Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 465

Тема: Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:11.

  2. #436
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Тварья Дурунен Посмотреть сообщение
    Полиночка666 а ты новый хочешь создать или просто еще один,к уже существующему? Если еще один, то мне кажется, что просто добавится еще один набор НПС, а если совсем новый то,по логике,старые будут стерты вместе с Центром и сгенерируются новые... но я не уверена
    Черт... хотела еще один((((( Но теперь не стану(

  3. #437
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Просто грунт брусчатка отражается только если создать новый Ночной Город
    Я тут подумала..тебе принципиально нужен именно Ночной город или просто хочешь добавить какой-нибудь район,но чтобы он был с другим грунтом? Просто,насколько я помню,есть какой-то код,чтобы поменять тип грунта в районе...так что вроде не обязательно создавать именно ночной город

  4. #438
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Тварья Дурунен Посмотреть сообщение
    Я тут подумала..тебе принципиально нужен именно Ночной город или просто хочешь добавить какой-нибудь район,но чтобы он был с другим грунтом? Просто,насколько я помню,есть какой-то код,чтобы поменять тип грунта в районе...так что вроде не обязательно создавать именно ночной город
    Нет, мне принципиально чтоб в моем ночном городе был грунт, такой чтоб появилась брусчатка!
    Она везде появилась кроме Ночного города, а в аннотации к моду написано, что только создание нового Ночного города поможет.

  5. #439
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Полиночка666 Я тут полезла в симов,заинтересовавшись твоей проблемой и сталкнулась с такой штукой - при попытке создать второй Центр он выдает мне стандартный список "районов", где я могу выбрать луг,грязь и т.д. Тоже самое что и когда создаешь новый район. Вот так, получается,что второй Даунтаун - это по сути просто пустой район, второй такой же,как уже есть (со всеми домами и прочим) создать нельзя.

    Создала я второй Центр с покрытием "бетон" и сравнила, вышло одно и тоже) . Персонажей после создания в папке Characters не прибавилось, но это может потому,что район пустой пока.

  6. #440
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Тварья Дурунен Посмотреть сообщение
    Полиночка666 Я тут полезла в симов,заинтересовавшись твоей проблемой и сталкнулась с такой штукой - при попытке создать второй Центр он выдает мне стандартный список "районов", где я могу выбрать луг,грязь и т.д. Тоже самое что и когда создаешь новый район. Вот так, получается,что второй Даунтаун - это по сути просто пустой район, второй такой же,как уже есть (со всеми домами и прочим) создать нельзя.
    Это я знаю!! Уже проверяла! )) Мне важно будут ли там новые горожане или те что в старом??

    Я бы только рада была пустому району, дома поставила свои, магазины, рестораны и тп.
    Главное дороги там будут правильные!
    Неужели никто мне не посоветует???

    Цитата Сообщение от Тварья Дурунен Посмотреть сообщение
    Создала я второй Центр с покрытием "бетон" и сравнила, вышло одно и тоже) . Персонажей после создания в папке Characters не прибавилось, но это может потому,что район пустой пока.
    Как же мне узнать... Неужели создать даунтаун в копии своего района??

  7. #441
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Я узнала))) Похоже,я была не права и набор горожан все же один на все Центры)
    Узнала так: в стандартном Центре поселила свою симку, с кодом разработчика нажала на почтовый ящик-там есть опция "создать всех горожан". Мне создалось около 30 горожан,судя по сообщению. До этого,для проверки,я создала своего графа вампира,чтобы по нему проверять. Потом этим же ящиком познакомила симку со всеми и посмотрела список. всего там было 3 вампира,в том числе мой(проверяла по вампирам,так проще). Потом вышла, зашла в свой Центр,поселила там уже другого своего сима, проделала тоже самое с ящиком. К моему удивлению,на этот раз он добавил всего 1 горожанина! Также познакомила его со всеми и...в списке были те же самые три вампира,в том числе мой, что и в предыдущем Центре.
    Таким образом,получается,что набор максисовских горожан один на всех)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #442
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Тварья Дурунен Посмотреть сообщение
    Я узнала))) Похоже,я была не права и набор горожан все же один на все Центры)
    Узнала так: в стандартном Центре поселила свою симку, с кодом разработчика нажала на почтовый ящик-там есть опция "создать всех горожан". Мне создалось около 30 горожан,судя по сообщению. До этого,для проверки,я создала своего графа вампира,чтобы по нему проверять. Потом этим же ящиком познакомила симку со всеми и посмотрела список. всего там было 3 вампира,в том числе мой(проверяла по вампирам,так проще). Потом вышла, зашла в свой Центр,поселила там уже другого своего сима, проделала тоже самое с ящиком. К моему удивлению,на этот раз он добавил всего 1 горожанина! Также познакомила его со всеми и...в списке были те же самые три вампира,в том числе мой, что и в предыдущем Центре.
    Таким образом,получается,что набор максисовских горожан один на всех)
    Ура!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! Теперь я сделаю свой, викторианский центр города!!!

  10. #443
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Полиночка666 пожалуйста)

  11. #444
    Новый участник Аватар для Francin
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Ребят, этот вопрос уже задавался, но конкретного ответа на него так и не прозвучало... Я делала бэкап почти два года и всегда все шло нормально, но в последний раз игра не видит папки! Т.е районы мои все есть(универ, районы для отдыха и бизнеса), но нет ни одного сима в корзине, мои созданные симы в домах пропали, есть только дефолтные семьи. Подскажите название файла, который хранит информацию о семьях и связах в домах, может, он действительно каким-то волшебным образом исчез. Просто когда систему переустанавливали, копировали ВСЮ папку мои документы, так что просто так удалиться ничего не могло( Очень не хочется терять наигранное за пару лет...

  12. #445
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    хочу из историй робинзонов выудить Нани Банана. Помогите пожалуйсто!

  13. #446
    Новый участник Аватар для Ksu
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Одежда

    Люди подскажите плиз, как можно вытащить коллекцию с одеждой. Когда в игре создавала семью,создала коллекцию с одеждой,а как эту коллекцию из игры вытащить или в архив запаковать не знаю.Или где эту коллекцию искать в игровых папках?

  14. #447
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Не подскажите что можно предпринять, если при экспорте отеля собственного производства, выскакивает табличка: Ошибка сохранения... может другие способы сохранения есть?

  15. #448
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Есть дом с симами, в формате Sims2Pack, когда пытаюсь установить его клеан инсталлером - первый раз установилось, но дом в игре не появился. Второй раз пыталась установить выдало это , а потом это - . Дом так и не появился. Подскажите пожалуйста, в чем проблема, как его установить, или хотя бы, как вытащить из него симов?

  16. #449
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    Rin Tao,
    зайди в папку Teleport, которая лежит в папке с сохранениями (там же где и папка Downloads) и удали или перемисти все файлы оттуда, а потом установи домик след. образом. Нажми на файл домика два раза, откроется окно Клининсталлера. Сними галку с файла дома (с расширением Packaged Lot). Нажми Install. В открывшемся окне нужно сделать следующее:
    1. Снять галочку с Default installation и в активировавшемся окошке выбрать или папку Downloads или browse и назначить собственную папку, в которую ты складываешь новые скачанные объекты для проверки (если это делаешь).
    2. Ниже в меню Select file extension выбрать package
    3. Снять галочку Generate Sims2Import file и нажать Install.

    После того, как установяться файлы, необходимо установить сам лот.
    Для этого теперь снимаем галочки со всех объектов (выделяем их и снимаем одну галку - снимутся автоматом остальные), а а галочку файла дома (с расширением Packaged Lot) наоборот ставим. Нажимаем Install, затем еще раз Install, и ok. После этого заходим в игру и проверяем наш дом. По идее, он должен теперь появиться. Если этого не произошло, напиши здесь и тогда я опишу, как можно в ручную его запихнуть в игру.
    P.S. - иногда просто помогает удаление файлов из папки Teleport.

  17. #450
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Вторая половинка, Нет, так и не появились((( Как сделать вручную?

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  3. Проблемы с удалением семей и отдельных симов
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •