Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 60

Тема: Отмена прямых президентских выборов!

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Персик
    Coolikov, Во-первых, фальсификации...Вам это слово ни о чём не говорит?))Во-вторых, вы полагаете, народ может сделать верный выбор, когда наше правительство везде обеляют? Практически все СМИ делают из них ангелов) Ну, насчёт того, что тревогу бить рано - согласна) Извините, где и в чём вы узрели развитие?))
    Фальсификации??? Меня поражают люди, которые говорят о нарушении государственными органами власти Конституции как о погоде. Персик, Вы сможете это доказать? Тогда Вам прямая дорога в Президенты ну или в председатели Правительства.

    Обеляют Правительство? Это как? Говорят что наша исполнительная власть хорошая вместо того чтобы ее очернять, опускать, в конце концов, нашу политику развития государства??? Очень интересно!

    Развитие государства я узрел своими же глазами. Я, между прочим, тоже гос. служащий - в МВДшном ВУЗе учусь и уже нацепил погоны. Развитие есть. Слабое, но есть. Конечно, закон о монетизации - большой шаг назад, но раз так решила власть, в сущности которую мы сами и выбираем, значит так необходимо для нас же самих. Зарплату поднимают, пенсии там всякие, в мире вроде как уважать начинают. Все идет своим чередом.
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

  2. #17
    Персик
    Гость
    Coolikov,
    Фальсификации??? Меня поражают люди, которые говорят о нарушении государственными органами власти Конституции как о погоде.
    Это точно) Если сейчас люди стали так говорить, это страшно)
    Персик, Вы сможете это доказать? Тогда Вам прямая дорога в Президенты ну или в председатели Правительства.
    Разумеется, не смогу) Иначе бы я с вами тут не сидела))
    Говорят что наша исполнительная власть хорошая вместо того чтобы ее очернять, опускать, в конце концов, нашу политику развития государства???
    Правильно) Послушайте центральные каналы) Много там говорят плохого о правительстве?) Особенно мне это в память врезалось во врмя терракта в Беслане.
    Развитие государства я узрел своими же глазами. Я, между прочим, тоже гос. служащий - в МВДшном ВУЗе учусь и уже нацепил погоны. Развитие есть. Слабое, но есть.
    В чём это выражается?))
    Зарплату поднимают, пенсии там всякие, в мире вроде как уважать начинают. Все идет своим чередом.
    Зарплату?!?! Где?! В Москве! И то не везде! В остальных городах цены растут, а зарплаты стоят на месте! В моём городе например. Пенсии? Чушь! У моей бабушки пенсия как была 2000 до Путина так и осталась! Из них 1500 за квартиру! В мире уважать?! За что?! За то, что ко всем подлизываемся?)

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Coolikov, мда... государство то развивается, только вот вопрос в какую сторону и к какой цели

  4. #19
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Cathy, тут ведь принцип простой, когда меняется государство противников больше чем стронников (вспомни как нехотя встречались шаги Сталыпина или как пошла волна бунтов после отмены Крепостного права).
    Персик,
    Это точно) Если сейчас люди стали так говорить, это страшно)
    Это ты так сказала. Не говори так страшно. Глаза бояться, а руки дулают.
    Разумеется, не смогу) Иначе бы я с вами тут не сидела))
    Вот так же и мы не можем тебе доказать, что с противоположной стороны (когда мы этого не видем) солнце квадратное и в крапинку. Если бы смогли это доказать, то тоже бы не здесь сидели.
    Правильно) Послушайте центральные каналы) Много там говорят плохого о правительстве?)
    . Правильно подмечено! толи дело Березовский, Эхо Москвы, Moscow Times, Коммерсант и т.п. Сейчас ты поступила не лучше молодой рыбешки - ты подхватила наживку и зацепилась с поразительной легкостью. Если верить всему что пишут и говорят СМИ, то уж проще подписать на какую-нибудь желтую газетенку и ничего другого не видеть. Есть очень много других нормальных новостных источников. Раз уж у тебя есть выход в инет, то значит у тебя и выбор больше, а ты как специально подбираешь всякое липкое и мерзкое.
    Зарплату?!?! Где?! В Москве! И то не везде! В остальных городах цены растут, а зарплаты стоят на месте!
    Вот к примеру до Путина я получал 150 рублей стипендии, в 2003 я получал три с половиной, потом в 2004 я получал 6000. Тут ведь какая связь, чем больше я учусь и чем больше я вкладываю сил в получение новых знаний, тем больше я и получаю. В современной России эта связь чувствуется очень легко. Так и реализуеться схема совершенствование каждой единицы раб силы идет к совершенствованию экономики. Если это не считаеться совершенствованием экономики, то что тогда?
    А про бабушку твою скажу так - есть такое дело и от этого никуда не деться, только это появилось еще при Ельцине-Дьяченко-Березовском. Стоит ли тебе напоминать, что последнего индивидууам, твое обожаемое Эхо Москвы очень даже уважало.
    За периодл с 1990 по 2000 гг. из Росии было незаконно вывезено материальных и финансовых ресурсов на сумму 5 трлд. рублей. Неужели ты хочешь чтобы это все мгновенно (за 4 -8 лет) наверсталось? Так все просто не бывает.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  5. #20
    Персик
    Гость
    T.S.-B.H.,
    Это ты так сказала. Не говори так страшно. Глаза бояться, а руки дулают.
    Это не я сказала) А все))Только не вслух))Их действие, точнее, бездействие, свидетельствуют об этом)
    Вот так же и мы не можем тебе доказать, что с противоположной стороны (когда мы этого не видем) солнце квадратное и в крапинку. Если бы смогли это доказать, то тоже бы не здесь сидели.
    А у тебя есть хоть мало мальски веские доводы в пользу того, что солнце квадратное?))
    Есть очень много других нормальных новостных источников. Раз уж у тебя есть выход в инет, то значит у тебя и выбор больше, а ты как специально подбираешь всякое липкое и мерзкое.
    Согласно) Однако, не у всех есть инет))Следовательно то, что говорят ценральные каналы для них важно)
    Вот к примеру до Путина я получал 150 рублей стипендии, в 2003 я получал три с половиной, потом в 2004 я получал 6000. Тут ведь какая связь, чем больше я учусь и чем больше я вкладываю сил в получение новых знаний, тем больше я и получаю. В современной России эта связь чувствуется очень легко. Так и реализуеться схема совершенствование каждой единицы раб силы идет к совершенствованию экономики. Если это не считаеться совершенствованием экономики, то что тогда?
    Во-во)))Так я и говорю, что в некоторых местах повышается) Однако, я привыкла судить по большинству) Большинство говорит об обратном)
    А про бабушку твою скажу так - есть такое дело и от этого никуда не деться, только это появилось еще при Ельцине-Дьяченко-Березовском.
    Согласна. Но в силах Путина это изменить. Он изменил? Нет.
    Неужели ты хочешь чтобы это все мгновенно (за 4 -8 лет) наверсталось? Так все просто не бывает
    Кто тебе скаал, что такого не бывает?)

  6. #21
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто тебе скаал, что такого не бывает?)
    Приведи пример, что такое бывает. Потом подумай и приведи пример, что такое когда-либо было с русским народом. Потом подумай и скажи, возможно ли вообще, что бы русские хорошо жили при любой демократии, а не делали всё из-под палки. Потом вспомни последних правителей русского народа и их деяния. Затем подумай, если бы не Путин - то кто? И чтобы сделал этот человек?
    В 2008 году, возможно, придёт некто, в кого Россия в лице Персика будет свято верить, а он окажется вроде нашего президента - дурак дураком. Но если всё это будет как у нас покрыто тройным слоем сгущёнки, дерьмо в торте можно будет и не заметить. Радуйтесь, что у вас такой президент, пока он у вас есть.

  7. #22
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Дожили. Вроде бы радикальный ТиэС обвиняет вроде бы либеральную Персика в... радикальности и отсутствие либерализма.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  8. #23
    Персик
    Гость
    AlexCluster,
    Приведи пример, что такое бывает.
    Извини, но время идёт в перёд. Поэтому привести пример я не могу, он будет неактуален. Хотя...Вот например востановление России после войны.
    Затем подумай, если бы не Путин - то кто? И чтобы сделал этот человек?
    Он - президент. Пора вам это уяснить. У него полно возможностей. T.S.-B.H.,
    Я так не говорил. И бездействовать это не по мне.
    Ну-ну) А что тв делаешь?))
    А у тебя в пользу того, что выборы сфальсифицированны? Фальсификация и административный ресурс - это разные явления и их нужно различать, а не смешивать в кучу. Фалисификация - кризис исполнительной и судебной ветвей власти, а административный ресурс - кризис СМИ.
    А какие именно выборы?))
    У тебя есть принтер? Может перестанешь бездествовать, а начнешь совершать некоторые шаги, которые считаешь нужными?
    А я так и делаю))Вот только...Я не могу предложить это делать всем, а на многомиллионную Россию моего принтера не хватит)
    Кто тебе это сказал. Это не от Путина зависит, а от всех президентов, которые будут приходит к власти на протяжении последующих 20-25 лет.
    Хех) Глупо) Глупо подобным образом оправдывать президента) Вы так и последующих будете оправдыть))Так и Ельцина оправдывали)К чему это привело?)
    Меняет? Да.
    Что он меняет? И главно, в какую сторону?
    С 19 февраля 1861 по 1881 экономика России очень хорошо поднялась. Вот только это в первые пять лет тоже сопровождалось недовольствами и подъем в глаза не бросался.
    Ой, не надо) Всё там бросалось в глаза) И не было недовольства) К тому же, ситуация сейчас иная...Всё не только не улучшается - всё ухудшается)
    Можно так быстро как ты хочешь, но для этого надо как Гитлер: в один день по всей Германии вывели из автобусов всех безбилетников и растреляли. Теперь даже маленький ребенок первое что делает, когда заходит в автобус - оплачивает проезд. Вот и у нас давай так же. В один день, всех, переходящих улицу на красный цвет или в неположенном месте, взять да и растрелять - одной причиной высокой смертности стананет меньше. И т.д.
    Или ты хочешь все таки более размеренно и либерально?
    К слову, а в России по другому порядок не установишь) По крайнец мере, жёсткий порядок) Вспомни всех великих правителей)

  9. #24
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Персик,
    Ну-ну) А что тв делаешь?))
    Посмотри мой профайл.
    А какие именно выборы?))
    Тут тема про президентское выборы или я что-то перепутал?
    А я так и делаю))
    И что это за шаги? Поделись? Перевороты и революции не совершаються в одиночку. (У меня тоже принтер есть)
    Хех) Глупо) Глупо подобным образом оправдывать президента) Вы так и последующих будете оправдыть))Так и Ельцина оправдывали)К чему это привело?)
    Кто оправдывал? Я оправдывал? Я никого не оправдывал. И не собираюсь кого-то оправдывать. У них у самих голова на плечах есть. Я лишь подходил к их оценки с такой стороны. Могу сказать, что к Путину я никакой симпатии не испытываю, также как не испытывал ее в свое время к Ельцину. Мне пока за последнии 15 лет понравилось только правительство Примакова и все, на этом список симпатий резко обрывается.
    Что он меняет? И главно, в какую сторону?
    Меняет вертикаль власти. Или ты не эти его реформы ругаешь? Меняет систему льгот, что я считаю правильным, но реализуемым из рук вон плохо. Увеличивается централизация бюджета (что имее и плюсы и минусы). Из страны сбежал Березовский - это ли не плюс?
    Ой, не надо) Всё там бросалось в глаза) И не было недовольства)
    Лозунги были примерно теже что и сейчас - наверстать отставание. На счет недовольства, думаю любой историк объснит тебе фразу "не такой свободы народ ожидал от Царя". Бунты лишь немногим были ниже чем до отмены Крепостного Права.
    Всё не только не улучшается - всё ухудшается)
    "огласите весь список пожалуйста".
    К слову, а в России по другому порядок не установишь) По крайнец мере, жёсткий порядок)
    Ты в конечном итоге радикал или либерал? Ты хочешь порядок или процветание народа?
    Вспомни всех великих правителей)
    А зачем далеко бегать? Вспомним, к примеру, Александра II - Освободителя.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  10. #25
    Персик
    Гость
    T.S.-B.H.,
    Посмотри мой профайл.
    Посмотрела) А по конкретнее можно?)))
    Тут тема про президентское выборы или я что-то перепутал?
    Нет, не перепутал) Но тут тема про будущие выборы, тоснее, их возможное отсутствие) А ты меня спросил про фальсификации) Я не ясновидящая, и не знаю будущего)
    И что это за шаги? Поделись? Перевороты и революции не совершаються в одиночку. (У меня тоже принтер есть)
    Ну, учитывая, что ты сам назвал эти шаги, а я лишь подтвердила....)))
    Кто оправдывал? Я оправдывал? Я никого не оправдывал.
    Именно этим ты и занимался, когда говорил какой то бред про будущих правителей, и то, что бедняжка Путин ничего не может)
    Меняет вертикаль власти. Или ты не эти его реформы ругаешь? Меняет систему льгот, что я считаю правильным, но реализуемым из рук вон плохо.
    Хех) Ты видишь эти изменения?))Что касается льгот...Да, я тоже считаю, что в принципе, закон правильный...Но как реализовал его Путин? Забрал у пенсионеров последнее, ничего не дав взамен. И за это его надо любить и уважать?)
    Увеличивается централизация бюджета (что имее и плюсы и минусы). Из страны сбежал Березовский - это ли не плюс?
    Вот только...Народ изменений не видит и не чувствует) А то, что говорят ценральные каналы не имеет значения, в данном случае)
    На счет недовольства, думаю любой историк объснит тебе фразу "не такой свободы народ ожидал от Царя". Бунты лишь немногим были ниже чем до отмены Крепостного Права.
    Дай мне ссылку на то, где ты это прочёл)
    "огласите весь список пожалуйста".
    Бога ради) Начну с самого главного, то есть с повышщения цен. Они повысились. На всё. Начиная от продуктов и кончая квартплатой. А зарплаты стоят на месте. Зарплата медсестры - 1500-3000. Как ты предлагаешь на это жит? Пенсия - 1000-3000. Или на это?
    Ты в конечном итоге радикал или либерал? Ты хочешь порядок или процветание народа?
    Хех) А процветание народа без порядка невозможно)
    А зачем далеко бегать? Вспомним, к примеру, Александра II - Освободителя.
    Я имела ввиду тех, кто действительно много для России сделал) Например, Ивана Грозного, Петра Великого, Екатерину Вторую..Даже Сталина могу к этому списку отнести)

  11. #26
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Персик,
    Посмотрела) А по конкретнее можно?)))
    хм...официально я сторонник силового решения проблемы. (такая у меня легенда)
    Во-первых, фальсификации...Вам это слово ни о чём не говорит?))
    Смело ставлю твой копирайт. Там, правда, речь шла о Парламентских выборах и о их фальсификации. Вот о этих фактах и поподробнее. Где конкретно ты заметила фальсификацию?
    Ну, учитывая, что ты сам назвал эти шаги, а я лишь подтвердила....)))
    А можно прочитать что-нибудь из написанного?
    Именно этим ты и занимался, когда говорил какой то бред про будущих правителей, и то, что бедняжка Путин ничего не может)
    Конечно не скромно самого себя цитировать, но:
    Кто тебе это сказал. Это не от Путина зависит, а от всех президентов, которые будут приходит к власти на протяжении последующих 20-25 лет.
    Путин может и даже кое-что делает (может больше, но делает меньше, хотя многие и этого не делают), а вот четкие последствия от его действий будут видны потом, линия, которую он ведет, должна будет в будущем не расходиться с линиями будущих президентов. Суть такова, что принимаемые решения, для верности результата, должны быть поддержаны в долгосрочной перспективе. (Это если кому-то хочеться, чтоб все было так как запланированно)
    Хех) Ты видишь эти изменения?))Что касается льгот...Да, я тоже считаю, что в принципе, закон правильный...Но как реализовал его Путин? Забрал у пенсионеров последнее, ничего не дав взамен. И за это его надо любить и уважать?)
    Начну как всегда из далека: за какую сумму ты согласна получить палкой по голове?
    Вот только...Народ изменений не видит и не чувствует)
    Не говори за всех. Никогда. Говори за себя.
    А то, что говорят ценральные каналы не имеет значения, в данном случае)
    Т.Е.?
    Дай мне ссылку на то, где ты это прочёл)
    Хех. Это мой реферат - контрольная работа. Если я и смогу дать тебе ссылки в инете, то... Хех.
    Ссылки мне надавала Nadynro, если я не ошибаюсь. Поищи в истории тему "Отмена крепостного права..." или что-то в этом роде. Конечно, если эту тему еще не удалили. Если ее удалили, то вут тут-то уж я и попробую найти те ссылки.
    Бога ради) Начну с самого главного, то есть с повышщения цен. Они повысились. На всё. Начиная от продуктов и кончая квартплатой.
    Инфляция... Я тебя наверное удивлю, но цены по всему миру повышаются. Не в том плане, что становиться дороже жить, а в том, что валюты подвергаются инфляции. Экономика.
    А зарплаты стоят на месте.
    У меня выросла. Примерно процентов на 75. Но скоро должна еще вырости. (Как только еще одно обучение пройду). А про бюджетников согласен. У них толком и не растет. Был бюджеником - получал 700р. Отсюда и вытекает необходимость реформирования образования и здравоохранения.
    Пенсия - 1000-3000.
    У меня дед сосед 5700 получает. Всю жизнь проработал шаферюгой(водитилем - для тех кто с бронепоезда). Толком и не воевал. Не знаю про пенсии. Цифры не знаю, поэтому сказать ничего не могу. Но пока заметил по жизни один принцип - кто хорошо учиться - тот хорошо ест.
    Хех) А процветание народа без порядка невозможно)
    Путаете, гражданка не признаной империи. Так что ты предлагаешь : установить порядок или ликвидировать безолаберность?
    Я имела ввиду тех, кто действительно много для России сделал)
    Ликвидация Крепостного Права и пяток реформ (самоуправление, образование и т.п.) - это мелочи. То ли дело: присоединение Казани, Астрахани; Судебник, Опричнина и т.п.
    Екатерину Вторую
    Вообще здорово! У меня не такие хорошие познания в исторических науках, поэтому будьте так любезны, достопочтимая гаспожа, перескажите, в кратце, славный список дел сией особы. Уж снизойдите до нас - сирых да убогих.
    Даже Сталина могу к этому списку отнести)
    Родился в селенье Гори
    Мне, тебе и всем на горе
    У сапожника Васо
    Трижды с**ин сын Сосо.
    Вот уж совсем замечательно. Тут выше кто-то жаловался на 37-ой год (еще раз отмечаю - на 37-ой, а не на 30-ые). Так все-таки ты либирел или тоталитарист? Опредeлись.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  12. #27
    Персик
    Гость
    T.S.-B.H.,
    хм...официально я сторонник силового решения проблемы. (такая у меня легенда)
    Ну, рада за тебя) Только вот...Сторонникам на бумаге быть мало)
    Смело ставлю твой копирайт. Там, правда, речь шла о Парламентских выборах и о их фальсификации. Вот о этих фактах и поподробнее. Где конкретно ты заметила фальсификацию?
    Я уже запуталась) Какого числа были эти выборы?))
    А можно прочитать что-нибудь из написанного?
    Запросто) Почитай свой пост)
    Путин может и даже кое-что делает (может больше, но делает меньше, хотя многие и этого не делают), а вот четкие последствия от его действий будут видны потом, линия, которую он ведет, должна будет в будущем не расходиться с линиями будущих президентов. Суть такова, что принимаемые решения, для верности результата, должны быть поддержаны в долгосрочной перспективе. (Это если кому-то хочеться, чтоб все было так как запланированно)
    Хех) Не обманывай сам себя) Всё он может, если захочет) А он не только не улутшает ситуацию, он её ухудшает.
    Хех. Это мой реферат - контрольная работа. Если я и смогу дать тебе ссылки в инете, то... Хех.
    Во-во) ТВОЙ реферат)
    Начну как всегда из далека: за какую сумму ты согласна получить палкой по голове?
    В каком смысле?))
    Не говори за всех. Никогда. Говори за себя.
    Я говорю за многих моих друзей и знакомых. И за тех людей, чьи сообщения прочла в инете. Хоть я и не верю статистике, но даже она говорит об этом.
    Я тебя наверное удивлю, но цены по всему миру повышаются.
    А я тебя удивлю, что в цивилизованных странах вместе с ценами повышается зарплата)
    У меня дед сосед 5700 получает. Всю жизнь проработал шаферюгой(водитилем - для тех кто с бронепоезда). Толком и не воевал. Не знаю про пенсии. Цифры не знаю, поэтому сказать ничего не могу. Но пока заметил по жизни один принцип - кто хорошо учиться - тот хорошо ест.
    Хех) Ну, тогда тут два выхода - либо он врёт, либо ты врёшь) Выбирай)
    У меня выросла. Примерно процентов на 75. Но скоро должна еще вырости. (Как только еще одно обучение пройду). А про бюджетников согласен. У них толком и не растет. Был бюджеником - получал 700р. Отсюда и вытекает необходимость реформирования образования и здравоохранения.
    Я же сказала, что такие исключения изредка встречаются) Чтобы Путин в своём новогоднем оброащении спокойно мог говорить "мы повысили зарплаты") К тому же, в нашем городе практически нельзя устроится на работу...Вот вчера приходила мамина подруга, и плакала. Её уволили не за что, по личным мотивам. И теперь она нигде не может на

    T.S.-B.H.,
    хм...официально я сторонник силового решения проблемы. (такая у меня легенда)
    Ну, рада за тебя) Только вот...Сторонникам на бумаге быть мало)
    Смело ставлю твой копирайт. Там, правда, речь шла о Парламентских выборах и о их фальсификации. Вот о этих фактах и поподробнее. Где конкретно ты заметила фальсификацию?
    Я уже запуталась) Какого числа были эти выборы?))
    А можно прочитать что-нибудь из написанного?
    Запросто) Почитай свой пост)
    Путин может и даже кое-что делает (может больше, но делает меньше, хотя многие и этого не делают), а вот четкие последствия от его действий будут видны потом, линия, которую он ведет, должна будет в будущем не расходиться с линиями будущих президентов. Суть такова, что принимаемые решения, для верности результата, должны быть поддержаны в долгосрочной перспективе. (Это если кому-то хочеться, чтоб все было так как запланированно)
    Хех) Не обманывай сам себя) Всё он может, если захочет) А он не только не улутшает ситуацию, он её ухудшает.
    Хех. Это мой реферат - контрольная работа. Если я и смогу дать тебе ссылки в инете, то... Хех.
    Во-во) ТВОЙ реферат)
    Начну как всегда из далека: за какую сумму ты согласна получить палкой по голове?
    В каком смысле?))
    Не говори за всех. Никогда. Говори за себя.
    Я говорю за многих моих друзей и знакомых. И за тех людей, чьи сообщения прочла в инете. Хоть я и не верю статистике, но даже она говорит об этом.
    Я тебя наверное удивлю, но цены по всему миру повышаются.
    А я тебя удивлю, что в цивилизованных странах вместе с ценами повышается зарплата)
    У меня дед сосед 5700 получает. Всю жизнь проработал шаферюгой(водитилем - для тех кто с бронепоезда). Толком и не воевал. Не знаю про пенсии. Цифры не знаю, поэтому сказать ничего не могу. Но пока заметил по жизни один принцип - кто хорошо учиться - тот хорошо ест.
    Хех) Ну, тогда тут два выхода - либо он врёт, либо ты врёшь) Выбирай)
    У меня выросла. Примерно процентов на 75. Но скоро должна еще вырости. (Как только еще одно обучение пройду). А про бюджетников согласен. У них толком и не растет. Был бюджеником - получал 700р. Отсюда и вытекает необходимость реформирования образования и здравоохранения.
    Я же сказала, что такие исключения изредка встречаются) Чтобы Путин в своём новогоднем оброащении спокойно мог говорить "мы повысили зарплаты") К тому же, в нашем городе практически нельзя устроится на работу...Вот вчера приходила мамина подруга, и плакала. Её уволили не за что, по личным мотивам. И теперь она нигде не может найти работу. А у неё двое детей.()

    Путаете, гражданка не признаной империи. Так что ты предлагаешь : установить порядок или ликвидировать безолаберность?
    А это одно и то же)
    Ликвидация Крепостного Права и пяток реформ (самоуправление, образование и т.п.) - это мелочи. То ли дело: присоединение Казани, Астрахани; Судебник, Опричнина и т.п.
    Во-первых, он был выужден это сделать. Во-вторых, чем ему это вылилось. В-третьих, лично для меня расширение государства и наведения порядка тоже не маловажные аспекты.
    Вообще здорово! У меня не такие хорошие познания в исторических науках, поэтому будьте так любезны, достопочтимая гаспожа, перескажите, в кратце, славный список дел сией особы. Уж снизойдите до нас - сирых да убогих
    Извини, но я не буду пречислять деятельность Екатерины Великой) Почитайте историю)
    Вот уж совсем замечательно. Тут выше кто-то жаловался на 37-ой год (еще раз отмечаю - на 37-ой, а не на 30-ые). Так все-таки ты либирел или тоталитарист? Опредeлись
    А вот те, кто жил в эти годы - не алуются) Совсем наоборот)

  13. #28
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Короче говоря, отмена выборов - полная липа!!! Нет дроказательств, а статьи в желтых газетенках не самое лучшее доказательство
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #29
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Короче говоря, отмена выборов - полная липа!!!
    А сможешь доказать обратное?))
    Нет дроказательств, а статьи в желтых газетенках не самое лучшее доказательство
    А с чего ты взяла, что это было написанно в жёлтых газетах?))

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, я так понял, ты всех нас тут намеками призываешь к свержению гос. строя. Знаешь ли ты, что это уголовно наказуемо?

    Люди по своей сути всегда чем-то недовольны. Если посмотреть на проблему с правильной стороны, со стороны юридической, то становится ясно, что фразы типа "Путин имеет большую власть" - не катят. В действительности, полномочия нашего Президента гораздо более велики, чем, скажем, в США, однако, это не значит, что он должен платить кому-то из своего кармана.

    В конце-концов, почему никто не жалуется на региональные власти или, скажем, на органы местного самоуправления. Последние уж точно скоты - деньги хавают, а лампочки в подъезде подкрутить не могут.
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •