Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 126

Тема: Идеальная планировка и меблировка жилого дома

  1. #31
    ><>
    Гость
    Однозначно одноэтажные дома, с одной спальней, одной ванной и одним кабинетом))) Чтобы было все рядом и удобно.

    Бассеены обычно строю сзади дома а площадку для чего нибудь ( для вечеринки на улице) сбоку))

  2. #32
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самое удобное на мой взгляд - 1 этаж. Одна ванная совмещенная с туалетом (я на этот счет особо не задумываюсь. У меня они вообще не едят и не ходят в ванную, это все код разработчика.). Кухня - с совмещенными столом и стульями. Вообще я попохже выложу вам фотку моего домика, который для меня удобен.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю одноэтажные, маленькие домики и семьи с не очень большим количеством симов. В таком случае я обхожусь одим санузлом, парой спален, гостиной и кухней...если дом двух или (очень редко) трёх этажей, то лестицы торчат по тёмным углам...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  4. #34
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне сейчас нравится строить большие, просторные дома, туалета два если семья из трех человек. Еще обязательно во дворе площадка для проведения вечеринок - и там для этого все - игры, джакузи, магнитофон, тулеты на улице, бар, столики, гриль, освещение хорошее, бассейн. чтобы гости сами могли веселиться если хозяевам лень их развлекать.Если две семьи получилось - у каждой свой этаж, отдельная лестница и все что нужно для жизни.

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Snow_ann
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Москва-Бордо
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 82; мне - 13
    я не люблю пользоваться денежным кодом, поэтому изначальный дом очень простой. 1 этаж, кухня-столовая, спальня, санузел в углу прямоугольника (чтоб из окон свет был=)) и гостиная, на меблировку которой денег никогда не хватает!

    редко достраиваю второй этаж - неудобно мне так. просто потом расширяю пространство. делаю еще один санузел (в другом углу - страсть такая, на углы ). почему-то обычно до кабинетов, библиотек и детских комнат для уроков не дохадит - играю так.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Обычно делаю 2-3 этажа, хотя удобней один, на каждом обязательно санузел(хотя симы почему-то ходят в туалет исключительно на первый этаж и все сразу ). На первом этаже - кухня, столовая и большая гостиная с ТВ, пианино и тп. На верхних этажах - спальни.
    Еще я всегда ставлю холодильник в детскую(для тоддлеров) чтобы не бегать за бутылочками на кухню
    Люблю делать красивые дворы - бассейн, парк с озером, джакузи, музыка, гриль, освещение праздничное...кладбище появляется само собой

  7. #37
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Обычно начинаю игру с создания пары (не состоящей в браке), участок выбираю большой, но дом строю сначала маленький, одноэтажный, по мере развития отношений и роста семьи перестраиваю и расширяю дом и надстраиваю второй этаж - для детей и спальни родителей. Иногда строю и третий этаж - для вечеринок и просто отдыха и развлечений. Комнаты у меня всё время разные - и маленькие клетушки, и просторные, и квартиры-студии без перегородок. Туалеты обычно строю из расчёта 1 на двоих и иногда ещё на улице, сзади дома. Бассейн почти всегда сбоку - мне так удобнее.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #38
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Если играю без кода на деньги беру обычный дом семьи Брук из Плезантвью и со временем второй этаж пристраиваю.Если с кодом то в два этажа: на первом обязательно прихожая(так как-то уютней что-ли... )потом гостинная с лестницой,кухня и туалет, на втором спальни,детская и 1-2 туалета.(смотря сколько народу)Кстати делаю как Santik в детскую ставлю кухонную тумбочку под неё университетский маленький холодильник,а на неё цветочки или умное молоко!

  9. #39
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    я люблю маленькие дома, одноэтажные. я и в жизни не очень люблю большие пустые пространства. Наверное, в моих домах даже тесновато. Но когда семь разрастается приходдится строить или новый дом, или достраивать втрой этаж - не люблю отселять симов.

  10. #40
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я люблю большую просторную виллу, много комнат чтоб можно было разместится.

  11. #41
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Маленький и компактный. где все под рукой. Одноэтажный желательно ( я в других и не играю) Что бы можнобыло выбрать просмотр с одного угла - и все было видно, а не переключаится между этажами и не вртеть камеру.
    Обычно я делаю кухню, стол на веранде, спальни каждому по одной или совместные ( взависимости от семьи) и гостинную. Один иоли два санузла (от количества симов)
    Большие дома иногда строю - для интереса - но не играю в них. неудобно - так потеряешься пожалуй да ина работу опаздаешь )))

  12. #42
    Mahnut
    Гость
    Люблю одноэтажки с одним туалетом и ванной!!!

  13. #43
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Люблю не слишком маленькие и не слишком большие дома. Селю в ник как правило одного сима, женю его на красотке симке, а дальше как пойдет. Или 2 детей или 6=) Всегда пользуюсь кодами, но иногда ради интереса могу и поиграть честно. Если семья большая, то приходиться перебераться в большой дом, но это неудобно.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  14. #44
    Atenola
    Гость
    Обязательно 2-х этажный.На первом-кухня,столовая,туалет для гостей,большая гостинная,зимний сад.На 2-ом-детская и взрослая спальня и 2 туалета.И большой балкон с мольбертом и телескопом.Еще на первом этаже делаю кабинет.

  15. #45
    СерегинЗай
    Гость
    А не проще нарисовать и аставить скрин, как должен выглядеть дом?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •