Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Мы встретимся с тобою у первого подъезда.

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Раунд 1

    Катерина принялась энергично размахивать мечом перед носом у одного из орков, прикрываясь от другого щитом. Результатом этих пассов стала отрубленная орочья рука и сам орк, обратившийся в бегство.
    Стайрон, выхватив два оружия с видом заправского рейнджера, атаковал своего противника. Было видно, что кинжал ему скорее мешает, чем помогает. И даже не смотря на это барду удалось-таки задесть "своего" орка. Причем сделать это таким образом, что тот упал замертво.
    Тальен повезло меньше: воровка не так хорошо обращалась с мечом, как со своим любимым кинжалом, поэтому преимущество было на стороне орка. Впрочем, природная ловокость позволила Тальен увернуться почти от всех ударов. Лишь небольшая царапина на руке стала итогом усилий орка (-1 хп).
    Увидев, что один из товарищей мертв, а другой бежал, двое оставшихся орков также обратились в бегство, дико вопя и ругаясь на орочьем.
    Мачи казлофф!

  2. #17
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - А я уж было надеялась на хорошую потасовку.., - почти разочарованно изрекла Катерина, нуждающаяся в хорошем выплеске эмоций, - Ладно, бежим, скоро их здесь будет много...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #18
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тальен утвердительно кивнула, вложила меч в ножны, оттерла кровь с руки и в нерешительности посмотрела на Катерину, ожидая, что та покажет им путь.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  4. #19
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стайр, захлебывающийся от собственной крутости, выпятил грудь колесом и последовал примеру Тальен в чистки меча.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Собственно, куда идете-то?
    Сейчас вы находитесь к северу от лагеря. Ночь, так что видно не более чем на несколько метров. Деревья растут часто, густой подлесок, в котором можно спрятаться. Рядом труп орка. Граница деревьев в нескольких метрах от вас к югу. Дальше - пустырь, заканчивающийся стеной лагеря.
    Мачи казлофф!

  6. #21
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина быстро прошлась руками по телу орка, забирая оружие, затем повела "экскурсию" через западную сторону к точке встречи, стараясь все-таки наблюдать посторонам, дабы атака орков не была неожиданностью.
    //т.е. как шла туда так и обратно//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовь с первого взгляда
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •