Результаты опроса: Во что вы будете играть?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Буду играть в The Sims 2

    56 68.29%
  • Буду играть в The Sims 1

    9 10.98%
  • Буду играть и в то, и в другое

    15 18.29%
  • У меня не идет The Sims 2

    2 2.44%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 124

Тема: The Sims 2 или The Sims 1?

  1. #16
    Симона Тинцент
    Гость
    Неее, народ... Я из принципа играю в первых. Потому что они уже закончены. А то раньше достало - играешь себе в какой-нибудь хауз пати, и вдруг бац - и выходит хот дэйт, надо срочно покупать! Иногда при установке и персы теряются...
    ИМХО: В Симс-2 надо играть, когда он достаточно разовьётся.
    С другой стороны, его развивать не будет, если никто играть не будет... Так, я запуталась.
    Короче, куплю симов, а там видно будет.

  2. #17
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    я играла и строила в симс один и два и могу сказать одно, конечно же всего того что уже есть в первых симах катострофически не хватает ,но ведь все то что мы в них имеем тоже пришло не сразу и если вспомнить первый диск с десятью домами и убогими предметами то первый диск симс-2 просто шедевр по сравнению с первым ,а то ли еще будет..., даже представить трудно, что нас ждет в дальейшем
    многие в курсе что я восновном строю, а в симс два и поиграть люблю ,там намного больше неожидонностей непредсказуемых ,как в жизни, ну а о строительных возможностях я вобще молчу
    выкидывать первых симов я конечно же не буду, просто отложу может когда еще потянет поиграть
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  3. #18
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну, не знаю даже.
    В первых Симов я уже давным-давно не играла, только фотографии для сериалов делала, и то, у меня игра очень глючная, поэтому стараюсь избегать даже туда заходить, делаю в Симпозе. А вот вторые симы меня сейчас не перестают радовать, во-первых, грузятся очень хорошо (быстро), ну а во-вторых, действительно стало намного все реальней, да и хоть какое-то разнообразие в ситуациях. Естественно первые симы выигрывают по разнообразию предметов, скинов и т.п., но надеюсь, что в скором будущем и эта проблема для симс 2 будет решена. Тогда думаю, все, кто смог их приобрести (скачать) про Симс 1 вообще забудут.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  4. #19
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    У меня сейчас и первые и вторые симы стоят, но играю пока во вторых... вот наиграюсь и вернусь в свой любимый райончик, к своим кошкам и собакам.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #20
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nu,ne znayu .... Menia ne volnuet,4to vo 2 ix simax malo ob'ektov ....
    Любите Матрицу- Мать вашу

  6. #21
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я тоже думаю, что вторые Симсы влекут к себе именно неизведанным - а вдруг что-то такое обнаружится, чего ещё никто не видел?!
    А обоев полов и прог для их мэйкинга думаю что должны появиться по любому - что ж тогда вторые хуже первых дб?!
    Первые уже неинтересны тем что всё в них уже езжено-переезжено. Следовательно интерес пропадает.

  7. #22
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Пока во вторых симах мне недоступны скрипты, смешно даже сравнивать. Что мне толку от игры, если я не могу залезть в ее внутренности? Не играть же в нее в самом деле?
    Но как бы там ни было, а первых симов я не забуду, не снесу и не выброшу в любом случае. Я слишком высоко с ними поднялась... Правда, только для того, чтобы потом стремительно упасть с этой высоты.

  8. #23
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Вообще в симс я давно уже не играю, т.к. вообще не люблю игры, ну а симс были единственной игрой, в которую я хоть изредка играла за последние пару лет...
    А насчет симс 2 не знаю, буду ли вообще покупать, надоели в принципе эти симы, разьве что только на работе установлю эту игру и буду играть в свободное время. А дома мне не до игр уже давно...
    А выбрасывать диск не буду, т.к. ничего не выбрасываю обычно, только дарю кому-нить... И то не сразу. По прошествии времени иногда снова хочется поиграть в старые игры!
    moscow never sleeps

  9. #24
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Дюкаша, пардон что не по теме, но интересно просто, куда это ты стремительно упала? интересно...
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  10. #25
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    BLONDMERMAID, куда? А вот в то бессмысленное состояние, в котором теперь нахожусь по отношению к Симс-2. В устройстве симдвашных файлов я ничего не понимаю, нужных программ нет, во внутренности игры не заглянуть, уж тем более ничего в них не поменять. Скрипты недоступны, абсолютно очевидные в Симс-1 вещи здесь - темный лес. Для модератора это смерть...

  11. #26
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Дюкаша, ну думаю это дело поправимое
    Максис видно специально все так усложнили ,чтобы такие как ты, любители заглядывать вовнутрь подольше попыхнели, думаешь они давольны что в симс1 один их так быстро раскусили ,понаделали предметов, анимацию и пр. многие на этом кстати неплохо заработали ,не все же лезут во внутренности с такими целями как у тебя, особенно сейчас обломились владельцы платных сайтов, поутихли страсти ,но думаю новые не за горами...
    скоро уж чего нибудь придумают, игру ведь тоже люди сделали
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    BLONDMERMAID, на самом деле уже много чего сделали. Уже есть первые проги, но они еще очень несовершенны. Я уже видела перекраску симдвашного предмета, но делать это пока приходится с какими-то немыслимыми ухищрениями... Со временем люди всему научатся, но не так-то просто все начинать сначала. Я училась симс-хакингу и прочим симским наукам больше года. А теперь придется всему учиться заново. При моем статусе мгновенно стать беспомощным младенцем и спокойно пережить это не так-то легко. Слишком сильно обязанности разошлись с возможностями. Да и привычки тоже.

    Знаешь ли ты, почему наконец
    Модера носишь терновый венец?
    Жизнь - парадоксов нелепых витье -
    Пусть нежелавший получит свое.
    Знаешь ли ты почему каждый день
    Снова учиться чему-то не лень?
    Шаг не замедлить, с пути не свернуть,
    И бесконечен к познанию путь.
    Знаешь ли ты, почему в эту ночь
    Снова стремишься кому-то помочь?
    Долг и привычка сольются в одно,
    Но ведь и сердце нам тоже дано.
    Знаешь ли ты, почему каждый раз
    Камни бросают безжалостно в вас?
    Страшная ведь под названием "власть"
    Много голов заставляла упасть...


    Ну и офф-топ мы тут развели. Потом почищу.

  13. #28
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Дюкаша, до чего ж ты человек хороший и глубокий.

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну вот допрыгались: обсуждение дальнейшей судьбы Симс-1 превратили в обсуждение личности старшего модератора.
    Все становимся в очередь на забанивание...

  15. #30
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я из принципа играю в первых. Потому что они уже закончены.
    Во-первых, ничто не мешает сделать очередной аддон к первым. Рано или поздно, но время рассудит Посмотрят на объемы продаж - это поначалу будет ажиотаж по вторым. Потом все потихонечку устаканится.
    Во-вторых, зачем что-то выкидывать? До сих пор просто море народа играет в dos-овские игры. Вдумайтесь, в dos-овские! Они все так же популярны.

    Поэтому, надо смотреть с той точки зрения: во что вообще больше нравится играть. Нравится-в первую-на здоровье. Не думаю, что с появлением вторых у вас будет меньшая возможность скачивать предметы с разных сайтов, обмениваться инфой и т.д. Вряд ли владельцы сайтов будут прикрывать их только из-за того, что сейчас больший ажиотаж по второй версии, чем по первой
    Нравится во вторую - еще лучше Но, только с новыми объектами придется немного подождать.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •