Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96

Тема: World of Warcraft

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Ищу напарника для игры,я шаман 21лвл

  2. #32
    Pen.
    Гость
    В таких вопросах желательно указывать сервер, на котором играешь и фракцию, к которой принадлежит твой перс (хотя для твоего класса последнее не актуально).

  3. #33
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    народ(Миксеевцы) помогите пожалуста кто знает сервер не офицальный WOW
    дайте плиз

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люди играть в неофициальный это же сосвсем не то. Я вот 4 месяца у парня играю на официале и разница огого. Дорого. Но если раз попробуеш уже с него не слезиш.
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  5. #35
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Посвещается всем !
    разница может и ОГОГО
    но вот у кого денег нет то тогда и не ОГОГО
    везет тем у кого родители оплачивают
    а вот если учишся и еще не работаешь то как ? а
    тото же блин тож мне совечики!

    ТАК КТО ССЫЛКУ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР ДАСТ !!!!!
    НУ ПЛИЗ ЛЮДИ ДОБРЫЕ Михеевцы!

  6. #36
    Pen.
    Гость
    Могу предложить поиграть WoW в сингле или по локальной сети. Сам так играю пока, причем на лицензионке (жду когда сделают мне ADSL, чтобы было можно комфортабельно играть на оффе).
    Багов немного. Играть можно сколько угодно и без лагов (я так понимаю, предыдущий оратор не обладает достаточными финансами на приличный инет), недостаток правда в том что скучновато одному. Но на неофициальных серверах ситуация немногим лучше. Там обычно мало народу играет.

    Ежели интересно, могу расписать - что откуда качать надо и как настроить сервер для игры в сингле или по локалке.

  7. #37
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Pen.
    давай выложе пожалуста пусть будет для всех
    ну и я прочту таку как вскором будет сеть !

  8. #38
    Pen.
    Гость
    Ок. Пишу...

    Для начала понадобится собственно сама клиентская часть WoW, пропатченная до версии от 1.8.0 до 1.8.2. Не уверен, встанут ли официальные патчи на пиратку, но по идее должны, если всё в реестре прописано верно. Патчи можно скачать, к примеру, на playground.ru. Только не ошибитесь - качайте патчи, нужные для вашей версии (в смысле есть EU, а есть US версии игры, соответственно под них и патчи отдельные).

    После успешного пропатчивания до версии 1.8.0-1.8.2 (не играет особой роли), с rapidshare нужно скачать три файла:
    1. Собственно сам сервер UWC 1.3 - http://rapidshare.de/files/16498217/UWC1.3.0.rar.html
    2. Патч, правящий несколько багов - http://rapidshare.de/files/16514753/UWC1.3.4.rar.html
    3. Аддоны для эмуляции некоторых фишек оффа - http://rapidshare.de/files/16492979/...ns1.1.rar.html
    Имейте в виду, что файлы с rapidshare не поддерживают докачки, а сам файл сервера довольно-таки большой по размеру, а именно около 40-45 мег. Я со своего жидкого модемного инета был вынужден брать карточку на 5 часов, в течение которых все это скачал, буквально трясясь над тем, чтобы закачка вдруг не оборвалась.

    После успешного скачивания всех вышеперечисленных файлов извлекаем все из первого указанного файла в отдельную папку, сразу же можно и пропатчить сервер, обновив файлами из архива по второй ссылке. Файлы из третьего архива закачиваем в каталог там-где-стоит-WoW/Interface/.

    Затем идет настройка сервера... В папке extras/readme/ внутри каталога с сервером есть, если не ошибаюсь, какое-то описание на русском, но честно говоря не помню точно.

    Правим файл realmlist.wtf (в корневом каталоге WoW'а). Вместо того, что там есть, пишем следующее:
    set realmlist 127.0.0.1
    Ессно для игры по локалке (а не в сингле) пишем не этот IP, а тот IP компьютера внутри локальной сети, на котором установлен сервер.

    Далее... Заходим в каталог с сервером и открываем файл DButilex.exe, создаем аккаунт с паролем (интерфейс этой маленькой проги простой, думаю проблем не будет).

    После этого для запуска сервера запускаем файл WE_DK-core.exe из корневого каталога сервера, ждем вот этого этапа, после чего запускаем собственно сам WoW.

    В случае, если всё было сделано правильно, то можно будет зайти на свой сервер, указав имя аккаунта и пароль к нему (всё то, что было сделано с помощью dbutilex.exe), создать перса и начать играть.

    Для демонстрации пара скринов из моего клиента (лицензионная версия, пропатченная до 1.8, на которой я пока коротаю время до ADSL, играя в сингле): первое меню (Silvermoon'ом я обозвал свой "сервер"), выбор персонажа.

    И еще вот достаточно неплохой сайтец на тему игры в WoW по локалке или в сингле: wownet.land.ru. Собсно говоря, оттуда я про саму возможность настроить пиратский сервер на локальном компе и узнал.

    Но вообще я присоединяюсь к тем, кто советует идти на офф, т.к. геймплей на всех без исключения пиратских серверах (и этом, ессно, в том числе) жутко исковеркан. Неправильно идет раскачка способностей (неправильны принципы раскачки, количество профессий), не работают некоторые скиллы и квесты, не говоря уже о самом главном факторе - существования на официальном сервере в социальном обществе других игроков, развитой экономике аукционов и многом другом, за что имеет смысл платить эти несчастные 500-800 рублей в месяц.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.05.2022 в 19:07.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для rappantera
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    в зоопарке
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я играю у себя по локалке, бесплатно и замечательно. Меня все радует, особенно моя любимая коровка-шаман.

  10. #40
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от rappantera Посмотреть сообщение
    Я играю у себя по локалке, бесплатно и замечательно. Меня все радует, особенно моя любимая коровка-шаман.
    Хех, а как же MC, BWL, NAXX и.т.д ?
    Ведь всего этого на пиратке нет, а это составляет миниум половину контента в вове.
    my ICQ 279031602

  11. #41
    Darkel
    Гость
    Завяла темка....Реанимация.
    Играю на оффе.
    Вар 60 лвл Horde server: Chromagus. Nick - Kalipso. =)
    Дру 65 лвл Alliance server: Haomrush. Nick - Nasredin

  12. #42
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Darkel Посмотреть сообщение
    Завяла темка....Реанимация.
    Играю на оффе.
    Вар 60 лвл Horde server: Chromagus. Nick - Kalipso. =)
    Дру 52 лвл Alliance server: Haomrush. Nick - Nasredin
    gg

  13. #43
    Джерго
    Гость
    Поиграл - не могу всё-таки - Линейка в 100 раз лучше. Убогая детская графика, интерфейс тупой, всё детское какое-то. 5 минут бегаю в ВоВе, потом немогу - назад в Линейку.

  14. #44
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Beltrazel
    Линейка тока опережает варик по графике, а востольном она оч. сильно проигрывает.

  15. #45
    tompson
    Гость
    Цитата Сообщение от Keeper Посмотреть сообщение
    Хех, а как же MC, BWL, NAXX и.т.д ?
    Ведь всего этого на пиратке нет, а это составляет миниум половину контента в вове.
    Не лучшую, прямо скажем
    Когда все это делается в первый раз, это интересно. Но фармить одно и то же место 40 недель подряд, чтобы полностью одеть всю гильдию - это уже извращение.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •