Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 233

Тема: ФК "Ливерпуль" / "Liverpool" (Ливерпуль)

  1. #46
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье
    Прикольно ...
    так там помойму знак Английском ПЛ .
    нет, на левом рукове...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  2. #47
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Ливерпуль решил выставить на трансфер своих легионеров:
    Ежи Дудука, Владимира Шмицера, Дитера Хаммана, Милан Бароша, и ещё капитана Стивена Джерарда обьясняя это тем. что их место должны занять молодые талантливые воспитанники британского футбола, тоесть их школы.

    Помоему это слишком большой риск.
    Love of my Life.....

  3. #48
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AleX-515-
    Ливерпуль решил выставить на трансфер своих легионеров:
    Ежи Дудука, Владимира Шмицера, Дитера Хаммана, Алекса Бароша, и ещё капитана Стивена Джерарда обьясняя это тем. что их место должны занять молодые талантливые воспитанники британского футбола, тоесть их школы.

    Помоему это слишком большой риск.
    во-первых,Бароша по-моему зовут Милан.или это не про того Бароша???во-вторых,они же целый год кричали,что Джеррард незаменимый игрок и символ команды,а теперь выставляют его на трансфер?????????я их понять если честно не могу!!!!!!ну так даже лучше!надеюсь,что Джеррард окажется в Челси.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #49
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бароша зовут МИЛОШ ..
    И я не верю этому ...
    как так можно если весь сезон отвергали слухи о продаже а счас на трансфер ..
    Джерард молодой , как и Барош ..
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #50
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Джерард молодой
    Джерард со днья на день новый контракт с Ливером потпишет, Ребята больше новоти смотреть надо а ни раздел слухов в газетах читать...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #51
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ТАК И ДУМАЛ ...
    ДА !!!!
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #52
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а почему бы ему не подписать!я рада!
    Бароша зовут МИЛОШ
    МИлан же вроде все-таки...
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МИЛОШ !!!!
    МИЛАН - итальянская команда ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас тут тоже все коментатары всегда говарят Милан...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  10. #55
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МИЛАН - итальянская команда ...
    да нет же не милАн,а мИлан!
    ну уж не Милош!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  11. #56
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да я понял ..
    улыбнись это РОЗЫГРЫШ ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #57
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Джо Коул так завидовал выходу «Ливерпуля» в финал Лиги чемпионов, что даже отказался смотреть их сенсационную схватку с «Миланом». Игрок «Челси» ушёл из гостиницы в Чикаго, где расположилась сборная Англии, и отправился за покупками в центр города. Ну, а после того, как мерсисайдцы завоевали европейский трофей, он признал, что расстроен ещё больше.

    Коул сознался: «Если честно, я жутко им завидую, и хочу быть на их месте на следующий год. Вообще-то, я, конечно, рад за Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера, но, по правде, я сильно ревную»

    Дело доходило даже до того, что Джо выключал телевизор, как только начинали передавать любой репортаж о подготовке команд к финалу, или даже просто рекламу трансляции.

    «Я не мог смотреть даже анонсы финала, — говорит Коул. — Я хватался за пульт сразу же, как только видел эту рекламу — настолько мне было плохо».

    Но Коул всё же признал, что ему пришлось сдаться и посмотреть остаток матча, когда счёт стал 3:3 и игра перешла в дополнительное время.

    «Я был в магазине, но получал текстовую информацию о ходе игры, и когда дело дошло до 3:3, я подумал, что всё же стоит на это посмотреть. Я пошёл в небольшой ресторанчик, и там устроился перед телевизором».

    Но это только усилило его горечь от того, что не он играл в этом матче. «Поражение от “Ливерпуля” в полуфинале было главной неприятностью прошлого сезона, — добавил он. — Не так часто в карьере приходится играть в финале Лиги чемпионов, а мы уже дважды были от этого финала на расстоянии вытянутой руки! Сначала “Монако”, потом “Ливерпуль” — а ведь если посмотреть внимательно, мы спокойно могли проходить и тех, и других».

    Но, несмотря на такое сильное расстройство, для 24-летнего полузащитника «Челси» Премьер-лига всё же значила больше: «Наша цель и на следующий сезон, и через сезон — это чемпионат. Результат сезона — это то, сколько очков ты набрал в чемпионате. Чтобы победить в кубке, нужно иметь немного везения и избегать травм; к победе в чемпионате везение не имеет никакого отношения».

    После завоевания чемпионского титула и Кубка лиги, Коул не может дождаться начала следующего сезона. «Это был лучший сезон в моей карьере, и я не хотел, чтобы он заканчивался. Я бы играл и дальше», — улыбается он.

    Прошедший сезон резко контрастирует с позапрошлым, в котором Коул не смог показать в «Челси» под руководством Клаудио Раньери практически ничего. «Тогда мне не предоставляли такой возможности, — говорит он. Я бы не хотел говорить ничего плохого о Клаудио, но он не давал мне играть. Он предпочитал ставить Йеспера Гронкьяера, Джереми и ещё несколько человек, а уже потом меня. А мне, чтобы показывать свою лучшую игру, нужно играть регулярно. Я не могу играть хорошо по 45 минут то здесь, то там».

    «Я выходил на игру, зная заранее, что если я не окажусь лучшим на поле, и если мы не будем к перерыву вести 2:0, то, скорее всего, меня уберут с поля. Какое уж тут развитие? Не думаю, что Раньери что-то имел лично против меня, но всё это было очень нелегко».

    Как известно, совета и утешения Коулу пришлось искать у тренера сборной Англии Свена-Горана Эрикссона, когда он нанёс импровизированный визит в офис шведа на площади Сохо. Джо предпочитает умалчивать о содержании той беседы, но говорит, что тогда ему пришлось искать помощи, чтобы спасти свою карьеру в «Челси» и свои шансы заиграть в сборной.

    «Всё очень просто — если ты не играешь за свой клуб, ты не играешь за сборную. А ведь все знают, как я хочу выступать за свою страну», — говорит Коул.

    Но затем его игра преобразилась до неузнаваемости, и Эрикссон тогда признал, что Коул и Каррагер из «Ливерпуля» были в прошлом сезоне игроками, добившимися наибольшего прогресса.

    Доволен этим и сам Коул: «Вся разница была в том, что я смог регулярно выступать за свою команду и показать, на что я способен».

    «Но для меня это только старт. Я смог многому научиться, и в прошлом сезоне я делал то, о чём всегда мечтал — выигрывал трофеи и играл в основе лучшего клуба в стране. В детстве это была моя мечта, но теперь это оказалось только началом. В следующем году я хочу, чтобы всё сложилось ещё лучше».
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #58
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хаха ..
    Джо не повезло ...
    И всему Челси ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #59
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня было такое же состояние как у Коула.так обидно...но за Ливер я все равно рада!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #60
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Чешский нападающий «Ливерпуля» Милан Барош повредил Кубок чемпионов. При праздновании после победы в Лиге чемпионов нападающий случайно задел трофей и уронил его с пианино. При ударе была повреждена ручка Кубка.

    Однако руководство «Ливерпуля» не планирует ремонтировать приз, который выставлен в музее «Энфилд Роуд». «Мы приняли решение не ремонтировать Кубок, так как случившееся тоже является частью его истории», – сказал куратор музея Стив Дан. Как известно, «Ливерпуль» получил Кубок на вечное хранение после пяти побед в турнире.

    Спортсмены вообще не очень аккуратно относятся к своим наградам. Так, после награждения национальной спортивной премией «Слава» лучшая спортсменка года Елена Исинбаева уронила на пол свою награду. Она попыталась одновременно давать интервью и расписываться болельщикам. В итоге ее «венок» упал на пол, но никаких повреждений не было, даром что награда весит больше килограмма.

    А некоторые награды просто теряются. В 2003 году из клубного музея амстердамского «Аякса», расположенного на территории стадиона клуба, был украден один из самых раритетных экспонатов – Кубок «Гуден Мербекен», который амстердамцы завоевывали трижды подряд – в 1917–1919 годах. Предпринятые полицией поиски трофея результатов не дали.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •