Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 305

Тема: Способны ли вы съесть человека?

  1. #271
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет я точно умерла бы с голоду

  2. #272
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Maari Посмотреть сообщение
    Полностью соласна с Селен@.
    Может, я и съела бы. Поджаренное, красивое, вкусное мяско... (Интересно, а "человеки" вкусные?)
    Но кроме шуток. Даже если б смогла это проглотить, то меня сразу же вывернуло бы обратно.
    Если свинина окажется чудо как хороша, то возможно это будет то самое а не свинина

  3. #273
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Думаю, смогла бы. Все зависело бы от вкуса и степени знакомства с человеком.

  4. #274
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Нет, я-бы не смогла, я плачу когда умирает насекомое и кричу на родителей когда они кричат на моих кошек. Я даже представить не могу, как можно порезать чем-то другого человека, даже как царапину ему сделать. Я-бы упала в обморок если-бы увидела как кто-то ест человека. Вот скорей его-бы прибила.

  5. #275
    Группа удаления Аватар для Роман Шевкун
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жрать людей можно , но только чтобы никто не видел )

    75% в тесте )

  6. #276
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет, я бы никогда не отважилась на ТАКОЕ ...., что называется каннибализм. мне это помимо того, что жутко, так еще и противно, а про сердобольность так вообще молчу. жалко людей. как представлю, что кого-то надо будет есть, а уж потом и косточки обгрызать, так мне жутко становится.

  7. #277
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    Если бы ну очень понадобилось (в экстримальных ситуациях), то я бы не позволила себе умереть из-за такого пустяка, как то, что есть человека по мнению множества людей - аморально

    Ясень пень, что сырое я бы не съела всяко))

    В 13 лет посещали идеи попробовать человятинку, но это не носила серьёзный характер. По крайней мере я так думаю, потому что такое желание меня нисколько не пугало. Да и себя бы я жрать не стала: мне ужасно противно наносить себе физический вред.

    Вскоре меня отпустила эта диковатая идейка Путём простых логических размышлений я поняла, что человеческое мясо ничем не отличается от говядины или, скажем, свинины.

  8. #278
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я задавалась как-то этим вопросом)) Ведь все мы тут же спешим ответить нет, так как ненормально это - людей есть. Однако бывают такие обстоятельства, как война и голод к примеру. Как при блокаде Сталинграда, людям ничего другого и не оставалось делать, как поедать умерших родственников. Это страшно на самом деле и не дай Бог никогда такому случиться, чтобы мы оказались перед таким выбором.

  9. #279
    Новый участник Аватар для Efraelia
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот тоже думала об этом, когда, еще в школе, нам рассказывали о блокаде. Думаю, все-таки нет. Человек вполне способен выжить, на хлебе и воде. В медицине есть такое понятие, как лечебное голодание. Конечно, максимальная длительность, его, по-моему 40 дней, и то с подготовкой, но все же. Это лучше, чем съесть чью-то плоть, пронизанную страданием и болью.

  10. #280
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Поразмышляла на эту тему и, к сожалению (хотя,кто знает), пришла к выводу, что совершенно спокойно съела бы человечину, если бы мне принесли ее в приготовленном виде на блюде, съела бы, даже если бы знала, что это человек. Наверное, дело в том, что тяжело воспринимать поджаренный кусок мяса, как нечто живое. Свинину от баранины я отличаю, но вот в голове как-то даже не воспринимается эта еда как животное в прошлом. Та же схема и с человеком. Похоже,я ненормальная!) Хотя, само собой, я не могу представить себе ту ситуацию,в которой мне пришлось бы есть человечину! Надеюсь, я никогда в ней и не окажусь. Получается, что какие-то нормы приличия и мораль меня остановят от съедания человека, но,Если вдруг так выйдет, что отказаться не получится, я не буду испытывать никаких мук совести( Печально, похоже, люди все же звери
    А тест выдал 60% всего, может,не все так плохо)

  11. #281
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    НЕТ! Никогда и ни за что на свете! Лучше сама помру с голоду но до такой низости, варварства и дикарства не дойду никогда! К тому же, я - вегетарианка!

  12. #282
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Только в том случае, если я не буду человека считать человеком, к примеру - это существо за единоросов голосовало. Жена категорически отказывается есть осминогов, потому что у них большой мозг и высокий интеллект. А мне на них пофигу. Могу и сожрать. Вот дали бы проголосовать "осьминогу Паулю" - вы уверены что он бы разумно проголосовал? Так что сожру Пауля и добавки попрошу. А те кто за ЕР - не интеллектуальнее Пауля.

  13. #283
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    Только в том случае, если я не буду человека считать человеком, к примеру - это существо за единоросов голосовало.
    Я против едросов, однако даже Медведева есть бы не стала. Побрезговала бы. Да и вообще, каннибализм мне претит как таковой. Если мне человек сделал какую-нить реальную гадость, я его лучше морально задавлю и опущу, если не поймет морально, - настучу по лицу физически, а поем лучше курочки - все ж почище мясцо )))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #284
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Эм.. Если честно, неспособна.
    Для меня это аморально..

  15. #285
    Новый участник Аватар для dancing_mouse
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не знаю. Думаю на самом деле не знает никто - может быть в реале, если не приведи боги такая ситуация встанет, что или человеческое мясо или смерть, то тот кто постоянно шутил на эту тему окажется неспособным взяться за вилку и нож и приступить к трапезе, а самый святой и высокоморальный человек сможет переступить через себя и попробовать такое мясо.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •