Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: World of Warcraft

  1. #91
    Джерго
    Гость
    SantDevil помоему довольно загаженная база. Слишком много ненужных комментариев, дурацких скринов (которые часто вообще не подходят к квесту/итемы/мобу)
    wowhead.com помоему наиболее удобная база

    Трансфернулся на рус сервак с гильдой, в принципе доволен. только на бг орда уж больно часто проигрывает и ждать начала приходится по 10 минут

  2. #92
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Цитата Сообщение от Beltrazel;
    SantDevil помоему довольно загаженная база. Слишком много ненужных комментариев, дурацких скринов (которые часто вообще не подходят к квесту/итемы/мобу)
    wowhead.com помоему наиболее удобная база
    НЕ спорю,но просто когда я играл в вов,чаще всего ей пользовался и много кто советовал её.А играл я примерно год назад,щас забил на вов,много он уж съедает времени и сил,но самые наилучшие воспоминания остались о woweeеещё бы поиграл,но..
    Живи и познавай, узнав цени.

  3. #93
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    WORLD OF WARCRAFT®: CATACLYSM™ В ПРОДАЖЕ С 7 ДЕКАБРЯ 2010 Г.



    Компания Blizzard Entertainment объявила, что World of Warcraft®: Cataclysm™, третье по счету дополнение к популярнейшей в мире* MMORPG World of Warcraft®, выхода которого с нетерпением ждут поклонники, поступит в продажу 7 декабря 2010 г. Игра будет распространяться на DVD-ROM для Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 и Macintosh® по рекомендованной цене 399 p.; в Интернет-магазине Blizzard также можно будет приобрести электронную версию. Кроме того, игра будет выпущена в виде коллекционного издания, которое поступит исключительно в розничную продажу по цене 2 449 p.; в его состав войдут эксклюзивные дополнительные материалы.

    «Cataclysm — лучшая игра за всю историю World of Warcraft. Это не просто дополнение: это пересоздание значительной части исходного Азерота заново, новые эпические приключения высокого уровня для «ветеранов», а для начинающих — пересмотр системы развития персонажа, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и один из основателей Blizzard Entertainment®. — С помощью игроков, которые участвуют в бета-тестировании, мы завершаем работу над игрой: осталось несколько финальных штрихов. Через месяц-другой мы будем рады приветствовать в обновленном Азероте поклонников со всего мира.»

    В дополнении Cataclysm в Азерот возвращается коварный черный дракон Смертокрыл (Deathwing), и облик мира изменится безвозвратно. На некогда знакомых землях, разоренных и искаженных до неузнаваемости, игроков ждут новые приключения. Две новые расы: гоблины и воргены — вступят в борьбу между Альянсом и Ордой в отчаянной попытке выжить в катаклизме, когда весь мир рушится вокруг. На пути к новому пределу — 85-му уровню — игрокам предстоит исследовать новые территории, получить сверхмощные способности и в конце концов встретиться лицом к лицу с самим Смертокрылом в битве, которая определит судьбу мира.

    Источник

  4. #94
    Overpups
    Гость

    Перс в WoW

    Я уже 2 года как играю в WoW (World of Warcraft) но не могу выбрать конкретный клас! Сечас выбираю между дру рестором или локом и рогом! подскажите как мне быть

  5. #95
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Сейчас вышел новый аддон) Mists of Pandaria. Хочу купить, поиграть
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  6. #96
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Помню-помню. На целый год я выпала из реальности, играя в эту игрушку, и то, на пиратском сервере х100 Но в конце концов наигралась.
    Эх, ностальгия...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •