Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Отмена прямых президентских выборов!

  1. #46
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Тогда почему мы уже это читаем со страниц Интеренета, он что ли не контролируется "Президентом & Co"
    ПочяемуФ? Контроируется) Только....Во-первых, далеко не у всех есть инет) Во-вторых, многие, как и вы, не верят его информации) T.S.-B.H.,
    Первый шаг Павла Первого (или Третьего?) - Мирный договор с Германией, (когда наши войска взяли Берлин, и король Германии уже готовился коленопреклониться перед российским Императором).
    И что?))Кстати, историческая справка) Павел у нас был только один) А трое только Петров и Александров)
    Конечно в госдуму (она же по предложению Эхо Москвы) должна назначать президента. Вот фальсификация этих выборов меня и интересует. Ты же умная такая, ты же все знаешь.
    Бога ради) И какие именно доказательства нужны?))
    Проехали... и изредка слезай с бронепоезда.
    У меня такое впечатление, что ты с него вообще не слезаешь)
    Не стоит источники собеседника априори принимать за ложь, а свои источноки и свои знания считать величайшей истиной. Уважай собеседников.
    Ну, когда нет докакзательств...И даже самого источника....)))
    Все называют годы своей молодости хорошими временами - биология. Я слышал фразу, что и начало 90-ых было прекрасное время, а все эти высокие инфляции и прочее - ерунда.
    Чушь) Каким бюв молодым ты не был, если время тебе не нравится - это не изменишь) Мне например моё время не нравится)
    Ветеран труда + ветеран ВОВ + инвалидность + еще что-то + бабка его получает 2 и на двоих у них получаеться 7,5.
    И всё равно такого не получается) Повторяю, почитатай сколько за это полагается) Такого даже формально не дают, не то что фактически) К слову, ьы сам сказал, что твой дед всё жизнь проработал водителем и толком не воевал)

    Оскорбление участников (обвинение во лжи тоже являеться оскорблением) караеться штрафом в 30 балов.
    Ты сам сначала уважению научись) А то тыы со своим бронепоездом меня ужее достал) Научись для начала других уважать, а потом к себе уважения требуй)
    Среднее профессиональное образовательное заведение. Просто у меня очень много друзей с высшим экономическим образованием сидит без работы, а я (человек с измальства склонный к экономике и общению с финансами) простой техническия персонал... коммерческого банка.
    А) Ну, сколько там стипендия была? Точно не помню, что ты сказал, кажется где то от 5000 до 10000?))И опять ложь) Опять советую почитать, какую максимальую(по буагам) стипендию имеет человек в нашей стране)
    Системы и уровни власти, а также избиратели ( + действующие на них СМИ(в которых тоже работают избиратели)). По Конституции, должное выполнение функций и обязанностей систем и уровней власти, гарантирует президент (выбираемый народом). Т.е. изначально везьде стоят избиратели, т.е. граждане взрослые, которые последние лет 15 ничем и не занимаються, кроме как набиванием корманов.
    Хех) Но за работу и ошибки власти отвечает ни кто иной, как президент)
    С таким негативом в адрес правительства тебя положат одной из первых.
    Наше правительство никогда такого не сделает...А вот другое)))Вот другое и буду любит)
    Советую уважать собеседника и не оскорблять и не выставлять невеждой. Вот уж вы вся растакая разумная назовите пять ее наивеличайших деяний.
    Я констатирую факты. И если эти факты выставляют тебя невеждой, то это твои проблемы.
    Востание подавили в 25, а отец его еще сколько лет потом был? Вот то-то же. Еще при отце его создовались профильные коммитеты, но они работали не шатко, не валко.
    Причём тут это) Востание декабристов было при Николае) Он его подавил, и народ затих) Александр же войну вести не хотел, поэтому быстренько отменл крепостное право)) Только вот к чему это привело)
    .е. будьте добры доказать позицию Эхо Москвы. Мы не должны доказывать то, что прописано в Конституции. Т.Е. в данной ситуации изначально вы стоите в позиции опровержения действуюших понятий, вот и доказывайте свою позицию.
    Конституцию ничего не стоит изменить) Президент уже отнял у нас право выбора губернаторов. Так же он может поступить и сейчас. Изначально эта тема выражалась в недоверии правительству, и если вы не согласны - доказавайте свою позицию.
    Я сам понял. Просто послушал несколько месяцев это Эхо Москвы и понял их суть. Дешево выполненное СМИ, готовое держаться в любой опозиции за достойную плату.
    Ну, я так и думала) Когда не хочется верить, верить не будешь))
    Боже, какая ты наивная)))


    Это оскорбление участника.

    Цитата:

    Нет, конечно))Это же тоже официальный источник)))И он тоже будет ждать до последнего)))Святая простота))


    Это оскорбление участника.
    А) Значит вы считаете наивность и простоту оскорблением?))Ваше желание уличить меня в оскорблении так велико, что порой вы выглядите глупо)
    Типичная схема - за утку проплатили только одному СМИ. Допустим Ren-TV и ТВЦ тоже можно купить (Чубайс и Лужков соответственно), но им не стали платить. Такая вот дешевая акция вызвала постов на 5 страниц.
    Докажи свои слова)

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Эльвен, стоит подружиться!
    Ritorn, T.S.-B.H., сотый раз повторяю! КОГДА ТЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ - ПОЗДНО БУДЕТ!!!! ПРИМУТ И РЕШАТ И НЕ СПРОСЯТ! даже если это слух, надо задуматься, а вдруг ? или тебе под диктат жить нравится? а про наркоманию недачный пример, наркоманы сами себе такой путь выбирают, а тогда людей не спрашивали

  3. #48
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Cathy, спокойнее.
    Слухи отличаются необъективностью источников.
    А то, что зачастую решения, и до, и после меня, принимаются без моего ведома я уже привык. И вообще, что для тебя диктат?
    Ну и если бы ты себе представляла, что такое малолетний наркоман и причины, по которым он пошел по этому пути, ты бы не была столь уверена в различии гибели людей при репрессиях и сейчас при наркомании. Кстати наркомания сейчас не единственный бич. СПИД и Гепатит тоже не дремлют и от них тоже гибнет большое количество людей.

  4. #49
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик,
    ПочяемуФ? Контроируется) Только....Во-первых, далеко не у всех есть инет) Во-вторых, многие, как и вы, не верят его информации
    Зато другие безрассудно ей доверяются
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #50
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Зато другие безрассудно ей доверяются
    Да, такие есть) Но их ничтожно мало))А зря))Очень часто в нете пишут правдивее и больше чем в газетах) И показывают здесь больше, чем на центральных каналах))

  6. #51
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, Да, но согласись, что доверять любой утке просто было бы глупо. Тем более о выборах и возобновлении монархии. Таких статей появляется миллионы. Что ж прикажешь верить каждой?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #52
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Да, но согласись, что доверять любой утке просто было бы глупо.
    Ага) Но ты сможешь доказать, что это утка)))
    Тем более о выборах и возобновлении монархии.
    Кстати, когда отменили выборы губернаторов.....Я прочитала об этом гораздо раньше, чем об этом сказали официально) И обсуждала это, только на другом форуме))Там тоже практически никто не верил))))Вывод...))К слову, омена губернаторских выборов, это и есть шаг к монархии)
    Таких статей появляется миллионы. Что ж прикажешь верить каждой?
    Нет) Но у меня нет никаких оснований не доверять конкретно этой))

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчет уток... Для того и существуют официальные издания, не очень официальные и желтая пресса. Да, глупо утверждать, что в каждой бульварной газетенке пишут только ложь и выдумки, но не менее глупо верить всему, что там написано. Может я чего-то пропустил, Персик, но позволь поинтересоваться - что это за источники у тебя?

    Вот мои неофициальные источники подсказывают мне, что паниковать еще рано. Эти люди наверху знают что делать - ни Путину, ни Фрадкову не нужно чтобы Россия развалилась или переживала очередной экономический кризис.

    Кстати, Персик, пока не забыл, органы местного самоуправления не являются государственными органами
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, гонят они...надеюсь гонят...
    Make Love F**k War! Peace will save us
    Sex:::drugs:::goa_trance

  10. #55
    Персик
    Гость
    Coolikov,
    Насчет уток... Для того и существуют официальные издания, не очень официальные и желтая пресса. Да, глупо утверждать, что в каждой бульварной газетенке пишут только ложь и выдумки, но не менее глупо верить всему, что там написано.
    Да) Но никто и не собирается верить всему, что написанно в газетах) Верят тому, для чего есть предпосылки)
    Может я чего-то пропустил, Персик, но позволь поинтересоваться - что это за источники у тебя?
    У меня много источников) От газет, до частных лиц)
    Вот мои неофициальные источники подсказывают мне, что паниковать еще рано. Эти люди наверху знают что делать - ни Путину, ни Фрадкову не нужно чтобы Россия развалилась или переживала очередной экономический кризис.
    Наоборот, они уверенно ведут Россию к этому. Фрадков вообщ, ни рыба не мясо. Я вообщще его не вижу и не слышу.
    Кстати, Персик, пока не забыл, органы местного самоуправления не являются государственными органами
    Прекрасно, а чем они являются))))

  11. #56
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    => Я вообщще его не вижу и не слышу.
    Значит, по вашему, обязательно нужно громко орать, чтобы хорошо выполнять свою работу?)))) Жирика в премьеры, Персика в президенты!))))
    => У меня много источников) От газет, до частных лиц)
    Так ты из ФСБ?)))) Путин тоже там вроде работал!))) Класняшка, да?)))Ты повторяешь путь президента!))) Персика в президенты!)))
    => и последнее:
    )))

    //заканчивайте тут огород городить. От темы ушли давным-давно.

  12. #57
    Персик
    Гость
    AlexCluster,
    Значит, по вашему, обязательно нужно громко орать, чтобы хорошо выполнять свою работу?)))) Жирика в премьеры, Персика в президенты!))))
    Нет. Но премьер-министр должен хотябв заявлять о своём существовании) А если нет, то мв должны хотя бы видеть рещультаты его "хорошей работы") А их и в помине нет)
    Так ты из ФСБ?)))) Путин тоже там вроде работал!))) Класняшка, да?)))Ты повторяешь путь президента!))) Персика в президенты!)))
    Ну, знаешь) Для того, чтобы иметь частные источники, необязательно быть из ФСБ)

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я Фрадкова довольно часто вижу по ТВ. Ничего особенного, конечно... "Результаты работы" Фрадкова есть отдельные отчетные документы каждого из министерств, ведомств, структурных подразделений и т.д. Они не засекречены и элементарно отыскиваются, например, в Российской газете.

    Как я уже говорил, мои источники говорят мне, что отмена прямых выборов действительно может произойти, но что в этом такого????

    Персик, а ты сама подумай, зачем Путину и Фрадкову разорять Россию от которой, как ты выше заявляла, они сами и кормятся (если быть точнее, ты говорила что Путин сгребает все себе в карман)? По-моему твое сужнее не логично. Попахивает параноей, когда кажется, что все вокруг воруют и желают развалить Россию.
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

  14. #59
    Персик
    Гость
    Coolikov,
    Лично я Фрадкова довольно часто вижу по ТВ. Ничего особенного, конечно...
    А вот я, сколько не смотрю новости по разным каналам, вижу его крайне редко)
    "Результаты работы" Фрадкова есть отдельные отчетные документы каждого из министерств, ведомств, структурных подразделений и т.д. Они не засекречены и элементарно отыскиваются, например, в Российской газете.
    А к чему документы?))Документ может любой написать))А вот жизнь...Действия....
    Как я уже говорил, мои источники говорят мне, что отмена прямых выборов действительно может произойти, но что в этом такого????
    Я была бы непротив этого, но не при Путине. Вообще, это против той же преусловутой демократии.
    Персик, а ты сама подумай, зачем Путину и Фрадкову разорять Россию от которой, как ты выше заявляла, они сами и кормятся (если быть точнее, ты говорила что Путин сгребает все себе в карман)? По-моему твое сужнее не логично
    Им за это платят) Ты думаешь, они любят Россию?))Ну-ну) Только вот ничего, кроме плохого, я в их правлении не отметила)

  15. #60
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это просто навязчивая идея - просто быть против правительства, против власти, потому что у тебя у самого этой власти нет. Эта черта мне стала особенно хорошо видна во время событий в Украине - у меня полгруппы тупа против власти.. И носят оранжевые ленты. Они не знают, кто такой Ющенко на самом деле, что сделает Юлечка, если придёт к власти - им пофиг. Власть они "получили". Жить стало хуже. Цены как росли, так и растут, а обещанной еврозарплаты в 800 уе на следующий день как не было, так и нет. Но зато нас признали.. даа.. как дерьмократичну нищую страну. Очень хороший имидж.. конечно же, ради побед демократии все щас побегут спасать Украину от русско-китайских загарбныкив и от Янука лично.
    Психоз.. массовый просто психоз.. человечество деградирует в своей массе и уничтожает тех, кто сопротивляется всеобщей деградации.
    Тема закрыта.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •