Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 173 из 173

Тема: Психологически тяжелые фильмы

  1. #166
    Новый участник Аватар для Навигашка
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравится фильм "Санктум", хотя он очень тяжелый психологически. Постоянно держит в напряжении, заставляет переживать, волноваться, массу эмоций вызывает. Но смотреть советую, фильм качественный!

  2. #167
    Tanrq
    Гость

    ...

    Посмотрите фильм "Мальчик в полосатой пижаме", очень тяжёлый фильм, отходила долго от него...История, происходит во время Второй мировой войны, восьмилетний мальчик ничего не подозревав о войне, находит концлагерь, где знакомится с еврейским мальчиком..и тут всё начинается..конец Вас ОШАРАШИТ!!!

  3. #168
    и все
    Гость

    Психологические, тяжелые фильмы

    Прошлое
    Жить
    эйфория
    класс
    ларс и настоящая девушка
    бойцовский клуб
    точка
    перемирие
    21 грамм
    море внутри
    что-то не так с кевином
    стыд
    99 Франков
    учитель на замену
    на игле
    мечтатели
    прогулка
    морфий
    шоу трумана
    вечное сияние чистого разума
    машинист
    побег из шоушенка
    кошечка
    волчек
    сатисфакция
    груз 200
    неадекватные люди
    боец
    я
    жить
    мальчик в полосатой пижаме
    пианистка
    амели
    нежность
    тоик
    сука - любовь

  4. #169
    Seregas82
    Гость
    А разве никто не смотрел фильм "Жизнь Дэвида Гейла" - фильм меня потряс до глубины души. В конце я даже просто поверить не мог, что это-именно так случилось. Несколько раз перематывал. Я еще потом долго отходил от этого фильма... И никто не упомянул фильм "Гнев" с Дэнзел Вашингтоном., очень трогательный фильм....
    " Свои дети" - наш отечественный фильм. (в ролях Серебряков )

    Ну а "Страсти Христовы" конечно самый сильный фильм по качеству напряжения и эмоций. Тут уж не поспоришь....

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #170
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Seregas82 Посмотреть сообщение
    А разве никто не смотрел фильм "Жизнь Дэвида Гейла" - фильм меня потряс до глубины души. В конце я даже просто поверить не мог, что это-именно так случилось. Несколько раз перематывал. Я еще потом долго отходил от этого фильма... И никто не упомянул фильм "Гнев" с Дэнзел Вашингтоном., очень трогательный фильм....
    " Свои дети" - наш отечественный фильм. (в ролях Серебряков )

    Ну а "Страсти Христовы" конечно самый сильный фильм по качеству напряжения и эмоций. Тут уж не поспоришь....
    Спасибо за фильмы, посмотрела и не пожалела. Хотя последний конечно слабоват, в смысле - сказка, как по мне. А вот "Жизнь Дэвида Гейла" очень сильный фильм, тоже сидела ошарашенная после концовки, потом долго дома шли дебаты по поводу фильма. И "Гнев" очень понравился.

    Посмотрела недавно наш отечественный 2013 г. фильм "Метро". Очень тяжелый, съемки отличные, классные спецэффекты. Не ожидала от наших, что на такое способны. Советую любителям острых ощущений к просмотру. Еще вспомнился старый фильм по С. Кингу "Долорес Клейборн" и "Мизери". У Кинга в принципе все психологически тяжелое, иногда после фильма остается гнетущее впечатление. Хотя его лучше читать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #171
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Пробуждающий лес ( Wake Wood ). Это конечно фильм ужасов, но тоже очень тяжелый в психологическом плане.

  8. #172
    slava_1580
    Гость
    Бойцовский клуб
    Зелёная миля
    Побег из Шоушенка
    Изгой
    Зелёная миля
    Семь
    Остров проклятых
    Реквием по мечте
    Пролетая над гнездом кукушки
    Список Шиндлера
    Американская история Х
    Поющая в темноте

  9. #173
    Новый участник Аватар для aliska
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Советую глянуть фильмы:
    Идентификация
    Дом грез
    Невозможное
    Тайна в их глазах

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •