Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Любимчики и нелюбимчики учителей

  1. #16
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Злость

    Ненавижу любимчиков! Учителя так некоторых учеников лелеют, что из-за этого их могут начать недолюбливать одноклассники. Вот я например попала в список нелюбимчиков училки по ОБЖ, так она к каждому моему слову неосторожному придирается, что бы я ни сказала, а к остальным что бы они не вытворяли относится замечательно! Ах, как меня это бесит!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  2. #17
    Кириешка
    Гость
    Получилась так что одна девчонка подралась сдвумя дурами,то что те сплетничяли.Дуры пошли к учителю и рассказали.Девчонку хотели на домашку из-за этого перевести!Мы с этими дурами перестали общяться.Нв уроку нам говорят:
    -Я думала что девочки у нас золотые ,а оказываються нет.Склочницы и т.д.
    Я русичку возненавидела

  3. #18
    Smell of fortune
    Гость
    Все учителя относятся ко мне спокойно,потому что я такая какая есть.Но есть одна девчонка,которая подлизалась ко всем учителям. Прямо скажу в классе её многие недолюбливают.И вот после этого думаешь оно тебе надо быть любимчиком.

  4. #19
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня училка по физкультуре поставтивила меня в список нелюбичиков. Она меня и обзывает плохо и при всем классе, ну естественно в стороне я не останусь! Черт, уже месяца 2 не было с ней конфликта, а если честно .... ХОЧЕТСЯ!!!

  5. #20
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    На счет любимчиков и нелюбимчиков: меня раздражают все любимчики и наши "медалисты", так как их за уши тянут только бы они не получили 4 или 3, если даже и получили ставят КАРАНДАШОМ, а потом они приходят и исправляют свою заслуженную оценку на, естественно, 5.

  6. #21
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    На счет любимчиков и нелюбимчиков: меня раздражают все любимчики и наши "медалисты", так как их за уши тянут только бы они не получили 4 или 3, если даже и получили ставят КАРАНДАШОМ, а потом они приходят и исправляют свою заслуженную оценку на, естественно, 5.
    у нас такое тоже практикуется.Меня это так бесит!
    У нас в конце 3 четверти случай был.
    Писали решаюшую контрольную,и одна такая"любимица"написала ее на 4.а ей пятерка нужна была ,что бы получиться 5 в четверти.
    Так она подходит к училке и просит переписать.Училка разрешает ей,хотя остальным грешникам и тройки переписывать не дает.Один парень у которого была такая же итуация тоже попросил переписать.Училка на это ему ответила
    "А с какой это радости я должна тебе давать переписывать?!Получай то,что получил!

  7. #22
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A.I.
    На счет любимчиков и нелюбимчиков: меня раздражают все любимчики и наши "медалисты", так как их за уши тянут только бы они не получили 4 или 3, если даже и получили ставят КАРАНДАШОМ, а потом они приходят и исправляют свою заслуженную оценку на, естественно, 5.
    БобриХа
    Писали решаюшую контрольную,и одна такая"любимица"написала ее на 4.а ей пятерка нужна была ,что бы получиться 5 в четверти.
    Так она подходит к училке и просит переписать.Училка разрешает ей,хотя остальным грешникам и тройки переписывать не дает.Один парень у которого была такая же итуация тоже попросил переписать.Училка на это ему ответила
    "А с какой это радости я должна тебе давать переписывать?!Получай то,что получил!
    Ужас какой-то ... я с таким еще не сталкивалась, чтобы медалистам ... нет ... не было такого. У нас ставят то, что получил - хоть ты тресни ... А вот любимчикам - это пожалуйста ... хоть каждую контрольную .... *рррр
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  8. #23
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Злость

    Аланта ты просто не была в нашей школе! Приходи! Особенно на урок истории! Вообще у нас всех в школе тянут за уши особенно по химии! Мы ее никто не знаем нам так оценки рисуют! И почему то химичку называют "сволочью" некоторые представители нашего класса, хотя если бы она была нашим классным, то наверно у нас класс был бы сплоченнее! А так сейчас мы все "разосрались" и каждый общается только с определенными друзьями, а еще этот последний звонок, так мы вообще все на иголках!!!!
    Заходите в тему "Последний звонок и Выпускной"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 16:02.

  9. #24
    Millashka
    Гость
    Да любимчики у учителей это плохо. у нас тоже много было случаев, я училась в двух школах в первой меня все учителя терпеть просто не могли, а во второй ко мне хорошо относятся, но все равно мне не понятно по каким критериям они выберают себе ЛЮБИМЧИКОВ??

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Ну вообще-то надо относиться одинаково ко всем, а не только те кто делают д/з, и постоянно учат теории, но в классе у нас достаточно народа, который подлизываются к учителям ради 4 и 5!
    ..Love is all around us..

  11. #26
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще-то меня учителя непонятно за какие заслуги всегда любят. Почему-то считают старательной и прилежной ученицей. Если б они только знали, сколько я провожу за уроками...
    В любом случае, наша учительница по музыке - это что-то страшное. Она оценивает всех не по знанием, а по тому, нравится ей человек или нет. Нашла вот себе пару козлов отпущения, и что бы они не делали, оценки у них одни. Ее отношение ко мне не понятно совершенно. Она все время говорит, какая я умная девочка, ставит ъорошие оценки (хотя я их вообще-то не совсем заслужила). Но вместе с тем она ужасно настроена против иностранцев, так что каждый раз, когда слышит, что я с подругами говорю на русском, начинает катить бочку.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  12. #27
    Смайлик
    Гость
    Вот у нас в школе вообще кошмар!
    Со мной за партой сидит девчонка. Она - дочка русички(славо Богу, что её маман не у нас ведёт! ). У неё по алгебре, как и у меня выходило 4, но наша математичка ей разрешила написать контрольную, чтобы точно оценку поставить. Мало того мат-ка про контрошу забыла и сказала:"Ну ладно я вам делаю подарок(там ещё 2 девчонки были) и ставлю за четверть и за год 5" Ладно просто это, так наша умная девочка(моя напарница) у всех на глазах вручает ей потом после линейки шоколадку!Вообще, этой девчонке постоянно оценки завышают. Где в это время ходит справедливость?!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мдемсс, а вот у нас девченка есть так ко всем учителям подлизывается там улыбается им, конфетки дает, постояно говарит "ой а у вас красивое тото и тото", даже по естишу када училка идет, то она бежит к ней так бесит..вот я знаю что мну по эстишу училка нелюбит, даже 3 постояно ставила чтоб у мну вышло 3! в итоге я поговарила с училкой по эстишу , и сказала ей что мне надо 4 там и т.д...так она сказала что нет поставит 3. на сл. день я сматрю в журнале стоит 4 када она меня увидела в коридоре то схватила и говарит "таак что ты мне должна"
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я была любимицей у физика,но он умер(((((((но даже дело не в том что любимица,да он мне иногда завышал оценки,но никогда такого как у Snake Gagarin не было,он ваще в принципе справедливый...хотя он и мне и другим любимчикам стока параш наставил!а ко мне ваще все преподы хорошо относятся.но вот есть у нас училка-обжчка-так такая стерва!ее все ненавидят!она просто не пониает дура никого кроме себя!к примеру подойдет к ней человек с контрольной,к примеру он предыдущую на 2 написал так она несмотря в работу ставит снова 2,или к примеру было у нас дз как то раз,я в кои то веки решила его сделать!она прошла у всех просмотрела и оказывается оценки поставила.Потом она сидела разбиралась с журналом и спрашивает что у меня за это дз,я сказала что она мне оценку не поставила,на что она мне ответила что я просто списала потом у кого то дз и поставила мне 3!!!!!!!!вот падла!а еще была у нас раньше трудичка так были у нее любимицы дочка завуча,дочка сейчашнего нашего классного руководителя и их подруга лучшая(но она действительно все хорошо делала),как это всех бесило!ну потом как то и я стала ее любимицей,а вот на одну девчонку она вечно орала!говорила что она все неправильно делает и тому подобное.всегда ее до слез доводила!к примеру весь класс не успевает доделать на уроке то что было запланировано так она всем разрешает дома доделать,а она должна была после уроков приходить типо ей все родаки сделают,а другим будто нет!как она меня бесила!!!!!!!!!

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще меня можно назвать любимицей (вечно говорят: смотрите, как X делает то, се... Раздражает и смущает ужасно, мне кажется, меня одноклассники должны за это ненавидеть), но учителя у нас справедливые, исправлять дают всем, правда в основном только 2 и 3. Я учусь хорошо, потому что все делаю, я ни разу не подлизывалась к учителям, не ябедничала и т.д. Вообще себе этого не представляю! (Я, в принципе, пацанка, хоть и тихая ).

    Все учителя, за некоторым исключением, иногда устраивают дополнительные занятия, для тех, кто хочет исправить (и без доплаты какой-нибудь!). И то, что я тут прочитала, для меня вообще дикость!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •