Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А теперь, я думаю по адресу фото вставляю


    [ADDED=Darieta]1113115962[/ADDED]
    ого, какая огромная, я даже не ожидала!!!! Прям wallpaper какой-то

    [ADDED=Darieta]1113116243[/ADDED]
    Ну тогда и это гляньте
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  2. #32
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полузащитник «Челси» Джо Коул назван лучшим игроком марта по версии спонсора Премьер-лиги Barclays. Невероятный прогресс в игре Коула за последние месяцы, таким образом, не остался незамеченным. А лучшим тренером был признан воспитавший Коула Харри Реднапп, который сейчас отчаянно и довольно успешно борется за выживание со своим новым клубом — «Саутгемптоном».

    Ещё один игрок «Челси» — Джон Терри — удостоен награды лучшего футболиста месяца по версии профсоюза футболистов.

    [ADDED=*Dark Angel*]1113133052[/ADDED]
    Челси" достиг соглашения с полузащитником "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом о переходе в лондонский клуб. Как сообщают английские СМИ, этот переход обойдется Роману Абрамовичу в 35 млн фунтов стерлингов. Также к полузащитнику проявлял интерес "Манчестер Юнайтед

  3. #33
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Полузащитник «Челси» Джо Коул назван лучшим игроком марта по версии спонсора Премьер-лиги Barclays. Невероятный прогресс в игре Коула за последние месяцы, таким образом, не остался незамеченным. А лучшим тренером был признан воспитавший Коула Харри Реднапп, который сейчас отчаянно и довольно успешно борется за выживание со своим новым клубом — «Саутгемптоном».

    Ещё один игрок «Челси» — Джон Терри — удостоен награды лучшего футболиста месяца по версии профсоюза футболистов.

    [ADDED=*Dark Angel*]1113133052[/ADDED]
    Челси" достиг соглашения с полузащитником "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом о переходе в лондонский клуб. Как сообщают английские СМИ, этот переход обойдется Роману Абрамовичу в 35 млн фунтов стерлингов. Также к полузащитнику проявлял интерес "Манчестер Юнайтед
    Коул-the best,Терри-forever!!!!!!!!Chelsea-champion!!!!!!!!!
    Я когда узнала,что Стиви будет играть за Челси я тааааааааак радовалась,потому что он тоже THE BEST!!!!!!!!


    Теперь они с Лэмпардом состовят самую сильную связку полузащитников!!!!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    Теперь они с Лэмпардом состовят самую сильную связку полузащитников!!!!!!!!!
    ну вот а эти фотки с работающими ссылками, так что это все не твоя вида, что фоты не видятся
    Ничего, если я тут фоты чесли вставлять буду, а то иногда нытыкаюсь!!?
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=Darieta]fanatka3103
    ну вот а эти фотки с работающими ссылками, так что это все не твоя вида, что фоты не видятся
    Ничего, если я тут фоты чесли вставлять буду, а то иногда нытыкаюсь!!?
    Я буду очень рада!!!!!!!!!!!Давай фотки!!!!!!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    Я буду очень рада!!!!!!!!!!!Давай фотки!!!!!!!!!
    как увижу, так сразу, обещаю!
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О





    [ADDED=Darieta]1113241484[/ADDED]
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Darieta,я тебя обожаю!!!!!!!!!!!! Спасибо за фотки!!!!!! Они клевые!!!!!! Я так давно мечтала увидеть собачку Фрэнки.
    И та фотка,где он с флагом-тоже клевая!!!!!!!!Где ты их достаешь!???Ты чудо!!!! Спасибо тебе огромадное!!!!!!
    Кстате,проверь почту!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    И та фотка,где он с флагом-тоже клевая!!!!!!!!Где ты их достаешь!???Ты чудо!!!! Спасибо тебе огромадное!!!!!!
    ой, да незашта! Рада стараться, где достала, а фиг его знает , уже не помню. Чесс слово! Всё у меня случайно, как то получается.
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  10. #40
    Annelle
    Гость
    А вот мне в Челси очень Матея Кежман очень нра, как игрок, поскорей бы увидеть его непосредственно на поле=) Раньше думала, что он поляк, но имя все равно очень прикольное.
    Darieta Прикольные фотки, я слепая стала, думаю, зафиккк Фрэнк собачке на шею украинский флаг повязал=)хе-хе.
    ___________________________________________
    Интересно, что будет заффтра на Олимпштадионе?

  11. #41
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Darieta
    fanatka3103
    ой, да незашта! Рада стараться, где достала, а фиг его знает , уже не помню. Чесс слово! Всё у меня случайно, как то получается.
    А я недавно сайт нашла,где есть видео с интервью Фрэнка,Джона,Гуди и Чеха.Я вчера раза по четыре переслушала!!!
    А насчет Касильяса...если я буду натыкаться на его фотки,я их все равно тебе отсылать буду,ладно?????Мало ли что...в хозяйстве все сгодится!к тому ж,мало ли у меня экслюзив будет.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #42
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от .:la_descarada:.
    А вот мне в Челси очень Матея Кежман очень нра, как игрок, поскорей бы увидеть его непосредственно на поле=) Раньше думала, что он поляк, но имя все равно очень прикольное.
    Darieta Прикольные фотки, я слепая стала, думаю, зафиккк Фрэнк собачке на шею украинский флаг повязал=)хе-хе.
    ___________________________________________
    Интересно, что будет заффтра на Олимпштадионе?
    А мне Кежмана так жалко было,когда он все забить не мог...но щас вроде дела на поправку пошли.(он серб,кстате,если не знаешь)
    БУДУ СЕГОДНЯ БОЛЕТЬ ЗА ЧЕЛСИ!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ADDED=fanatka3103]1113299746[/ADDED]
    Мне нравится собачка Фрэнка.Какой он патриот,даже собаке повязал флаг Челси.Блин,жалко на этой фотке его бабы нет.Была бы семейная идилия.Интресно,когда уж у них пополнение будет.Вроде скоро.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #43
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСЕЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА МАТЧА БАВАРИЯ-ЧЕЛСИ СЧЕТ 0:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зАБИЛ ЛЭМПАРД!!!!!!!оН САМЫЙ КЛЕВЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!


    [img]http://www.********/images/content/docs/78539063_2.jpg[/img]

    [ADDED=fanatka3103]1113339341[/ADDED]

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!Челси вышел в 1/2 финала ЛЧ!!!!!!!!!
    правда в конце как-то бездарно сыграли.проиграли на последней секунде.но самоего главное,что прошли дальше!!!!!!!!!!
    ЛЭМПАРД И ДРОГБА-cупеееееееер!!







    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье
    Я как болельшик "М.Ю." и "ЛИВЕРПУЛЯ" ненавижу "ЧЕЛСИ" ....
    потому-что
    1-Они скупают почти-что всех лучших игроков...
    2-они конкуренты за чемпионство...
    Хех...Ну,во-первых,кто не даёт Манчестеру скупать всех лучших игроков,при условии,что МЮ-на первом месте по доходам,а Челси-на восьмом?

    А во-вторых-да,они конкуренты,но достойные же конкуренты!!!Когда твоя любимая команда проигрывает Челси-это,по крайней мере,не так обидно,чем когда она сливает Норвичу (не к ночи будет помянуто!)

    fanatka3103
    Насчет Абрамовича!Девчонки,вы не правы,честное слово!!!!!У каждого свое мнение,но Абрамович сделал доброе дело для России.
    Расскажи мне,как это доброе дело отразилось конкретно на России,а не на самооценке Абрамовича?Это его развлечение,но нам от этого пользы никакой.
    Может,конечно,кто-то и перестал думать,что в Росиии все ходят в ушанках,но,наверное,они просто не в курсе,что он ещё как-то на минуточку и губернатор Чукотки.Интересно,он там появляется?

    Вот и получается,что на деньги,наворованные на НАШИХ нефти и газе такие челы,как Ромашка,будут покупать футбольные клубы,а Чукотка-сидеть в ж**е,без электричества и горячей воды.
    Но это уже,как говорится,совсем другая история...

    *Dark Angel*
    Челси" достиг соглашения с полузащитником "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом о переходе в лондонский клуб.
    Ооо,Джерард...Не ожидала...Это будет потеря для Ливера,пусть даже больше в моральном плане...

    Челси-достойная команда,показывающая интересный футбол.В Лиге Чемпионов я однозначно болею за них.Поражает,как они прут к своей цели,сметая всё на своём пути...

    НО!!!Всё-таки,иррационально,в подсознании,живёт какой-то непонятный червячок неприятия...Может,из-за Ромашки,может,из-за МЮ,может,из-за того,что им хватает наглости объявлять себя самой сильной командой и соответствовать этому...

    Из игроков мои ЛИЧНЫЕ симпатии:Лэмпард,Терри,Гуд онсон,Ферейра,Карвальо (матч с Баварией сегодняшний он,по-моему,блестяще провёл).
    Ну а на первом месте,вне всяких сомнений и метаний-Чех.Вот именно этот отдельно взятый человек восхищает своей игрой целиком и полностью,и чем дальше,тем больше,и не вызывает при этом никаких отрицательных эмоций.В АПЛ это несомненно лучший вратарь,да и по Европе,думаю,войдёт в первую пятёрку!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    [B]

    fanatka3103

    Расскажи мне,как это доброе дело отразилось конкретно на России,а не на самооценке Абрамовича?Это его развлечение,но нам от этого пользы никакой.
    Может,конечно,кто-то и перестал думать,что в Росиии все ходят в ушанках,но,наверное,они просто не в курсе,что он ещё как-то на минуточку и губернатор Чукотки.Интересно,он там появляется?

    Вот и получается,что на деньги,наворованные на НАШИХ нефти и газе такие челы,как Ромашка,будут покупать футбольные клубы,а Чукотка-сидеть в ж**е,без электричества и горячей воды.
    Но это уже,как говорится,совсем другая история...
    Знаешь что,по-твоему Абрамович такой плохой?Он делате в принципе безобидное дело.насчет Чукотки ты не права.Абрамович для них до хера сделал и больницы посторил и еще всякой всячины.я в новостях видела.сейчас он где-тов тех краях строит отличное футбольное поле.а вот другие такие олигархи действительно для России ни *** не делают.только живут на эти деньги на виллах и т.д.и не повышают авторитет страны так как Абрамович.

    [ADDED=fanatka3103]1113381447[/ADDED]
    в принципе я не спорю.наверное он получил столько денег не совсем законным путем.но может он просто оказался в нужное время в нужном месте. а так я полностью за Абрамовича.вообще мы не в праве считать чужие деньги(откуда бы они не взялись) и тем более говорить кому-то как ими распоряжаться. и потом.тебе что приятно когда о России всякую х*йню говорят?я о такой русофобии уже до хера наслышалась.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •