Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #16
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вчера за Челси болела...хорошо, сволочи, играли...а Рональдиньо не по-мужски себя вел..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #17
    Elane
    Гость
    Aaliyah,
    А я вчера за Челси болела...хорошо, сволочи, играли...
    Да (сволочи???????????) играли хорошо.Я рада,что они разорвали Барсу

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane, Мауриньо вселяет уверенность... 10 к 1, что он даже до финала их доведет...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #19
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, ИМХО он и уверен, что они финал выиграют! Но не так всё просто....

  5. #20
    Elane
    Гость
    Но не так всё просто....
    у меня такое предчувствие,что они дойдут до финала и выиграют.Если будут играть с Миланом,то 50 на 50

  6. #21
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2

    Сообщение

    За Челси не болела в этой игре,но игру они действительно классную показали.Мауриньо нужно отдать должное,он если взялся....Думаю- они в финале(хотя-тьфу-3р.,не хотелось бы) .

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    JuliaR, согласна! Игра была классная, ведь команда - из одних звёзд, можно сказать, думаю, финал они выиграют!

  8. #23
    Elane
    Гость
    salvadorra,

    JuliaR, согласна! Игра была классная, ведь команда - из одних звёзд, можно сказать, думаю, финал они выиграют!
    При этом хотела бы заметить -не растиражированных

  9. #24
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elane, точно! Их конечно звёздами я назвала и переборщила, но.... они все классно играют и некотрым командам ...... нужно было бы поучиться *каким, указывать не буду, думаю все поняли...* В ЧЕЛСИ нет слабых сторон, каждая позиция содержит в себе не по одному классному игроку, а по несколько штук! Этим не каждая команда может похвастаться!

  10. #25
    fanatka
    Гость
    Цитата Сообщение от Elane
    Но это же никак не влияет на игру команды.
    А насчет Ромки,он действительно козел,наворовал,что аж скрывать уже не получается
    А я люблю Челси!!!!!!!!!И рада,что они победили Барсу,потому что и Роналдиньо и Это'о и Райкард вы***лись очень много. Я очччень рада за Челси,и Моуриньо.Я его обожаю!
    Насчет Абрамовича!Девчонки,вы не правы,честное слово!!!!!У каждого свое мнение,но Абрамович сделал доброе дело для России.
    Во всем мире думали,что Россия бедная страна,там ходят медведи и люди седят на черном хеле и воде.Дмитрий Харин(голкипер Челси в прошлом)сам об этом говорил.В Англии к России тоже относились весьма и весьма отрицательно.Теперь после покупки Абрамовичем Челси никто себе не может позволить подобных шуток(по крайней мере публично). Футболисты очень уважают Абрамовича,он молодец.А Калинка,шапки-ушанки и прочая русская атрибутика!!!!!!Поверьте,луч его пиара для России просто быть не может.Тот же Харин говорил,что на матч Челси англичане приходят в футболках с надписью "Russia".Это разве не здорого????А тот факт,что после победы Челси в Carling cap,футболисты побежали круг почета не под We are the champions", а под всю ту же Калинку меня просто поразил!!!!!!Игроки команды интересуются Россией,и понимают,что их считают русской командой.То же самое болельщики.И это ведь не мои слова. Нет,Ромка молодец!Опять же слова Харина:"После покупки Абрамовичем Челси многие мои знакомые англичане взяли тур Лондон-Москва.Я играл за команду Хорнчорч(полулюбительскую) .Там был хозяин аболютно не разбиравшийся в футболе,но на меня,как на русского,он смотрел с высока.После покупки Абрамовичем Челси он стал совсем по-другому ко мне относиться и сказал:"Чему я тебя учу?У вас вон какие люди есть!" ".Я большая патриотка совей страны,и если таким способом в мире о России изменится мнение,на мой взгляд,ничего плохого в этом нет.Теперь,когда Челси стал реально супер-командой,все стали засерать и Абрамовича,и Моуриньо.А я их люблю,и я не думаю,что Ромка-наивный чукотский мальчик.Тот же Джон Терри сказал:"Когда я по телефизору услышал,что команду покупает русский,мне эта идея сразу же понравилась".Может они и привирает,но по крайней мере,миas о России начинают забываться.

    Я обязательно когда-нибудь поеду в Англию,чтобы увидеть игру Челси,послушать Калинку на стадионе и посмотреть,как ко мне бы относились англичане.

  11. #26
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka, рада за тебя, Челси, на самом деле, достойный для поддержки и боления клуб...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #27
    Мисс Спирито
    Гость

    Одобрение

    Фанатка, я тоже безума от Chelsea!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они супер, The best!!!!!!!!!! Лэмапрд и Терри лучшие!!!!!!!!!!!!

  13. #28
    Koalo4ka
    Гость
    Цитата Сообщение от fanatka
    И рада,что они победили Барсу,потому что и Роналдиньо и Это'о и Райкард вы***лись очень много.
    Кхе-кхе,а можно конкретные факты? В чём состоит вы***вание Райкаарда и Рональдиньо?Я не хочу ни с кем ссориться,но имхо Моуриньо вы***вается намного больше..Чего стоит его жест в матче с Ливерпулем! И вообще,как-то всё это странно..Моуриньо захотел,чтобы Челси сыграл с ЦСКА-они сыграли,захотел сыграть с Барсой-пожалуйста ..Я не знаю,согласится ли со мной кто-нибудь,но было очевидно,что в матче Челси-Барса4-ый гол Челси был забит с нарушением.

  14. #29
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Челси - супер, оч. дружная команда, помимо Лэмпарда и Терри - Чех еще сильно выделяется...наверное это три лидера Челси...(но Лэмпард - вне конкуренции!)

  15. #30
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Koalo4ka
    Кхе-кхе,а можно конкретные факты? В чём состоит вы***вание Райкаарда и Рональдиньо?Я не хочу ни с кем ссориться,но имхо Моуриньо вы***вается намного больше..Чего стоит его жест в матче с Ливерпулем! И вообще,как-то всё это странно..Моуриньо захотел,чтобы Челси сыграл с ЦСКА-они сыграли,захотел сыграть с Барсой-пожалуйста ..Я не знаю,согласится ли со мной кто-нибудь,но было очевидно,что в матче Челси-Барса4-ый гол Челси был забит с нарушением.
    Откуда у тебя такая информация,что Моуриньо ХОТЕЛ играть с ЦСКА???или Барсой?По-моему,Моуриньо хотел играть с Арсеналом!(он сказал,что это финал ЛЧ его мечты)Может он и заносчивый,но зато как он преобразил команду!в которой фактически нет суперзвезд!
    А насчет Этоо и Роналдиньо я прочитала на офиициальном сайте Челси.Они обосрали всю команду и заявили,что равным им никого нет.Я понимаю,нужно быть уверенным в себе и т.д. но выебываться-это очень-очень плохо.Сейчас я уже не помню всех их слов,но они мудозвоны (извините за мат)
    И насчет 4-ого гола.я уже не помню как он был забит.Но ты ведь знаешь известную поговорку:побеждает сильнейший.А Челси сильнее всех в Европе.И это факт,который признают все,даже Фергюссон и Венгер.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •