Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Украшения для пирсинга

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Odium,
    Кстати, насчет бананчиков такого размера. У меня все, что "большое и не сгинается", катострофически впивается в кожу. Прямо напасть какая-то. На будущее я зареклась такие покупать
    Точно такая же проблема. Ящерица у меня вообще в позе "торчком" висит, а краб так впивается, что на сл. утро пупок краснеет Я решила, что носить такое буду только летом. А сейчас самый оптимальный вариант - 2 шарика

  2. #47
    sweety*
    Гость
    Это супер ! это класс!!! Вот только б родителей уломать!!!

  3. #48
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31

    Флирт Украшения для пирсинга

    Врачи все чаще должны устранять последствия пирсинга. Нередко встречаются отеки и экземы, кровоизлияния, скопление жидкост и разрастающиеся рубцы, образующиеся непосредственно после вставки украшения.
    Причиной такого негативного воздействия на физическое здоровье в большинстве случаев являются аллергические реакции на предмет украшения. Особенно часто встречаются раздражения, если красивая вещица высвобождает ионы никеля или меди.
    Какой материал лучше всего подходи для пирсинга? В любом случае, следует отказаться от никеля и металлов, содержащих кобаль и серебро (особенно в период заживления).
    Например, серебро окисляется в свежепроколотом канале. В результате этого оно может вызвать тяжелые воспаления, которые могут привести к заражению крови. Чтобы избежать таких заболеваний, в период процесса заживления следует использовать только хирургическую сталь. Когда рана заживет, подойдут такие нержавеющие металлы, как палладий, титан, платина или ниобий. Большинство людей также очень хорошо переносит золото. Синтетические материалы, например, акрил, следует носить недолго и только в полностью зажившем канале. Но их хорошо можно использовать в качестве отдельного замка или дополнения к украшениям. В любом случае, в отношении украшений действует одно правило: так как каждый человек реагирует на различные материалы по-своему, то, несмотря на все меры предосторожности, могут возникнуть всевозможные осложнения.

  4. #49
    ~qwerty~
    Гость

    Кольцо

    почему для первичного пирсинга носа или брови лучше использовать кольцО???оно же прокручиваться будет

  5. #50
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~qwerty~, почему только для первичного? Наверное, немного неправильно сформулировано. Кольцо лучше использовать на свежем проколе, потому что в отличие от штанг и гвоздиков, которые сжимают и оказывают давление, заживление с ним идет быстрее и безболезненнее. Кроме того, при обработке и уходе за пирсингом, с кольцом намного проще - как раз применяя его прокручиваемость - все препараты и лекарства попадают непосредственно внутрь прокола, а не останутся на украшении и верхнем слое кожи.

  6. #51
    ~qwerty~
    Гость
    а я не согласна!!!потому что если покупать штангу или лабрету по размеру то ничё давить и мешать не будет!а при прокручивании кольца на рану будут попадать бактерии которые были снаружи и ещё может порваться тонкая плёночка свежеобразованной кожи внутри прокола или повредится застывшая лимфа которая препятствует бактериям!ВОТ!))

  7. #52
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ~qwerty~,
    Цитата Сообщение от ~qwerty~
    потому что если покупать штангу или лабрету по размеру то ничё давить и мешать не будет!
    Нет, по размеру как раз-таки и будет. Если ты решила во время заживление носить лабрету или штангу, то следует ее покупать как минимум на 2 размера больше, потому что проколу свойственно при воспалении набухать, уплотняться и увеличиваться в размере.
    Цитата Сообщение от ~qwerty~
    а при прокручивании кольца на рану будут попадать бактерии которые были снаружи
    Глупости. Для них совершенно неважно что у тебя в ухе.
    Цитата Сообщение от ~qwerty~
    ещё может порваться тонкая плёночка свежеобразованной кожи внутри прокола
    Она не будет рваться при прокручивании. Я даже представить себе не могу ЧТО надо делать с кольцом, чтобы новый слой кожи порвался. Знаю точно, проблемы могут возникнуть, если при присинге пупка носить украшение из сплава металлов - обычно штанга и шарик сделаны из мед. стали, а какая-нибудь висюлька (т.е. нижний шарик) из обычного металла с серебряным покрытием. Как раз стык между двумя металлами серьезно могут ранить прокол и кожу внутри него. Если мы говорим о пирсинге брови или губы, то я ни разу не видела украшений из сплава двух металлов, которые могли бы наносить вред проколу. В других случаях ничего не рвется.
    Цитата Сообщение от ~qwerty~
    или повредится застывшая лимфа которая препятствует бактериям!ВОТ!))
    Ой, кто же тебя этому научил? Засохшая лимфа не препятствует бактериям, зато она приносит ряд других неудобств. Так как она крошится внутри прокола, она причиняет сильную боль и может вызвать серьезное воспаление и травмированность прокола, поэтому ее в обязательном порядке нужно удалять. Лучше всего использовать перекись водорода 3%.

  8. #53
    bzyakalka*)
    Гость
    Оо.Кто вам сказал ставить при первичном проколе КОЛЬЦО?Убейте его. Ужос. Вы меня пугаете.

  9. #54
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Уважаемая bzyakalka*), вы бы лучше что-то дельное сказали по этому поводу, объяснили с чем не согласны и почему. Сделаем дискуссию приятной, без переходов на личности и конфликтов, не против?

  10. #55
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Хочу похвастаться своей маленькой, но быстро растущей коллекцией
    Пчелка

    Спиралька

    Осминожка

    Корона

    Сейчас в пупке обычный бананчик, с красным в полосочку шариком, как там они называются, силиконовые? И еще один обыкновенный, с фиолетовым камушком, которым прокалывали.


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •