Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 310

Тема: Инцест (секс с близкими родственниками)

  1. #16
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я вот тока одного не могу представить: как мона с родителями? я б ни за что не смогла...бррр....
    а вот с братом.....несколько лет назад я целовалась с братом) до секса тогда ещё не доходило )))) а чичас....возможно и смогла бы....

  2. #17
    Селен@
    Гость
    не...не понимаю...ни с братом...ни отцом...да даже с отчимом...меня воротить от этой мысли...даже побаиваюсь изнасилования....сразу петлю на шею если что...потому что с таким грузом жить нельзя. И выражение "Не важно с кем, главное кайф получать" здесь не подходит...

  3. #18
    Мотоциклетка
    Гость
    Во времена великого Шекспира интимные отношения между братом и сестрой были совершенно нормальной вещью Вообще, если бы не анамалии, которыми страдает ребенок, рожденный от людей, связанных родственными узами, такое и сейчас было бы нормально. В конце концов, это просто очередное проявление любви... Хотя, канешн, с ./з современного человека - это извращение.

  4. #19
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И действительно-заняться что ли нечем? Или выбирать не из кого?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  5. #20
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    а никого чтоли никогда не тянет на какие-нить извращения? )))))

  6. #21
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто это желает обсуждать и более - заниматься этим, может смело обращаться, для начала, к психиатру.

  7. #22
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bittersweety, нет, не тянет.

    Персик, если не видишь в этом ничего такого-давай поставим следственный эскперимент. Пойду и поцелуйся взасос с папой. А потом скажешь нам, как это было и понравилось ли тебе. Ну и как он отрегаровал.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  8. #23
    Персик
    Гость
    Металлург,
    Кто это желает обсуждать и более - заниматься этим, может смело обращаться, для начала, к психиатру.
    В этом нет ничего, что спообствовало обращению к психиатру. Elle Driver,
    если не видишь в этом ничего такого-давай поставим следственный эскперимент. Пойду и поцелуйся взасос с папой. А потом скажешь нам, как это было и понравилось ли тебе. Ну и как он отрегаровал
    Лично меня на это не тянет) Но те, кто этим занимается....Это их право и в этом нет ничего такого.

  9. #24
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но те, кто этим занимается....Это их право и в этом нет ничего такого.
    Почему в этом нет ничего такого? У нас полгода назад нашумела история-брат с сетрой живут, родились у них трое детей, все с отклонениями. Теперь детей у них отобрали, а брата за каждого отдельного ребенка судят. ИМХО, это уже ну просто слишком.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  10. #25
    Asha
    Гость
    бавают....это ужасно.
    Мерзко и грязно....гадость фу

  11. #26
    Персик
    Гость
    Elle Driver,
    Почему в этом нет ничего такого?
    Потому что родственники, это такие же мужчины и женщины как и другие. И если всё по обоюдному согласию, то бога ради.
    У нас полгода назад нашумела история-брат с сетрой живут, родились у них трое детей, все с отклонениями. Теперь детей у них отобрали, а брата за каждого отдельного ребенка судят
    Согласна. Я против вот такого.
    А вы слишком подвержены стереотипам)

  12. #27
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы слишком подвержены стереотипам)
    Охохо, если бы все вышли из стереотипов-что творилось бы? Знаешь, я не могу смотреть на моего папу, как, скажем, на моего любовника(ладно, о возрасте я пока моем помолчу). Ну примерно. Это уже и отношение другое. Когда близкий человек спит с тобой-отношение меняется сразу же.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  13. #28
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик,
    А вы слишком подвержены стереотипам)
    Вольности, которые вы допускаете себе, говоря, мол -
    в этом нет ничего такого
    не добавляют вам уважения. Более того, вызывают отвращение. Не опускайтесь до такого.

  14. #29
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Потому что родственники, это такие же мужчины и женщины как и другие. И если всё по обоюдному согласию, то бога ради.
    Можно понять, если, как в том случае, о котором тебе говорила Элл, брат с сестрой познакомились только лет в 17 и влюбились. Просто потому, что они близкими людбми друга друга не считали. Но, в случае любовных отношений между сына и матери или дочерии отца, это просто противно. Прдеставь себе: спать с человеком, который растил тебя, покупал игрушки, читал сказки на ночь, водил за руку через дорогу и т.д. Просто представь себе переспать с отцом. И скажи, как тебе нравится эта перспектива (чисто сама по себе, не беря в расчет, что у тебя нет желания делать это, просто представь).
    Не говоря уже о том, что дети рожденные от инцеста очень часто умственно отсталые.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  15. #30
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно понять, если, как в том случае, о котором тебе говорила Элл, брат с сестрой познакомились только лет в 17 и влюбились
    Ань, они вместе всю жизнь прожили.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •