Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Отмена прямых президентских выборов!

  1. #31
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да как, да вы что, да понятное дело, да Путин ваще. Кстати, в том, что 11 сентября два домика сломались, тоже Путин виноват? Это его бездействие относительно Ирака и Чечни привело конечно же ко всем событиям. И янки толстые тоже из-за Путина. Вы не знали? Ну как же, об этом недавно писали. Где? Ну как же, конечно же не в жёлтой прессе, вы что.. в МК, кажется. Это очень серьёзная газета. На какой странице? Ммм... точно не помню, давно это было, но кажется на предпоследнем развороте, слева. А может, и справа. Это не важно.
    Персика в президенты!
    //Слово недомодератора - на мой взгляд, тема себя исчерпала. Все разговоры о том, какое плохое в России правительство, будьте добры, в тему о президенте непосредственно. Я даю запрос на закрытие данной темы.

  2. #32
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Персик, вообще-то я и с одного раза понимаю.
    Ну, рада за тебя) Только вот...Сторонникам на бумаге быть мало)
    Спасибо за подержку. Порою одна бумажка может перевернуть мир быстрее, чем рота солдат.
    Я уже запуталась) Какого числа были эти выборы?))
    14 декабря 2003 года (пишу по памяти). Могу и ошибиться.
    Запросто) Почитай свой пост)
    Это уже нарушение авторских прав.
    Во-во) ТВОЙ реферат)
    Да какое - "МОЙ". С инета "понадергал" и сдал. Исторические факты, изложенные другими людьми.
    В каком смысле?))
    Для тех кто на бронепоезде поясняю: Вот предложили тебе получить палкой по голове и взять за это материальную компенсацию. Вот в какую сумму ты оцениваешь шишку у себя на голове, с тем условие, что она не отразиться на твоем здоровье?
    Хех) Ну, тогда тут два выхода - либо он врёт, либо ты врёшь) Выбирай)
    Выбираю: я говорю правду и он говорит правду, а ты заблуждаешься. Вообще-то в правилах форума заложенно уважение к участнику. В противном случае - штрафуют.
    Я же сказала, что такие исключения изредка встречаются) Чтобы Путин в своём новогоднем оброащении спокойно мог говорить "мы повысили зарплаты")
    Я тебе скажу из своей статистики: из нашей группы, в которой я учился, человек десять сейчас получают за 10000, еще человек 15 получают от 6000 до 10000, а остальные устроились в бюджетные организации и получают копейки (потому-что в процессе учебы пьянствовали и относились ко всему халатно).
    Вот вчера приходила мамина подруга, и плакала. Её уволили не за что, по личным мотивам. И теперь она нигде не может найти работу. А у неё двое детей.()
    Я несколько месяцев никуда не мог устроиться, вот только я не винил в этом Путина, а винил в этом все системы и уровни власти.
    А это одно и то же)
    Поясняю (вы заметили какой я терпиливый? ) :
    Наведение порядка - всех строят и виновных растреливают.
    Ликвидация безолаберности - всех ставят в такие условия, что им приходиться выполнять свою работу ответственно (милиция вылавливает всех наркоторговцев (и в стране все цыгане переезжают на нары), прокуратура разоблочает проворовавшихся чиновников и все в таком духе).
    Во-первых, он был выужден это сделать.
    Это был вынужден сделать еще его отец, но не сделал, а только он принял соответствующие волевые шаги.
    Во-вторых, чем ему это вылилось.
    Тем, что в 1881 году кучка идиотов его осудила и убила (если не ошибаюсь - кинули в него небольшой снаряд, и вроде бы, это были социалисты).
    В-третьих, лично для меня расширение государства и наведения порядка тоже не маловажные аспекты.
    Его правление началось с подписания позорного мирного договора с Турцией, а закончилось очередной войной и победой России в Русско-Турецкой войне (вроде 75-77гг.) и присоединением некоторых территорий на Балканах и Кавказе.
    Извини, но я не буду пречислять деятельность Екатерины Великой) Почитайте историю)
    Я со своей стороны "почитал" и ожидаю ответного прочтения с Вашей стороны.
    А вот те, кто жил в эти годы - не алуются) Совсем наоборот)
    Да??? Выше писали об обратном. Ранее в этой теме на нас страху нагоняли, а теперь оказывается, что все было очень мило и прилично.
    А сможешь доказать обратное?))
    А зачем ей доказывать обратное? А зачем ей вообще что-то доказывать? Здесь выступили с идеей, что Эхо Москвы хочет, чтоб отменили президетские выборы и Путина назначили Царем или Императором. Cathy высказада эту идею и ты ее поддержала. Вот вам двоим, по логике, и надо доказывать свою точку зрения. В логике все просто (кроме логомахии) - не нужно доказывать неизменность, а нужно доказывать факт возможного изменения. Вот и доказывайте или извинитесь перед Путиным и его сторонниками.
    А с чего ты взяла, что это было написанно в жёлтых газетах?))
    Эхо Москвы - устное прочтение желтой прессы.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  3. #33
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик,
    А с чего ты взяла, что это было написанно в жёлтых газетах?))
    А что это было написано в официальных издательствах? На официальных сайтах? Персик, ты цепляешься за любую возможность избавиться от нашего правительства
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ГОСПОДА! правда-неправда, это мы еще увидим, но думаю задуматься стоит, неужеди вы думаете, что нас ждет светлое будущее с нынешним правительством, и что не стоит от него ждать каких-то пакастей на подобии отмены президентсвких прямых выборов! а если вы кричите: все это не правда ,Путин - хороший - могу сказать одно, вы - слепы и глухи и если вас не знацепило это правительство, еще зацепит и будите с другими гражданами искать правды в европейских судах, только вот демаю не поможет!

  5. #35
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, ты не думаешь, что нам надо подружиться? у нас много общего во взглядах! Заранее прошу прощения у модераторов и их помощников за флуд!)))

    Полностью согласна с Cathy! Только слепые не видят, что творит наше правительство! Я не удивлюсь, если выборы они отменят куда раньше, чем в 2007 г.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #36
    Персик
    Гость
    Coolikov,
    Персик, я так понял, ты всех нас тут намеками призываешь к свержению гос. строя. Знаешь ли ты, что это уголовно наказуемо?
    Я никого к подобному не призываю. Покажи мне пару примеров.
    Люди по своей сути всегда чем-то недовольны. Если посмотреть на проблему с правильной стороны, со стороны юридической, то становится ясно, что фразы типа "Путин имеет большую власть" - не катят. В действительности, полномочия нашего Президента гораздо более велики, чем, скажем, в США, однако, это не значит, что он должен платить кому-то из своего кармана.
    А никто его и не заставляет. Только ему надо перестать грести всё в свой карман.
    В конце-концов, почему никто не жалуется на региональные власти или, скажем, на органы местного самоуправления. Последние уж точно скоты - деньги хавают, а лампочки в подъезде подкрутить не могут.
    Потому что они тоже под Путиным) AlexCluster,

    Да как, да вы что, да понятное дело, да Путин ваще. Кстати, в том, что 11 сентября два домика сломались, тоже Путин виноват?
    А кто-то его в этом обвиняет?) T.S.-B.H.,
    Спасибо за подержку. Порою одна бумажка может перевернуть мир быстрее, чем рота солдат.
    Примеры не подскажешь?))
    14 декабря 2003 года (пишу по памяти). Могу и ошибиться.
    Выборы в гос думму?))
    Это уже нарушение авторских прав.
    Где и когда?))
    Да какое - "МОЙ". С инета "понадергал" и сдал. Исторические факты, изложенные другими людьми.
    Ну, знаешь ли))Факты всегда можно иковеркть))И получится, что вроде бы они правильные, но преувиличенные или преуменьшинные))
    Для тех кто на бронепоезде поясняю: Вот предложили тебе получить палкой по голове и взять за это материальную компенсацию. Вот в какую сумму ты оцениваешь шишку у себя на голове, с тем условие, что она не отразиться на твоем здоровье?
    Ни за какую))Ну, а уж если соглашусь, то сумму лучше не назвать))
    Выбираю: я говорю правду и он говорит правду, а ты заблуждаешься.
    Хех) Знаешь ли, ты бы сначала почитай декларацию о пенсиях))О том в каком колличестве и кому они присуждаюждаются))А потом бы выдумал что-то более правдободобное))К слову, ту сумму, которую назвал ты даже официально никто не получает))
    тебе скажу из своей статистики: из нашей группы, в которой я учился, человек десять сейчас получают за 10000, еще человек 15 получают от 6000 до 10000, а остальные устроились в бюджетные организации и получают копейки (потому-что в процессе учебы пьянствовали и относились ко всему халатно).
    Где ты учился?))
    Я несколько месяцев никуда не мог устроиться, вот только я не винил в этом Путина, а винил в этом все системы и уровни власти.
    А кто ответственен за системы и уровни власти?
    Наведение порядка - всех строят и виновных растреливают.
    О, боже))Какое у тебя извращённое понятие))Хотя, в России по другому нельзя)))
    Ликвидация безолаберности - всех ставят в такие условия, что им приходиться выполнять свою работу ответственно (милиция вылавливает всех наркоторговцев (и в стране все цыгане переезжают на нары), прокуратура разоблочает проворовавшихся чиновников и все в таком духе).
    Так всё равно же получается, что их строят и наказывают))
    Это был вынужден сделать еще его отец, но не сделал, а только он принял соответствующие волевые шаги
    Да нет))Когда был его отец, восстание подавили)))Так что....)
    Его правление началось с подписания позорного мирного договора с Турцией, а закончилось очередной войной и победой России в Русско-Турецкой войне (вроде 75-77гг.) и присоединением некоторых территорий на Балканах и Кавказе
    Чьё правление?))
    Я со своей стороны "почитал" и ожидаю ответного прочтения с Вашей стороны.
    Я то как раз только что закончила чтение её биографической книги))Советую вам знать историю своего государства))Потому что не знать о времени и достоинствах Екатерины Великой, чей век называют золотым, это просто позор)
    Да??? Выше писали об обратном. Ранее в этой теме на нас страху нагоняли, а теперь оказывается, что все было очень мило и прилично.
    Кто нагончл? Лично я никогда не нагоняла. Просо, я общалась с пенсионерами, ветеранами, которые жили при Сталине.
    А зачем ей доказывать обратное? А зачем ей вообще что-то доказывать? Здесь выступили с идеей, что Эхо Москвы хочет, чтоб отменили президетские выборы и Путина назначили Царем или Императором. Cathy высказада эту идею и ты ее поддержала. Вот вам двоим, по логике, и надо доказывать свою точку зрения. В логике все просто (кроме логомахии) - не нужно доказывать неизменность, а нужно доказывать факт возможного изменения. Вот и доказывайте или извинитесь перед Путиным и его сторонниками.
    Мы поддержали - а вы опровергнули) Так что будте добры доказывать_
    Эхо Москвы - устное прочтение желтой прессы.
    Кто тебе это сказал)) Аланта,
    А что это было написано в официальных издательствах? На официальных сайтах
    Боже, какая ты наивная)))Я тебя просвещу, что официальные издания будут ждать до последнего)))Тем более, что сейчас рейтинг Путина катострафически упал) Cathy,

    ГОСПОДА! правда-неправда, это мы еще увидим, но думаю задуматься стоит, неужеди вы думаете, что нас ждет светлое будущее с нынешним правительством, и что не стоит от него ждать каких-то пакастей на подобии отмены президентсвких прямых выборов! а если вы кричите: все это не правда ,Путин - хороший - могу сказать одно, вы - слепы и глухи и если вас не знацепило это правительство, еще зацепит и будите с другими гражданами искать правды в европейских судах, только вот демаю не поможет!
    Респект)

  7. #37
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Эльвен,
    Только слепые не видят, что творит наше правительство! Я не удивлюсь, если выборы они отменят куда раньше, чем в 2007 г.
    Было сообщение по настроенному против президента радио. Сообщение не подтвердилось. Но ведь это лишний повод покритиковать правительство.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #38
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Путин - хороший - могу сказать одно, вы - слепы и глухи и если вас не знацепило это правительство, еще зацепит и будите с другими гражданами искать правды в европейских судах, только вот демаю не поможет!
    Хоть кто-то сказал это???
    Боже, какая ты наивная)))Я тебя просвещу, что официальные издания будут ждать до последнего
    Зайдем с другого конца - во всеми любимому телевизору что-то про это говорили?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #39
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Зайдем с другого конца - во всеми любимому телевизору что-то про это говорили?
    Нет, конечно))Это же тоже официальный источник)))И он тоже будет ждать до последнего)))Святая простота))

  10. #40
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик,
    Святая простота
    Не думай, что я такая наивная. Просто ТАКАЯ информация обычно где-нибудь да просачивается. Чаще всего на НТВ
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #41
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Просто ТАКАЯ информация обычно где-нибудь да просачивается. Чаще всего на НТВ
    Правильно) Но в самый последний момент))Чтобы в народе волнений не было)))

  12. #42
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Поддерживаю мнение, что поднимать вой и сразу кидаться на Путина, едва какое-то отдельное СМИ пускает не то слух, не то байку не то провакацию не слишком разумно.

    Поддерживаю мнение, что при сравнении нынешнего времени и 30-х годов двадцатого столетия, совершенно не учитывается тот факт, что от наркомании сейчас гибнет не меньшее число людей. И что самое неприятно - эти люди младше 18 лет. Иначе говоря, мы теряем наше будущее, а это ничуть не лучше, чем потеря конструкторов, инженеров, военных, рабочих...

    Наконец поддерживаю мнение, что изменения постепенно происходят и происходят к лучшему. Во всяком случае я помню обстановку в начале 90-х и могу ее сравнить с нынешней.
    Хочу напомнить, что переходные периоды между сменами систем правления ( во всяком случае в России) занимал никак не меньше 20 лет. Если кто-то хочет опровергнуть мои слова, пусть докажет это на примере, что есть такие страны, которым потребовался меньший срок, для стабилизации экономических, социальных, политических и прочих систем.

  13. #43
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, чтобы волнений не было? Тогда почему мы уже это читаем со страниц Интеренета, он что ли не контролируется "Президентом & Co"
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #44
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Контролируется)))))))))Но плохо)))))))))))))

  15. #45
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Cathy,
    ГОСПОДА! правда-неправда, это мы еще увидим, но думаю задуматься стоит, неужеди вы думаете, что нас ждет светлое будущее с нынешним правительством, и что не стоит от него ждать каких-то пакастей на подобии отмены президентсвких прямых выборов!
    Вот когда грозят "пакости", вот тогда и нужно с ними бороться, а когда опозиция сообщает, что возможно будут пакости, то и не стоит заострять на этом внимание.
    а если вы кричите: все это не правда ,Путин - хороший - могу сказать одно, вы - слепы и глухи и если вас не знацепило это правительство, еще зацепит и будите с другими гражданами искать правды в европейских судах, только вот демаю не поможет!
    А никто и не кричит, что Путин хороший. Власть плоха по определению, причем любая. Вот тут и начинаеться загвоздка, что безвластие еще хуже. Хороший, плохой... А что ты считаешь "хорошим", а что "плохим"? Просто сказать "плохой", это как "Ось Зла" - пук в космосе. Вроде всем должно быть плохо, а запах только в твоем скафандре.
    Персик,
    Примеры не подскажешь?))
    Первый шаг Павла Первого (или Третьего?) - Мирный договор с Германией, (когда наши войска взяли Берлин, и король Германии уже готовился коленопреклониться перед российским Императором).
    Выборы в гос думму?))
    Конечно в госдуму (она же по предложению Эхо Москвы) должна назначать президента. Вот фальсификация этих выборов меня и интересует. Ты же умная такая, ты же все знаешь.
    Где и когда?))
    Проехали... и изредка слезай с бронепоезда.
    Ну, знаешь ли))Факты всегда можно иковеркть))И получится, что вроде бы они правильные, но преувиличенные или преуменьшинные))
    Не стоит источники собеседника априори принимать за ложь, а свои источноки и свои знания считать величайшей истиной. Уважай собеседников.
    Кто нагончл? Лично я никогда не нагоняла. Просо, я общалась с пенсионерами, ветеранами, которые жили при Сталине.
    Все называют годы своей молодости хорошими временами - биология. Я слышал фразу, что и начало 90-ых было прекрасное время, а все эти высокие инфляции и прочее - ерунда.
    Хех) Знаешь ли, ты бы сначала почитай декларацию о пенсиях))О том в каком колличестве и кому они присуждаюждаются))
    Ветеран труда + ветеран ВОВ + инвалидность + еще что-то + бабка его получает 2 и на двоих у них получаеться 7,5.
    А потом бы выдумал что-то более правдободобное))
    Оскорбление участников (обвинение во лжи тоже являеться оскорблением) караеться штрафом в 30 балов.
    Где ты учился?))
    Среднее профессиональное образовательное заведение. Просто у меня очень много друзей с высшим экономическим образованием сидит без работы, а я (человек с измальства склонный к экономике и общению с финансами) простой техническия персонал... коммерческого банка.
    А кто ответственен за системы и уровни власти?
    Системы и уровни власти, а также избиратели ( + действующие на них СМИ(в которых тоже работают избиратели)). По Конституции, должное выполнение функций и обязанностей систем и уровней власти, гарантирует президент (выбираемый народом). Т.е. изначально везьде стоят избиратели, т.е. граждане взрослые, которые последние лет 15 ничем и не занимаються, кроме как набиванием корманов.
    О, боже))Какое у тебя извращённое понятие))
    Понятия вполне конкретные. Я уже написал выше, как путем наведения порядка избавиться от доли смертности на дорогах. И вот так со всем.
    Хотя, в России по другому нельзя)))
    С таким негативом в адрес правительства тебя положат одной из первых.
    Так всё равно же получается, что их строят и наказывают))
    Что за радикализм в тебе такой? Создается определенная система законодательства и уже посредством нее...
    Чьё правление?))
    Советую вам знать историю своего государства (или хотя бы следить за ходом беседы).
    Я то как раз только что закончила чтение её биографической книги))Советую вам знать историю своего государства))Потому что не знать о времени и достоинствах Екатерины Великой, чей век называют золотым, это просто позор)
    Советую уважать собеседника и не оскорблять и не выставлять невеждой. Вот уж вы вся растакая разумная назовите пять ее наивеличайших деяний.
    Да нет))Когда был его отец, восстание подавили)))Так что....)
    Востание подавили в 25, а отец его еще сколько лет потом был? Вот то-то же. Еще при отце его создовались профильные коммитеты, но они работали не шатко, не валко.
    Мы поддержали - а вы опровергнули) Так что будте добры доказывать_
    Эхо Москвы, будь оно на ладно, опровергли действующию систему выборов. Вы ее поддержали, а мы с вами не согласились. Т.е. будьте добры доказать позицию Эхо Москвы. Мы не должны доказывать то, что прописано в Конституции. Т.Е. в данной ситуации изначально вы стоите в позиции опровержения действуюших понятий, вот и доказывайте свою позицию.
    Кто тебе это сказал))
    Я сам понял. Просто послушал несколько месяцев это Эхо Москвы и понял их суть. Дешево выполненное СМИ, готовое держаться в любой опозиции за достойную плату.
    Боже, какая ты наивная)))
    Это оскорбление участника.
    Нет, конечно))Это же тоже официальный источник)))И он тоже будет ждать до последнего)))Святая простота))
    Это оскорбление участника.
    Аланта,
    Просто ТАКАЯ информация обычно где-нибудь да просачивается. Чаще всего на НТВ
    Типичная схема - за утку проплатили только одному СМИ. Допустим Ren-TV и ТВЦ тоже можно купить (Чубайс и Лужков соответственно), но им не стали платить. Такая вот дешевая акция вызвала постов на 5 страниц.
    Ritorn,
    Поддерживаю мнение, что при сравнении нынешнего времени и 30-х годов двадцатого столетия, совершенно не учитывается тот факт, что от наркомании сейчас гибнет не меньшее число людей. И что самое неприятно - эти люди младше 18 лет. Иначе говоря, мы теряем наше будущее, а это ничуть не лучше, чем потеря конструкторов, инженеров, военных, рабочих...
    Просто цифры: 600 тыс чел каждый год. Это 20% Тюменской области, 60% Российской Армии.
    Аланта,
    Персик, чтобы волнений не было? Тогда почему мы уже это читаем со страниц Интеренета, он что ли не контролируется "Президентом & Co"
    Это у Михея спросить надо
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •