Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 173

Тема: Психологически тяжелые фильмы

  1. #46
    Incarnation
    Гость
    "Зеленая миля" - бр.... Я полночи уснуть не могла...

  2. #47
    Линда
    Гость
    Для меня был "Кинг Конг", потом весь день голова болела.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    " Зеленая миля", "Жизнь прекрасна" (как-то так может не много путаю название)
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Madlen
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот на меня очень сильно подействовала "Война миров", 2 часа такого напряга! Я потом весь вечер высматривала треножники в небе, и казалось, что слышу эти звуки, брр...

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если говорить только о психологическом влиянии, то я сразу вспоминаю один фильмец. Назывался он "Дагон Кровожадный" или как-то так... Так вот, после нго я весь день не могла прийти в себя, и не потому что страшно, а потому что очень противно. Вот например, там есть кадр, когда один человек сует голову другого в унитаз. Это противно. Но в "Городе грехов" Дуайт тоже мочил Джеки-Боя в унитазе, почему же там было не так противно, как в "Дагоне"?
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    9 Рота. Более тяжелого фильма я не видела. Еще для меня тяжело смотреть фильмы с животными, которые в конце умирают. Как, например, Белый Бим черное ухо. Я смотрела его только один раз. Больше не смогла.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леона
    о да, фильмы, где животные в конце умирают это практически самое страшное, что может быть. Белый Бим....я тоже смотрела всего один раз и больше не хотелось, хотя фильм очень хороший, но он на столько тяжелый...я прорыдала 3 дня, когда его увидела
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #53
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, "Жизнь прекрасна" - это про еврея с сыном в концлагере, если я не путаю? Я после него рыдала как ненормальная.
    "Эффект бабочки" много раз упоминали. Фильмы о животных типа "белый бим, черное ухо" - я его так и не смогла посмотреть целиком. Из последнего - 9 рота.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vogel
    О, "Жизнь прекрасна" - это про еврея с сыном в концлагере, если я не путаю?
    да, про это...я сама ужасно плакала. Смотрела раза 3 и все 3 раза у меня была почти истерика
    Цитата Сообщение от Vogel
    "белый бим, черное ухо" - я его так и не смогла посмотреть целиком
    гм..и не надо, знаешь я бы тоже была рада, если бы не досмотрела его
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #55
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Трамвай "Желание"", "Таинственная река", "Пианист"
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  11. #56
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для меня два самых психологически тяжёлых фильма это несомненно "Пианист" и "Эффект бабочки" - это такие "загружающие" фильмы, заставляющие задуматься...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нравяться такие фильмы...вот например у наших очень хорошо получаеться снимать такие фильмы...например:Побег,9 Рота,Сволочи...у них такие фильмы прям душевные получаються.....аж на слезу пробирает...а так неплохой тоже фильм "Пианист"
    Сколько глупостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. © Вольтер

  13. #58
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Когда первый раз посмотрел Жанну Д'арк с Милолой Йовович, долго еще не мог отойти от просмотренного,особенно конец, когда весь мир Жанны рушиться...Потом еще Олдбой ,оч. тяжелый фильм оказался, опять же особенно конец, даже тяжелее чем Жанна Д'арк...Люблю когда после фильмов потом тяжело, даже не тяжело,а какое-то непонятное ощущение опустошенности и безысходности что ли...

  14. #59
    капыч
    Гость
    Из неназванных фильмов хотелось бы ещё добавить "Королевскую битву" и все части "КУб". Очень тяжёлые психологически фильмы. Особенно битва,ведь не просто ужасно,а просто невозможно жестоко заставить детей,одноклассников,друзе й убивать друг друга

  15. #60
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    После просмотра "Горбатой горы" очень расстроился

    кстати упоминавшийся тут фильм "Ванильное небо" меня очень впечатлил и совсем не кажется тяжелым. "Эффект бабочки" тоже самое - вполне хэппиэндный

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •