Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 233

Тема: ФК "Ливерпуль" / "Liverpool" (Ливерпуль)

  1. #136
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Соперник московского ЦСКА по матчу за Суперкубок Европы - английский "Ливерпуль" - собирается приобрести защитника сборной Бразилии и "Сан-Паулу" Чикиньо, сообщает Sky Sports. "Мы срочно должны приобрести центрального защитника, - прокомментировал ситуацию капитан английского клуба Стивен Джеррард. - Если мы этого не сделаем, то это может не позволить нам сильно выступить в этом сезоне. В данной ситуации приобретение защитника выглядит куда более приоритетным вопросом, чем покупка нападающих, которых у нас уже пять". Помимо "Ливерпуля", к футболисту проявляет интерес "Манчестер Юнайтед".
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  2. #137
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Сегодня Барош подпишет контракт с "Астон Виллой"

    Английский футбольный клуб "Астон Вилла" согласовал с "Ливерпулем" условия трансфера нападающего Милана Бароша. Сегодня чешский форвард пройдет медицинское обследование, после чего подпишет с командой из Бирмингема 4-летний контракт. Финансовые детали сделки между клубами не сообщаются. Однако по информации британских СМИ, "Ливерпуль" хотел получить за Бароша 6 миллионов фунтов стерлингов.

  3. #138
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Против ЦСКА Дудек сыграть не сможет

    На пресс-конференции перед матчем на Суперкубок Европы главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сказал:

    - У нас кроме Джеррарда есть и другие травмированные. За Суперкубок не смогут побороться Крауч, Траоре и Кьюэлл. Кроме того, травмирован голкипер Дудек. Он идет на поправку быстрее, чем можно было предположить, однако пока играть не может.

    - Вы не планируете выпустить на поле Бароша?

    - Вообще-то он уже одной ногой в "Астон Вилле". С другой стороны, посмотрим, как сложится матч.

    Как известно, лучший игрок матча за Суперкубок Европы получит приз - Carlsberg man of the match Supercup-2005.

  4. #139
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так Джеррард-то будет играть?очень бы хотелось,чтобы он поправился.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #140
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    fanatka3103 Сам Джерард говорил, что хотел бы сыграть. Завтра увидим
    Да уж, скорей бы он выздоравливал!

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж,на последней игре Ливера сидел такой несчастненький на трибунах...
    Ну,для ЦСКА,конечно же,лучше,чтоб не вышли ни Дудек,ни Джерард...
    Офигеть,завтра ЦСКА с Ливером играет!Уже даже сегодня!Мне прям и не верится...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ливерпуль!!!!Сумашедшая каманда в хорошем смысле этого слова!!!То что они проигрывают по ходу матча ничего, абсолютно ничего не значит....сила характера!А тренер.... как он умеет настроить игроков, какие умные замены!Сиссе.... я в восторге от этой каманды!!!Ну по честному, ее просто возглавляет мой любимый тренер, так что...Ливерпуль-каманда на которую не устаешь поражаться. Она со скрипом еле-еле вышла из группы. Все говорили что шансов у нее нет....Юве повержен, грозный и казалось не сокрушимый Челси и все это с тем же скрипом, благодаря желанию, самоотдаче и бешенному огоньку в глазах!Финал 3-0 после первого тайма, запели болельщики(а как у Ливерпуля поют болельщики )3-3, откуда что берется, серия пенакльти...и вот они со своим скрипом обладатели Лиги. В матче с ЦСКА ни шатко ни валко начали, а потом во 2 тайме появился прежний Ливерпуль.Без Джерарда...все равно он великий клуб. И именно кубковый, чемпионаты пока хуже даются.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #143
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    поздравляю Ливер с победой.наверно,они все-таки ее больше заслужили.даже без Джеррарда.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #144
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Повторяюсь, если бы не судья, а вообще - начали конечно сильно, а потом сдали.... В итоге, мне кажется, им кубок не так уж и нужен был....

  10. #145
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЖАлко ЦСКА ....
    Они хорошо держались ....
    Если бы Сиссе не вышел бы играть - то выйграли бы ....
    Луис Гарсия порадовал своей игрой , как и Караггер ....
    ПОЗДРАВЛЯЮ с победой ЛИВЕР ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #146
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравляю Ливерпуль, очень рада за них!

  12. #147
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    В итоге, мне кажется, им кубок не так уж и нужен был....
    Кубок-это так приятное дополнение...у них сейчас чемпионат начался, все мысли о нем, наверное.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  13. #148
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Луис Гарсия порадовал своей игрой
    а я наоборот не очень им была довольна, столько возможностей забить гол было...Поздравляю Ливер с победой

  14. #149
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес до матча с ЦСКА успел победить в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов. Теперь у него есть и Суперкубок - последний из существующих европейских клубных трофеев. После игры "полный кавалер" европейского футбола ответил на вопросы корреспондента "Известий" Чермена Дзгоева.

    известия: У вас какой-то специальный рецепт по "спасению" проигранных матчей? Сначала "Милан", теперь ЦСКА...

    Рафаэль Бенитес: Я бы предпочел, чтобы и в финале Лиги чемпионов, и сегодня мы вообще не пропускали. Но если победы даются нам с такими нервами - что ж, я не против. Главное - выигрывать.

    известия: Про Сиссе говорят, будто он собирается уходить из "Ливерпуля" в период зимних дозаявок. Эти слухи связывают с другими: якобы Майкл Оуэн возвращается в "Ливерпуль", и для Сиссе не будет места в составе. Что вы на все это скажете?

    Бенитес: Скажу, что если Сиссе будет играть так, как он играл против ЦСКА, его никто из состава не вытеснит. Я говорил с ним относительно наших дальнейших взаимоотношений. Он хочет играть в "Ливерпуле". "Ливерпуль" тоже, как вы понимаете, заинтересован в том Сиссе, которого вы видели сегодня на поле. Но кто знает, что будет теперь, после матча с ЦСКА? Возможно, этого парня завалят серьезными предложениями.

    известия: Один из голов этот парень забил, подыграв себе рукой.

    Бенитес: Не знаю, мне трудно судить об этом эпизоде. Игра рукой если и была, то неумышленная. С другой стороны, я понимаю недовольство своего коллеги из ЦСКА - он был близок к победе. В любом случае такие моменты трактует судья. Он посчитал, что гол был обоснованным.

    известия: Он скорее не заметил игры рукой, как, например, ее не заметили Акинфеев и Игнашевич, стоявшие ближе всех к эпизоду...

    Бенитес: А они тоже ее не заметили?

    известия: Видимо, нет, потому что иначе они бы стали сигнализировать арбитру...

    Бенитес: Так, может, Сиссе и не играл рукой? С чего вы вообще это взяли?

    известия: Успел посмотреть видеоповтор.

    Бенитес: Но в футболе запрещены видеоповторы. Вы, получается, тоже нарушитель (не улыбается).

    известия: Как вам игра ЦСКА?

    Бенитес: У Москвы очень сильная команда. Но сказать, что были в игре ЦСКА какие-то сюрпризы, - нет, не было. Мы готовились к матчу против крепкого, хорошо обученного клуба - мы такой матч и получили. При этом, я считаю, "Ливерпуль" выглядел лучше.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya ,очень интересное интервью...
    Бенитес: Скажу, что если Сиссе будет играть так, как он играл против ЦСКА, его никто из состава не вытеснит.
    Значит,угроза такая всё-таки есть...Не знаю,чё-то я не очень секу тактику Рафы.Совершенно за нападающих не держится,а они у него не такие уж завалящие...
    Бенитес: Но в футболе запрещены видеоповторы. Вы, получается, тоже нарушитель (не улыбается).
    Мдя...Если это была не шутка,тады ой...

    И вообще,после этого интервью моё мнение о Бенитесе несколько изменилось...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •