Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 310

Тема: Инцест (секс с близкими родственниками)

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Я была влюблена в своего дядю,(мамин двоюродный брат)и я оч. хотела с ним замутить,но не получилось))))))))

  2. #62
    Princess Amely
    Гость
    Гость говорит:
    Блиин!!!

    Какое кругом ханжество! (Кроме нескольких комментов здравомыслящих людей). Даже в Сети врут, как будто их увидят срочно или вычислят! Хоть в Инете смелее были бы что-ли? Да если б не название темы, мне кажется 90% не вошли сюда, чтоб высказаться (ФИ! КАКА! ПРОТИВ!!!! бла-бла-бла) скрывая свои, порой сокровенные желания...

    А ты пробовал(а)?И если да,то неужели тебе понравилось???

  3. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Да, давненько хотелось ответить на подобную тему (так накопилось). Личного опыта у меня нет, но зато есть мысли по этому поводу. Вот мне интересно почему некоторые люди начинают решать за остальных что им делать, с кем, как и где. Это просто не вежливо и не этично вмешиваться в сокровенные отношения людей. С медицинской точки зрения это конечно не правильно ибо последствия кровосмешений известны - дети-уроды (генетика такая штука). Но с точки зрения чувств и разума в этом ничего такого плохого нет. Есть некоторые аспекты связанные с возрастом (если отец занимется этим с несовершеннолетним, хотя про возраст и секс это пожалуй тоже весьма спорный вопрос, то это уже проходит как педофилия). Но если это, скажем, брат и сестра, с небольшой разницей в возрасте (ну это не важно), то что же тут порочного? Если двое любят, и любят искренне друг друга, то мешать им было бы кощунственно. К тому же сколько проблем сразу отпадает: родители общие, оба друг друга знают, понимают, интересы тоже известны. Вобщем не стоит судить людей, да и не судимы будете. Кстати интересно в этом смысде отношение церкви к этому вопросу. Они то против, а по библии же мы все как бы родственники.

  4. #64
    _eXtremAlkA_
    Гость
    я думаю так - с братом или сестрой еще можна, темболее если это сводный и ли какой нибудь там двоюродный или чтото в этом роде..но с родителями...бббррр...потом же в глаза смотреть противна будет...

  5. #65
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не считаю это нормальным. Незря есть "братские" чувтсва, дружеские и чувства между парнем и девушкой. Все-таки секс - это средство продолжения рода. И изначально у него именно такое предписание. Так что секс между родственниками - это не этично....
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  6. #66
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Не думаю, что добровольные сексуальные отношения между братом и сестрой можно назвать порочными.

  7. #67
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    MayBe Для меня: Порок - это то, что идет в разрез с моим видением мира.

  8. #68
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Порок - это то, что идет в разрез с моим видением мира
    нифига се.. а если маньяк-убийца не идет в разрез с твоим видинеим мира, то все ок?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #69
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Тень - а что, для тебя порок не тоже самое озночает?

  10. #70
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    под понятием "порок" я имею ввиду скорее общественное, а не мое личное, порицание чего-либо и именование этого пороком
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #71
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Тень Ну тогда получается, что ты лицемеришь перед самим собой=)

  12. #72
    Reboot
    Гость
    Ну вот в Японии, например, любовь (именно любовь, хоть может и отягощенная плотским желанием) довольна частая тема...

    Я считаю это отвратительным. Природа специально отвращает нас от родных, ведь после этого по идее должны появляться генетические уроды. Да, современное общество научилось предохраняться, но все же..... Нет, это кошмарно.

  13. #73
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Я считаю это отвратительным. Природа специально отвращает нас от родных, ведь после этого по идее должны появляться генетические уроды. Да, современное общество научилось предохраняться, но все же..... Нет, это кошмарно.
    то же самое можно сказать и про однополую любовь.

  14. #74
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ну тогда получается, что ты лицемеришь перед самим собой=)
    почему же? я могу себе представить, что не буду порицать чего-то порочного и буду это делать. Пусть обзовут меня порочным
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #75
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Тень То есть, ты согласен с толпой. Если завтра она начнет считать, что убийство ребенка непорочно, а секс с девушкой порочно, ты тоже так будешь думать.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •