Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 305

Тема: Способны ли вы съесть человека?

  1. #46
    Персик
    Гость
    Za®aZa,
    Прошу ещё раз обратит внимание-во время войны матери убивали одного из детей, чтобы прокормить остальных!!!! А вы блин....кошечки...собачки...... А те у кого есть дети?! Неужели вы будите смотреть, как ваш ребенок умирает от голода, но не скормите ему собачку?! Да и родственники, Представьте-ваши родные умирают от голода!!! Какие могут быть противно?! Голод-это не каприз!!!!! Это тоже самое, что говорить-вы не будете пить воду из луж, если у вас будет жажда! Всё будет! И собачки-кошечки, и люди, если придется!!
    Точно) Хоть я такого и не представляю, но я не была в таких ситуациях))
    ЗЫ Песрик, поздравляю с тысячным сообщением!!!
    Спасибо))Хотя, боюсь, когда удалят весь мой флкд, то....))

  2. #47
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы смог съесть и себя и себе подобного, но в экстренной ситуации, а не ради забавы, конечно.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  3. #48
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не смогла бы. Даже в экстремальной ситуации. Я и так мясо ем очень нехотя и редко. А уж человека...нет.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #49
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Уже неделю сижу без мяса... причем по собственному желанию.
    Но когда вижу аппетитного мальчика, мысли идут не в ту сторону. Представляю себе романтический ужин... он и я. Я -за столом, он -на столе. желательно в жаеном виде и с сырным соусом. мням-мням.
    Когда неделя станет месяцем, придется покупать себе намордник.
    Думаю, если бы я оказалась в месте, геде единственный источник пищи -двуногое сущесто рядом со мной, то если этот человек не был бы моим родственником, то съела бы. если бы смогла убить. а то неизвестно, кто кого еще

    если серьезно, то соглашусь:
    Прошу ещё раз обратит внимание-во время войны матери убивали одного из детей, чтобы прокормить остальных!!!! А вы блин....кошечки...собачки...... А те у кого есть дети?! Неужели вы будите смотреть, как ваш ребенок умирает от голода, но не скормите ему собачку?! Да и родственники, Представьте-ваши родные умирают от голода!!! Какие могут быть противно?! Голод-это не каприз!!!!! Это тоже самое, что говорить-вы не будете пить воду из луж, если у вас будет жажда! Всё будет! И собачки-кошечки, и люди, если придется!!
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #50
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Как приспичит, будем жрать что придется. Вот я, например, буду. А кто против, сам пойдет под нож, ибо нефиг. Мда.

    P.S. Только не требуху, пусть ее свиньи жрут, если останутся к тому времени.

    Мда, а к слову о воде из луж: собственноручно сосал воду из лужи... правда, через трубку-фильтр, но в голову дает. Наверное, от самого факта

  6. #51
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Стыд

    Нет! Я бы не смогла. Меня стошнило бы... Я бы скорее умерла от голода, чем съела человека. Может, это и глупо, но я так устроена. И потом, вполне могу прожить без мяса...

  7. #52
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы точно не смогла. Я из такого мяса то только сосиски да колбасу ем, а уж человека - точно нет.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #53
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Snake Gagarin,
    ... Я бы скорее умерла от голода, чем съела человека. Может, это и глупо, но я так устроена. И потом, вполне могу прожить без мяса...
    Заметь, ты сказала, что можешь прожить без мяса, конечно, кроме мяса много что продается в магазинах. Но представь войну. Еды нету совсем, люди жуют все подряд. А как хлеб с опилками выдавали? Человек будет есть все, лишь бы выжить. Инстинкт самосохранения. Тут ты никуда не денешься, каждый человек будет себя так вести. Хотя я знаю, что вы щас это отрицать будете.. Я вас не заставляю соглашаться с этим, просто это так. Когда кушать захочется и будешь голодать месяцами, на все пойдешь!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Snake Gagarin, мы же не говорим, о человеке-как именно мясе. Мы говорим вообще о пище...
    stab, точно подмечено!

  10. #55
    mary.ka
    Гость
    никогда
    я слишком брезгливая и даже не могу взять в руки обычное сырое мясо (ну...говядину например), а уж о человечине и думать нечего

  11. #56
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Инок, может быть и правда, но даже если бы мне пришлось есть человечину... это очень тяжело морально, я могла бы и не выдержать. Уж лучше от голода умереть или жрать хлеб с опилками, если он будет. Или картофельные шкурки, если они будут. В конце концов, буду грызть древесину.
    Да в конце концов, что у нас, мировой голод надвигается?
    Za®aZa, тема-то называется "Способны ли Вы съесть человека?". Я и отвечаю на поставленный вопрос: нет.

  12. #57
    mermaid
    Гость
    Нет, не смогла бы. Даже наверное в экстремальной ситуации.
    Меня уже спрашивали, смогла бы я съесть свою собаку, если бы была голодной (на временя войны). Я ответила: "Свою собаку, да никогда, я слишком ее люблю"

  13. #58
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сложно сказать. Когда я здраво сейчас) оцениваю ситуацию, я могу со 100% уверенностьб сказать - НЕТ
    Но ведь разные ситуации бывают. Но лучше умереть, чем съесть себе подобного
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #59
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Нет! Нет! Нет! Никогда! Я никогда не смогу сделать этого! При одной мысли о подобном мне становится плохо!!!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #60
    Селен@
    Гость
    И все же советую посмотреть фильм Живые....я тоже думала "Фу!...Не смогу сьесть человека!" А как фильм посмотрела..так все переменилось...жажда жить нанмого сильнее...чем брезгливость...вера в бога..или ещё что-то...

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •