Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126

Тема: Идеальная планировка и меблировка жилого дома

  1. #61
    Neid
    Гость
    Вспомнила: однажды я построила дом с многоэтажным подвалом, то есть многоуровнёвый, потому, что разделить его стенками и дверями не получается. В подвале был и бассейн, и джакузи, и растения, и тренажеры, в общем - всё, моим симам очень нравилось.

  2. #62
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не люблю навороченные дома. Люблю опрятные маленькие, с небольшим газоном около которого летают бабочки, с гаражом, домики. Одноэтажные дома в моем вкусе, а вот двухэтажные- это уже тяжелее и дороже.

    Вообще в моем доме долны быть обязательно- с/у или все раздельно, гостиная, кухня и спальня, если есть дети, то для них еще одна, хотя если место позволяет, делаю для каждого ребенка собственную комнату. Иногда делаю коридоры, зимние сады, балконы или кладовки.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #63
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Обычно строю двухэтажные дома, может и строила бы побольше, да комп не позволяет, притормаживать начинает. Как правило 2-3 ванные комнаты, на первом этаже кухня, столовая (или вместе), зал, иногда кабинет + холл. На второй этаж ведется лестница, там у меня небольшой холл, обычно 2 десткие, спальня и второй большой туалет, бывает и два уталета.. Иногда строю небольшую вторую гостиницу. Люблю балконы и веранды, правда редко их использую, просто так что бы было Бассеины раньше строила сзади дома, теперь же по-разному, когда спереди, когда сбоку, нк и позади.. Клумб н еделаю в основном, деревьев мало. Участки под дома у меня,к ак правило самые малеьнки 2 на 3 кажется
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #64
    mary.ka
    Гость
    Для семьи
    Строю двухэтажные дома.
    1 этаж:прихожая, кухня, столовая, гостинная, 2 туалета
    2 этаж: спальня для родителей, спальня для детей (если есть), 2 туалета (больших), кабинет, иногда балкон

    Для одиночки
    Дом одноэтажный, на этаже: кухня+столовая совмещенная с гостинной, 2 туалета (гостевой и большой хозяйский), спальня

  5. #65
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    ..po!son

    Тоже саvjt? это и удобно, зачем одиноче двухъэтажный? Но только когда жиню одиночку, второй этаж не пристроиваю - лень
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  6. #66
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Я люблю одноэтажные, небольшие домики. Обязательно в домашнем стиле. И обязательно с оградой.

  7. #67
    Iwona
    Гость
    Очень редко играю в двухэтажных домах, люблю одноэтажные, уютные, с небольшим садиком, цветущими в нем цветами, летающими бабочками.

  8. #68
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже чаще всего играю маленькими домиками, в процессе игры достраиваю детские и т.д
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  9. #69
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    А вот я играю любыми домами. Когда только начинаю играть сщзданной семьей - у нее маленький домик (на 20 тыс. особо не развернешся), а когда мои семью денег заработают побольше, то обычно покупаю им самый большой участок и строю двух-трех этажные дома с подвала и гаражами, огромным садом, бассейнами и прочим хламом.

  10. #70
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я вообще не люблю двухэтажные дома, не нравится мне между этажами за симами бегать, поэтому строю обычно дома одноэтажные, но большие и просторные, а планировать стараюсь так, чтобы симы могли быстро попасть в любую часть дома, потому что раздражает когда они долго плетутся из одной комнаты в другую, да и времени много теряешь. Кухня со столовой обычно совмещенные, туалет с ванной тоже- 2 штуки: один общий, а второй- в спальне родителей, кроме того: гостинная и кабинет, если рождаются дети, то пристраиваю детскую. Деревца, цветочки жуть как люблю, поэтому весь дом и сад обычно утопают в зелени, правда приходится раскошеливатся на садовника и почти всегда с бассейном.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с тех пор как подсела на motherlode не скуплюсь на домики для симов, обычно строю одноэтажные, ненавижу прыгать по уровням, с полным набором комнат-спальня, гостинная, кухня, столовая, кабинет, детские и куча ванных...да, и еще у мя бзик на симметрию, если приходится делать пристройки то только строго симметрично...

  12. #72
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Люблю одноэтажные уютные домики ) Ну и как выше говорилось, газон с бабочками должен быть обязательно

  13. #73
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    я жуткий архитектор и к тому же страдаю гигантоманией, так что предпочитаю готовые дома, но и там у меня в саду черт ногу сломит, полный ужас =)

  14. #74
    Scarlet_Rose
    Гость
    Сама строю дома, не нравятся мне те, которые в игре...
    Однообразные..не интересные какие то, приходится строить самой))
    Да собсна, это одно из моих любимых занятий в симсах, стоить и обставлять =))

  15. #75
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    У меня обычно строительство дома начинается с одной единственной комнаты, поскольку остальные деньги уходят на мебель. Но потом, когда симы начинают приносить в дом первые деньги, я подстраиваю по 1-2 комнаты к уже имеющейся. В итоге полностью выстроенный дом получается на пятый-шестой день.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •