Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 310

Тема: Инцест (секс с близкими родственниками)

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    тему надо было назвать "инцест". Зря что ли существует такое красивое иностранное слово?

    да уж, из всех извращений это для меня одно из самый непонятных и чудовищных

    однако я где-то слышал статистику, что в США 25% (четвертая часть!) женщин имела отношения со своим отцом! Не знаю, правда ли это, что-то не верится

  2. #2
    Персик
    Гость
    Я лично не вижу в этом ничего плохого. Это личное дело каждого. И родственники тоже люди. Мужчины и женщины.

  3. #3
    Wild^West
    Гость
    мда уж... до чего мир докатился... с братом ещё как-то менее извращённо... но с отцом - это вообще ужасно...

  4. #4
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Я лично не вижу в этом ничего плохого. Это личное дело каждого. И родственники тоже люди. Мужчины и женщины
    Интересное заявление. Также можно и педофилию, например, оправдать. Мужчина и женщина. Взрослый и ребенок, они тоже люди.

    А инцест.. Потом вырастают маменькины сынки и папенькины дочки (в плохом смылсе), люди с покалеченной психикой. Наверняка, у многих будут проблемы в дальнейшем.

    И что это, дань новой моде на свободные отношения или недостаток общения?

  5. #5
    Персик
    Гость
    silver arrows,
    Также можно и педофилию, например, оправдать. Мужчина и женщина. Взрослый и ребенок, они тоже люди.
    Правильно) Если всё по обоюдному согласию, и оба понимают на что идут - то бога ради)

  6. #6
    Персик
    Гость
    Алишка,
    В том-то и дело, что ребенок НЕ понимает, на что идет.
    Ой, не надо) Оглянись вокруг) Посмотри на "деток" 10-15 лет))Ну как?))

  7. #7
    phin
    Гость
    не, народ, вы о чём говорите, ?????
    вы хоть раз сами то пробывали, если нет, то чё тогда обсуждать то,
    я вообще считаю, что если уж и заниматься сексом с родственниками, то толко с сестрой с мамой я ка-то немного брезговать буду, какая-бы ни была она симпатичная, мать, это мать!

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    не представляю как можно с родственника... у меня такого желания никогда не было и как странно вообще об этом рассуждать, хотя каждый имеет право делать что угодно

  9. #9
    Viktoriak
    Гость
    Знаете это вообще тема ужасна. Так не могу понять, люди же не к как животные выросли и забыли кто их на свет пустил!!!!
    У человека есть разум, другое дело как он развит. Но все же разум от слова разумность, когда человек может выбирать что ему делать.
    Если и есть 25% статистики в Америки, то это девушки с травмированой психикой. Женщины это матери, их дети это будущее. А что она сможет дать такому ребенку. Неужели то же что и сама получила.

  10. #10
    Sim Princess
    Гость
    Кстати, есть один ужастик, где мать спала с сыном, а потом отец их убил... Правда не помню, как называется...
    А вообще это ужасно...Хотя, если брать троюродных братьев-сестер - то я считаю это нормальным, а вот с отцом или матерью ... бррр...

  11. #11
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я конечно против такого. Это как то не по людски, что мы звери чтоли, даже звери вроде не сношаются с родственниками, хотя я свечку не держал, не знаю.
    )))
    Выбора что ли нету?!

  12. #12
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже никогда не возникало желание заняться сексом с родственником. Это ведь ужасно!! У меня в голове даже не укладываеЦЦа
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  13. #13
    ///
    Гость
    нет..нет и ещё раз нет..
    по-моему,это ужасно..если брат и сестра..не родные причем..то может быть..а с родителями..кошмар..

  14. #14
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я категорически против такого! Я даже представить себе этого не могу. Ужасная мерзость!!! Хотя во мне может говорить стериотип, складывающийся веками, который говорит, что инцест - это неприемлемо. Раньше ведь (например, в Др. Египте) такое практиковалось и было в общем-то в порядке вещей. И если бы это явление было бы абсолютно нормальным в наши дни, то, может быть, я бы сейчас говорила по-дугому? Не знаю. Знаю лишь, что мне мне сама мысль об инцесте противна.

  15. #15
    Персик
    Гость
    Ну, незнаю как вы, а я не вижу в этом ничего такого)

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •