Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 301 по 312 из 312

Тема: А вам еще не надоела игра "The Sims 2"?

  1. #301
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Kelly, забавно, но многие предвещали забвение второй части через месяц после выхода третьей. Прошло два года, примерно половина, конечно ушла, но ведь еще очень многие остались верны именно вторым симам.

  2. #302
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Понты засчитаны, но не более...
    На тему понтов очему-то сразу вспомнились американские компьютерные аля 3-d ( если честно не знаю,как бы их обозвать) мультики, эдак 10 летней давности, когда я будучи ребенком глазела на все это буйство технологий и в моей голове была только одна мысль " старенькие рисованные все равно больше на правду похожи" ибо ну уж совсем там люди и животные странные и нереальные были) Вот и с третьими у меня также. Играла,конечно, недолго ибо не у себя дома, но достаточно, чтобы онять,что при всей красоте графики и окружающего мира, а он там правда прекрасен, сами симы уж какие-то совсем ненастоящие. Во-вторых они и то на людей больше похожи. Имхо, конечно, но ведь по сути, сим-человечек и есть главное в игре)

    Быть может когда у С3 выйдет хотя бы половина дополнений она и станет чем-то приличным, но пока переходить на нее рановато.
    И как только игра станет похожа на нормальную, выйдет Симс4, в которых нужно будет управлять с сенсорной панели и обязательно в 3-д очках) И опять голая, без всех старых возможностей=))))

    Вообще, по теме, жуть, но играю уже лет 6, временами надоедает, но что-то держит! И это не семьи,как у многих, потому что летит все регулярно,а сохраненки я редко делаю....сама атмосфера держит, домашняя какая-то)))Без лишних наворотов. и опять же повторюсь,приятно, что тянет почти любой комп.

  3. #303
    Ирусик
    Гость
    я просто обожаю симс и могу играть в него целыми днями

  4. #304
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    сделала перерыв почти что на год-особого желания играть не было, интерес пропал к комп. играм вообще, всё снесла с компа. но вот все чаще начинаю вспоминать про симов, думаю, может опять поставить..надеюсь, что когда сдам диплом и госы-поставлю и наиграюсь всласть) так что я пришла к выводу, что если игра надоела нужно сделать перерыв...)

  5. #305
    Новый участник
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    надоела, а потм вышел симс 3, и симс 2 снова стал моей любимой игрой

  6. #306
    Новый участник Аватар для ^Дикая^Кыса^
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск, Ельцовская
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О нет, я сейчас скучаю по 2 симам

  7. #307
    Новый участник Аватар для Uma
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Якутия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я начала играть в Симс 2 через год после его выпуска, играла вообще запойно Когда в этом году у меня появился достаточно мощный комп, я начала играть в третьих симов. Было довольно забавно, но... длилось не больше недели. Ну бесят меня эти пластилиновые симы, бесят эти квесты, нравились только пейзажи. Симс-средневековье захватило меня дня на три, когда я поняла, что квесты будут повторяться из королевства к королевству, я на это дело плюнула. И вот... ставлю Симс 2.... ставлю свои сохраненки... свои закачки... И ХОЧУ играть! Прямо такой интерес проснулся! Правда, времени тепрь совсем нет, но от этого хочется играть еще больше

  8. #308
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Осталось десять дней до универа, резко захотелось играть, после перерыва почти в два года Щас вот качаю все 17 аддонов, буду качать одежки Первого сентября ставлю замок на ноутбук)))


  9. #309
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Мне все время, когда появляется любимая семья очень интересно играть. А когда играешь по стандартному сюжету, там любому и в любой части наскучит

  10. #310
    dawaa
    Гость
    я раньше в симс все время играла, надоели)
    а сейчас опять захотелось. играаать играть!

  11. #311
    eshuan
    Гость
    Я играла до этого вторыми,потом перешла на третьих,но они жестко тормозили. Третьи мне сразу не понравились,но я почти заставила себя играть в них.Как-то забыла постепенно вторых, а тут на днях меня окончательно выбесили постоянные вылеты и ошибки и я споставила вторых. Это было просто ошеломление для меня. Они гораздо умнее и красивее,чем 3,мир вторых симов прекрасен. Бесшовный мир не стоит таких мучений. Во вторых симах в городе есть чем заняться, в отпуске симы одыхают,как нормальные люди. Они не носятся с заданиями,не пытаются выбить визу. Они ОТДЫХАЮТ. А сколько интересных взаимоотношений между симами всех возрастов. Все-таки вторые симы на сто голов выше 3, Думаю,что к резиновым пупсам больше не вернусь, они того не стоят.

  12. #312
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Нет, не надоела и похоже никогда не надоест!

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Похожие темы

  1. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  2. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •