Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.

  1. #1
    SWETTA
    Гость

    Злость "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.

    Поставила трейнер, который убирает нужды симов... они не едят и не пьют.. не спят и не моюцца.... но из-за него к ним не могут приходить гости... вернее в дом никто не заходит.. даже горничная... и те друзья, кого они с работы привозят...
    может это как-то лечицца??

  2. #2
    SWETTA
    Гость
    > Дикси
    он был на диске ноябрьского номера Игромании....
    весит 183 кб если нада пришлю...

  3. #3
    Sunset
    Гость
    SWETTA, это лечится более новой версией того же трейнера, если не ошибаюсь у меня такой же. Могу выложить свою версию, в ней гости приходят, но есть другие глюки: гости будут стоять на участке столбом, т.е. видимо и у них потребности "замораживаются" (общаться с ними можно, но сами бродить по участку они не будут), и пока этот трейнер включен - не получиться "угодить" директору частной школы (за еду он будет ставить 0 баллов).

  4. #4
    SWETTA
    Гость
    >Sunset
    гости приходят, но не заходят в дом, и сразу говорят, что уже поздно... и уходят...

  5. #5
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    А може энерджайзер картину скачать, действие почти тоже, только глюков не наблюдается
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Или патчик для кофеварки...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Проблемы с показателями

    Сначала я нормально играла небыло никаких глюков
    Потом когда начала знакомить симов и открыла меню отношения обнаружила что показатели не меняются!
    ТОже самое с успеваемостью и всем прочим!
    sorry

  8. #8
    akylina
    Гость
    Цитата Сообщение от Sh@dow
    Сначала я нормально играла небыло никаких глюков
    Потом когда начала знакомить симов и открыла меню отношения обнаружила что показатели не меняются!
    ТОже самое с успеваемостью и всем прочим!
    У меня не повышалась успеваемость, когда был включен код agging off, а в остальном было все нормально.

  9. #9
    Sunset
    Гость
    Sh@dow, у меня такое было при включенном трейнере, им не пользуешься?

  10. #10
    Темный
    Гость

    Вопрос Как замедлить снижение потребностей сима?

    Приветствую всех! Не поскажете мне вот такую вещь: возможно ли каким-либо способом настроить различную скорость течения времени для разных локаций в районе? Дело в том, что я не успеваю вообще ничего нормально сделать. Наверное, просто я тормоз, но угробить день на то, чтобы купить пижаму, поговорить с 2-мя людьми, и непременно подняться на второй этаж - поглазеть на чудо-чудное - раковину, которую мой сим умудрился узреть сквозь стены, едва выйдя из такси - это, мне кажется, уж слишком!

    У меня сим вполне активен, и может довольно долго не спать. Но возникает такое чувство, что он разом начинает растрачивать все свои силы с удесятеренной скоростью! Мне просто становится без разницы - посижу я дома, сходив в туалет и поев, или съезжу для этого в город - все равно больше почти ничего там не успею сделать. Объестивно, конечно, время не ускоряется - все тикает как обычно. Может, просто потребности быстрее увеличиваются?
    Я понимаю, что игровые настройки тут не помогут, но может можно залезсть в конфигурационные файлы, допустим? Чтобы скорость событий была той же, но потребности падали помедленнее? Или для этого непременно придется что-то докупить в город, какой-нибудь хакнутый предмет? Я уж и на это согласен, а то мне функция такси "поехать в другое место" кажется просто издевкой - как можно ехать куда-то кроме дома, если вот-вот упадешь с ног, хотя приехал с полной полоской энергии? И ведь ничего трудоемкого не делаю!!

    И еще одно, но этоуж точно на уровне файлов. Можно как-нибудь семью (выселенную, естественно) переместить в другой район? А то уж больно хочется освоить новый район старыми симами, которых я сдуру создавал в Плезантвью... Не хочу нарушать идиллию местечка - буду там отыгрывать только за местных И утоплю Мортимера. За то, что прибегал ругаться на моих детей

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Есть патч в теме про патчи, которой позволяет потребностям уменьшаться в меньшей скоростью.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Темный, потребности можно даже вообще заморозить. В режиме разработчика при помощи почтового ящика.
    А про перенос семьи в другой район уже многократно писали в теме "Как добавить в игру скачанное и как извлечь из игры созданное вами". Запаковываешь, потом по новой устанавливаешь в игру двойным кликом и в любом районе выбираешь из "Корзины". Вообще-то ни к чему все вопросы в одну кучу валить...

  13. #13
    mihoshi
    Гость
    Цитата Сообщение от Темный
    Приветствую всех! Не поскажете мне вот такую вещь: возможно ли каким-либо способом настроить различную скорость течения времени для разных локаций в районе? Дело в том, что я не успеваю вообще ничего нормально сделать. Наверное, просто я тормоз, но угробить день на то, чтобы купить пижаму, поговорить с 2-мя людьми, и непременно подняться на второй этаж - поглазеть на чудо-чудное - раковину, которую мой сим умудрился узреть сквозь стены, едва выйдя из такси - это, мне кажется, уж слишком!
    А не надо ездить в город ради одного предмета одежды, и позволять симсам смотреть на всякую ерунду Надо набирать Aspiration и покупать Energizer или Elixir of Life.
    А в городе надо шоппиться по крупному и делать Public WooHoo

  14. #14
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семью можно переместить в другой район вместе с домом. Если дом уже не устраивает, можно потом из него выселить и вселить в новый в новом районе, а дом отправить в корзину.

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    "угробить день на то, чтобы купить пижаму, поговорить с 2-мя людьми, и непременно подняться на второй этаж - поглазеть на чудо-чудное - раковину, которую мой сим умудрился узреть сквозь стены, едва выйдя из такси" - я хохотала как сумасшедшая, все так и есть на самом деле. Я решаю эту проблему с кодом режима разработчиов, просто в городе поднимаю симам потребности путем проведения мышью по необходимым индикаторам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: Сегодня, 09:59
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"
    от Speed в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •