Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 465

Тема: Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:11.

  2. #31
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    все прочел но так и ненашол .
    КАК вытащить дом из игры .
    построил я свой дом хочу на дескету его закатать а КАК,,???

  3. #32
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    PALADIN-SPAVN, просто удивляюсь, ну как ты умудряешься никогда не находить очевидное. Ну вот же ПОСТ в начале темы.
    Ну ещё раз объясню:
    когда ты находишься в районе и кликаешь на какой либо дом, появляется картинка с жильцами (если дом заселён) (фото 1), слева две кнопки - одна покажет всех друзей этой семьи (от этого дома протянутся световые лучи к другим домам); вторая - покажет всех членов семьи с их краткими характеристиками (фото 2). Вот при клике на вторую кнопку откроется окошко, в нём появится стрелка со звёздочкой-цветочком на острие - это и есть Package lot (запаковка лота)(фото 2), жмёшь на неё и в выпавшем окошке отмечаешь "запаковать в файл" (фото 3), запоминаешь название файла и его адрес. Дом можно сохранить как уже заселённый (вместе с семьёй), так и пустой (ещё не заселённый) (фото 4). Он сохранится в папку PackagedLots в виде файла Sims 2 Installable package.

    * никогда не говори "никогда" *

  4. #33
    SIMoHA
    Гость
    Ольга Краш
    Симс-модератор
    Браво, вот это я понимаю, помощь, даже малоопытному юзеру будет все понятно!!!

  5. #34
    The God's envoy
    Гость

    Вопрос

    Я запаковал несколько домов, удалил папку EA Games из Моих документов, игра её сгенерировала заново. Сейчас я хочу вставить эти дома в игру, а когда я нажимаю на архив, пишется: "This content reguires Expansion Pack data that is not installed"!!! и облом! Хотя 30 минут назад все работало, я специально попробовал на дефолтном доме. У меня NL, кстати.

  6. #35
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    The God's envoy, во-первых мне что-то не понятно, зачем ты удалял папку EA Games после запаковки своих домов? Хотел городки свои почистить? Так там есть функция сноса домов - всё лишнее и надоевшее можно снести бульдозером.
    Во-вторых, ты чем пытаешься эти файлы установить? Родным PackageInstaller'ом? А Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) не пробовал?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 20:32.
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #36
    The God's envoy
    Гость
    Спасибо, но я уже сам догадался! Кстати, у меня был такой интересный глюк: я установил NL, и поставил папку в мои документы со старыми районами. И у меня в Даунтауне после этого такая белиберда началась: все стандартные дома вылезли на дороги, появились проплешины, в которых ничего нет, и нельзя строить. Пришлось игровые семьи переносить таким способом!

  8. #37
    *Nacht Zait*
    Гость

    Вопрос

    Всем здравствуйте!
    У меня такая проблема:
    Мне пришлось переустановить игру, но перед этим я запаковала 3 семьи в которые долго играла, но теперь, когда я пытаюсь их установить в игру ничего не получается! Когда я на них нажимаю, то выскакивает сообщение - "This content requires Expansion Pack data that is not installed" Как и у уважаемого The God's envoy, только вотличие от него я не могу сама догадаться, что мне сделать=(
    Буду очень благодарна, если кто-нибудь мне подробненько объяснит что и как.

  9. #38
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    *Nacht Zait*, а ты почитай, что уважаемому The God's envoy посоветовали.

  10. #39
    *Nacht Zait*
    Гость
    Дюкаша, у меня программа Sims2Pack Clean Installer будет часов 5 качаться, если не больше=( Разве без нее никак не обойтись?

  11. #40
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    *Nacht Zait*, в нашей жизни можно обойтись без всего... но, если хочешь нормально играть, т.е. скачивать файлы и ставить их в игру, предварительно просматривать, дабы не попалась какая-нибудь бяка, то надо ставить обязательно! Тебе же лучше будет с ней .
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #41
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    А у меня не хочет запаковываться лот.Виснет игра.Там большой лот,с кучей вещей.Я хотела запаковать,чтобы запаковался фотоаппарат,потом поставить этот дом в другом,не таком забитом домами районе,оставить фотоаппарат на улице,развалить дом,построить более маленький и заселит туда самых красивых Симов,чтобы фотографировать(вернее придавать разные позы Симам) в своей одежде.А то на экране создания симов мне не нравятся тени на Симах,а так можно установить освещение.Вот.То есть мне нужен лишь фотоаппарат.

  13. #42
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от feyona
    А у меня не хочет запаковываться лот.Виснет игра.Там большой лот,с кучей вещей.Я хотела запаковать,чтобы запаковался фотоаппарат,потом поставить этот дом в другом,не таком забитом домами районе,оставить фотоаппарат на улице,развалить дом,построить более маленький и заселит туда самых красивых Симов,чтобы фотографировать(вернее придавать разные позы Симам) в своей одежде.А то на экране создания симов мне не нравятся тени на Симах,а так можно установить освещение.Вот.То есть мне нужен лишь фотоаппарат.
    К чему такие сложности
    Достаточно просто скачать коллекцию с бонусными предметами.

  14. #43
    Танечка
    Гость
    А у меня другая проблема:
    пакую домик с семьей - все нормально.
    Проверяю на предмет установки - не ставит, пишет ошибку какую-то.
    В то же время пакую другой домик - созданый до установки Университета и Натлайфа - все нормально.
    Уже грешила на рус/анг название - все перепробовала...
    правда размерчик 12 мб... может из за этого?

  15. #44
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Танечка, я уже, кажется, не раз указывала, что жалобы из серии "пишет ошибку какую-то" так же бессмысленны, как жалоба на приеме у врача "у меня болит что-то". Причем тут размерчик? Размерчики бывают и намного больше. А вот сказать, в чем проблема, не имея о ней даже поверхностного представления, тебе не сможет никто.

  16. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Танечка
    А у меня другая проблема:
    пакую домик с семьей - все нормально.
    Проверяю на предмет установки - не ставит, пишет ошибку какую-то.
    В то же время пакую другой домик - созданый до установки Университета и Натлайфа - все нормально.
    Уже грешила на рус/анг название - все перепробовала...
    правда размерчик 12 мб... может из за этого?
    Возможно твоя проблема в другом, но вот у меня раньше была тоже подобная бяка. Знаешь что? Проверь реестр, что у тебя стоит в ключе "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled", там должно стоять "Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe" (без кавычек), раз у тебя все аддоны. Если только "Sims2EP2.exe", то надо исправить. Если же все нормально, то пиши свое сообщение об ошибке.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  3. Проблемы с удалением семей и отдельных симов
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •