыма не вижу, а каких сигаретах может идти речь?

  11. #71
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФК «Челси» представил нового титульного спонсора клуба, которым стала известная компания Samsung Electronics. Как и ожидалось, спонсорская сделка станет рекордной в европейском футболе: 50 млн. фунтов за пять лет спонсорства, т.е. по 10 млн в год (контракт МЮ с Vodafone, например, составляет 9 млн. в год). Впрочем, с самого начала руководство «Челси» подчёркивало, что дело в основном не в сумме контракта, а в известности марки спонсора. На пресс-конференции была представлена футболка с новой эмблемой «Челси» и логотипом Samsung Mobile, хотя по покрою она ничем не отличается от нынешней, так что пока неизвестно, не выпустит ли компания Umbro на свой последний сезон с «Челси» всё-таки новый вариант формы.

    «Мы рады представить компанию Samsung Electronics в качестве нашего нового спонсора, — сказал Питер Кеньон. Эта компания — один из крупнейших мировых брэндов, и мы в восторге от тех возможностей, которые он предоставит “Челси”. Samsung Electronics сыграет ключевую роль в будущем развитии клуба, и мы надеемся, что наш клуб также будет занимать важное место в их планах. Это объединение двух быстрорастущих успешных предприятий. Компания Samsung активно работает в области спорта — в частности, спонсирует Олимпийские игры и владеет футбольной командой “Сувон Блювингз” — чемпионом Азии. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество».

    Президент европейского отделения компании Ким Ин Су сказал: «Samsung Electronics уже стал глобальной маркой в мировой электронике и переживает большой рост популярности в Европе. Аналогичный успех сопутствует “Челси” в последние годы в Лиге чемпионов и чемпионате Англии. “Челси” — восходящая звезда футбола, и сотрудничество с этим клубом поможет продвинуть имидж компании на мировом рынке и стать ближе к своим потребителям».

    Бизнес-директор «Челси» Пол Смит добавил: «За последние два года количество болельщиков “Челси” в Великобритании увеличилось на 300% — до впечатляющих 2,9 миллионов. В мире наших фанов уже почти 20 миллионов. Это невероятный рост. Брэнд “Челси” представляется людям как динамичный, космополитичный и успешный, что представляет собой прекрасную платформу для наших спонсоров».

  12. #72
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Признаюсь честно, fanatka3103
    ЭТО ВСЕ ТЫ, ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ!ТЫ ВЛЮБИЛА МЕНЯ В ЛЭМПА!Я ЕГО ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!
    Лемп, кстати супер, естли бы не Фанатка я его бы даже не заметила, помну Сер Алекс про него сказал: "Веселый парень, постояно смеется, иногда из за смеха трудно понять чего он говарит." Это и видна, удевительный парень, всегда настроения поднимается, когда я его вижу.

    *Dark Angel*
    Я лично даже сигаретного дыма не вижу, а каких сигаретах может идти речь?
    Я когда фоту первый раз увидела, тоже покозалась что курит, просто он в такой, какбы выразится, в курящей позе стоит.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  13. #73
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laisy
    Лемп, кстати супер, естли бы не Фанатка я его бы даже не заметила, помну Сер Алекс про него сказал: "Веселый парень, постояно смеется, иногда из за смеха трудно понять чего он говарит." Это и видна, удевительный парень, всегда настроения поднимается, когда я его вижу.
    да я так рада,что нескольких человек уже можно так сказать "приобщила" к Лэмпарду.Заходи к нему на фан-клуб,если захочешь!там стока его фоток,столько раз настроение сможешь себе поднять!
    сегодня его интревью смотрела,так он там тоже заулыбался.до этого в нете видеоинтервью надыбала,там тож заржал.так прикольно.видно,очень позитивный!это здорого!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #74
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если бы не Абрамович, никакого бы фан-клуба Лэмпарда сейчас бы и в помине не было, и Терри бы никто не вспомнил. Вот как получается, самый важный фактор - популярность команды.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  15. #75
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терри бы никто не вспомнил. Вот как получается, самый важный фактор - популярность команды.
    Терри кстати, тоже приколист, по сиду очень мужествинный мужик, Геракл прям.
    fanatka3103
    Заходи к нему на фан-клуб,если захочешь!
    Я захожу, просто у меня пока не каких коментариев нету.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •