Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96

Тема: World of Warcraft

  1. #1
    Шyрко
    Гость

    World of Warcraft

    Очень жду этой игры. Давайте обсудим это дело...вот ин-фа о проекте:

    Четыре года прошло со времени окончания баталий в Reign Of Chaos, и пока участвовавшие в войне стороны отстраивают заново свои твердыни, новые силы, древние и ужасающие, снова решают навести хаос среди разоренных земель Азерота.


    Почему же миллионы фанатов по всему миру так пристально следят за всеми новостями, связанными с разработкой этой игры. Ответ тут довольно простой...
    Во-первых, это игра от Blizzard. Игры от них уже стали своего рода классикой. Многие еще помнят некоторые удачные игры Blizzard под SEGA, а потом под компьютеры - Warcraft, Starcraft, Diablo... Каждая из них раcходилась огромными тиражами и порождала большое число фен-сайтов и кланов. Вот как раз по этому, все внимательно следят за разработкой WoW. И можно без преувеличения сказать, что эта игра, еще не выйдя на рынок, уже обречена на успех.
    Во-вторых, сейчас, с приходом в наш дом быстрого интернета, становятся очень популярными игры типа MMORPG. Играть в одиночку с компьютеру теперь мало кому интересно, а с тысячами такими же как ты в одном мире - это же море удовольствия. Здесь вы можете проходить некоторые этапы вместе со своими друзьями, объединяться с ними в кланы и гильдии, а так же торговаться с другими игроками.

    И что же нас ждет, если мы решим подключится к World Of Warcraft? Первое, конечно же, это детальнейшим образом проработанный мир. Мы сможет увидеть затонувшие корабли, заброшенные деревушки, таинственные подземелья и, конечно же, огромное количество различных тварей, населяющих Азерот. Если все разложить по полочкам, нас в этой игре мы сможем:

    Подключится к одной из двух фракций разделяющих этот мир - к Альянсу или Орде
    Играть за одну из восьми рас - Люди, Эльфы, Дварфы, Гномы, Орки, Тролли, Таурены и Нежить
    Выбрать одну из девяти понравившихся вам профессий
    Исселедовать мир и влиять на его будущее во время выполнения различных заданий
    Изучать целых 6 огромных городов, где в каждом из них вы встретите свою архитектуру и окружение
    Практиковаться в большом количестве различных умеий типа Рыболовства или Травничества
    Покупать билеты на полет на грифоне или путешествие на корабле или дирежабле по всему миру
    Ездить на разных ездовых животных - от баранов до обычных лошадей
    Собрать всех своих друзей в гильдию и изучать мир вместе

  2. #2
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А чё Альянс распался? На гномов и кровавых эльфов?
    А Дворфы это кто? Драены?
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  3. #3
    Шyрко
    Гость
    Makaveli, в Альянссе находятся Люди, Ночные Эльфы, Дварфы и Гномы.

  4. #4
    Макавели2
    Гость

    Внимание

    В Альянсе находяться гномы, люди и кровавые эльфы(а не ночные) а ещё кто такие дварфы?

    ____________________________________________
    Есси хотите знать почему я гёст то я забанен.

  5. #5
    Шyрко
    Гость
    Дварфы - раса очень крепких приземистых существ, давних союзников Людей. Их отличает особое отношение к подземным укрытиям, шахтам и рудникам. Действительно, Дварфы считаются самыми искусными шахтерами и мастерами кузнечного дела. Существовали бы они еще долго под горами Хаз Модана, если бы не недавнее историческое открытие. Оказывается, очень давно их создали из камня могущественные Титаны. Это грозит полностью перевернуть их устоявшийся уклад жизни, и теперь они все свои силы тратят на разгадку этой тайны... Поэтому, по всему миру можно встретить раскопки и шахты Дварфов, иногда служащие очень надежными укрытиями для попавших в беду путников.

    Дварфы обитают в очень красивой местности под названием Ironforge. Что может быть лучше снежных гор и кристально чистого воздуха. Молодые дварфы появляются в локациях Anvil Marr и Dun Morogh, а так же получают внушительный набор стартовых бонусов. Помимо отличной сопротивляемости холоду, они, следуя обычаям своего рода, с самого рождения изучают горное дело и хорошо в нем разбираются. Так же они являются превосходными искателями сокровищ, которым требуется очень ловкое умение обращаться с горной породой и камнями.

    Толстенькие Дварфы перемещаются по суши на снежных баранах, а по воздуху на том же, на чем и люди - на грифонах.

    Макавели2, а всё таки не кровавые эльфы, а НОЧНЫЕ!

  6. #6
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Альянс из третьего Вара несколко отличается от WoW'овского.
    В Рейн оф Хаос в Альянсе были люди, дварфы и эльфы Квел'Таласа (и кровавые и нет), а в Уолде в Альянсе люди, дварфы, найт эльфы и гномы.

    [ADDED=AlexCluster]1094009563[/ADDED]
    перемещаются по суши
    Хыхыхы. Гурманы

  7. #7
    Шyрко
    Гость
    AlexCluster, будешь брать WoW то? И за кого будешь если что?

  8. #8
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А хрен меня знает.
    я ж полностью скиллы не знаю. Хумана, скорей всего.

  9. #9
    Makaveli2
    Гость
    А я буду за эльфов рулится. Они мне как всегда нравяться

  10. #10
    Flying Cow
    Гость
    я за гномов буду они рулят

  11. #11
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А это будет игра от 1 или 3 лица? Или опять стратегия???

  12. #12
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3-е лицо MMORPG Из неё нада будет платить от 10-15 $.
    Я хочу играть Я буду играть пристом (расса либо хуман либо найт эльфы).
    my ICQ 279031602

  13. #13
    Шyрко
    Гость
    Эххх люди (эльфы)
    я лично буду за нежить гамать

  14. #14
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    World of warcraft

    World of Warcraft" - венец креативной мысли программистов, аниматоров и дизайнеров компании Blizzard, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил высшие награды большинства игровых изданий (в том числе "Лучшая игра 2004 года"), установил впечатляющие рекорды продаж в Северной Америке и заслужил звание культовой игры на все времена у поклонников из разных стран мира.

    World of Warcraft относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) - онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира.

    Вам предстоит создать своего уникального персонажа и исследовать гигантский игровой мир, общаться с другими игроками, путешествовать между огромными городами и выполнять многочисленные квесты. Разработчики выкладывают новые задания и предметы ежемесячно.

    Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий "Warcraft III: Reign of Chaos". Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более явной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft…

    Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города (6 столиц разных рас) и мелкие поселения, леса, моря, пещеры и персонажи - все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем графики и звука.

    Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не знать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы - в карьеры для добычи щ**** для новых дорог.

    В World of Warcraft у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон - Орде или Альянсу - и выбрать одну из 8 рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей - Druid, Hunter, Mage, Paladin, Priest, Rogue, Shaman, Warlock, Warrior. Для каждого можно выбрать имя, пол и профессию по душе - герой может стать кузнецом, сапожником, алхимиком и т. д.

    Каждый - от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, - найдет в "World of Warcraft" занятие по душе. Вы не просто решаете задачи и выполняете задания - вы живете жизнью виртуального персонажа. Любые, даже, казалось бы, самые незначительные действия влияют на жизнь других игроков и на историю развития мира Warcraft. Определите, какой из трех режимов WoW вам наиболее интересен - Normal, Player vs Player или Role-playing и начинайте свое путешествие.

    Золото, серебро и медь - на виртуальные монеты вы можете купить все, что вашей душе угодно; не только оружие и одежду, но и собственную лошадь, мула, другое вьючное животное и повозку, которая пригодится в путешествиях. Деньги также можно вложить в образование - например, взять уроки фехтования, научиться определенному ремеслу, получить знания по медицине и т. д. В игре более 1000 заклинаний и навыков, которым можно научиться или купить за деньги. Заработанные и завоеванные в походах вещи можно продать на специальных аукционах, которые проводятся внутри игры.

    Для передачи эмоций в игре используются анимированные и озвученные пиктограммы. Общаться с друзьями можно на специальных конференциях. Интерфейс игры можно полностью изменить и настроить "под себя". Это очень важно, ведь во вселенной World of Warcraft вам придется провести сотни часов игрового времени.


    Внимание!
    "World Of WarCraft" - это онлайновая игра. В нее можно будет играть только по Интернету. Игра имеет уникальный одноразовый ключ регистрации, который можно использовать для создания только одного аккоинта доступа, по причине сложности проверки такого ключа игра не подлежит обмену или возврату.

    В игру входит один бесплатный месяц игры (для его активации необходимо ввести номер кредитной карты или предоплаченного игрового времени), для продолжения игры по его истечению необходимо наличие кредитной карты или специальной карты с предоплаченым игровым временем.

    Языки интерфейса: английский.

    Веб-сайт издателя: www.blizzard.com


    Cистемные требования:
    Windows 98/ME/2000/XP;
    Pentium II;
    128 Мб оперативной памяти;
    DirectX-совместимая видеокарта 32 Мб;
    DirectX-совместимая звуковая карта;
    8x CD-ROM;
    клавиатура;
    мышь.
    my ICQ 279031602

  15. #15
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Причина, по которой неинтересуются ни WoW, ни Final Fantasy XI, заключается в следующих моментах:
    - такие игры лучше покупать фирменные, дабы получить полную техническую поддержку, а это не сто рублей за "Фаргусовский" диск.
    - Для он-лайн игр подобного уровня требуется хороший интернет канал, что для нашей страны все еще является проблемой.

    Странно то, что в выборке приведенной тобой никак не упоминается момент интернет соединения.

    А вообще конечно это очень интересно. Я видел ролик - производит впечатление.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •