Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 110

Тема: Семейное древо

  1. #1
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Семейное древо

    Когда я играла у меня было снечало парочка,потом всё пошло поехало все переженились и стало их в ждереве человек 60-70!мне считать так не охота стало!ой...

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня пока что мало,ну первое поколение можно сказать:Сим,симка, и их две девочки Вот токльо кто знает у меня вопрос..почему-то их лица не отображаются в этих квадратиках,может пач есть какой? а то обидно так...потом захочеется посмотреть как кто выглядел и не сможешь
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    *koketka*, обнови драйвера видеокарты, потом измени симам внешний вид ч/з зеркало и они появятся, у мя тоже такое было.

    Nimfa, быстро ты своих расплодила моя первая симка только недавно стала бабушкой 3-х законных тинов от 2-их детей и одного внебрачного от романтика сына. Самое интересное что внебрачный внук встречается с двоюродной сестрой, а законный кузен может только дружить с ней.
    Что-то я намудрила...
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  4. #4
    Липучка
    Гость
    В общем так: у меня три поколения в семье - родители (куда ж без них), их 5-еро (!) детей, двое из которых уже взрослые, остальные - тины, у самой старшой дочки уже есть свой ребёнок - тоддлер. Вот так то! До сих пор играю и собираюсь играть дальше этой семьёй, скоро, наверное, начнётся нехватка участков в районе!^^

  5. #5
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Сейчас у меня все симы "собственного приготовления" поэтому деревце у них не большое, там симка, сим, трое их детишек, у каждого детишки по мужу или жене, и у двоих детишки уже, по с равнению с Nimfa безумно мало!!!

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня в моей самой "продвинутой" семье сейчас четвертое поколение в виде зеленого тина. Но сама семья небольшая, умершая бабушка-одиночка Саманта, ее приемный сын Марсель, уже дед, с женой предпенсионного возраста Кристиной, их сын Амадео с зеленой женушкой Лолой (в девичестве Синглс), и собственно сынок Амадео от инопланетного осеменителя Витторио. Получается шестеро. Разбила семейные узы Витторио с дочерью Видкунда (у них один инопланетный предок), теперь у них роман.

  7. #7
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у меня уже 6 или 7 поколение идёт. И это моя созданная семья! А их всех человек примерно человек 50! Ну это я так уже месяцок играю, почти больше никакую семью не включаю-неинтересно. У меня смешно получилось:у первых предков этой семьи была одна дочь. Ну они уже стариками были. Я решила им на старости лет ещё одну девочку удочерить (им так лет 55-60 было), мне принесли младенца. Так эти старички померли, а девчушку (старшая уже женилась и родила им внуков), она даже до тинейджера не доросла, забрали обратно в приют! Так прошло после этого поколения 3!!! Затем я решила родне этих померших старичков (они новой семье были где-то пра-пра-пра-пра бабушками и дедушками), усыновить ребёночка, и что вы думаете, агенство привезло им давным-давно забранную девочку (Тина ее звали) этих старичков !!!!!! Получается она стала дочерью своих пра-пра-пра-пра внуков!!! Хи-хи . Что бы путаницы не было, я её обратно в приют отдала !
    Вот так!
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  8. #8
    Barrymore
    Гость
    У меня еще не большая семья
    у меня была парочка, от них двое детей: сын и дочка, от сына еще трое детей и от дочки один сын....воть=)

  9. #9
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Огромное дерево почти у всех семей, так как много внебрачных детей, а началось всё с семаье из 8 человек и парня котогрый хотел 10 детей А теперь штук сто, и многие, для очистки рода на своих дальних родственниках женятся
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #10
    Barrymore
    Гость
    слущайте, а может будем выкладывать скриншоты своих деревьев?

  11. #11
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня пока мало. У меня были мною созданные брат и сестра взрослые, теперь у них по двое детей. У старшей девочки тоже скоро дети будут.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  12. #12
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Это дерево уже немного устарело, да и не все попало, разбирайтесь уважаемые

    Как выражается мама:"Не Плезантвью, а Хильмарвью"(семья изначально была Хильмар)
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #13
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    В семье нет ни одного повторяющегося лица, просто в дереве пришлось использовать повторение для понятности, "Красная" симка и её дочь - мамины, Родоначальник "белых" симров - братов
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #14
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ^kisuni^, *с открытым от удивления ртом* Вау!!! Скока же играть надо, чтобы такая семейка была?!

  15. #15
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Etta, с 5 до 6 утра, после школы, и в выходные
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •