Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 264 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #256
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Ninett Вот посмотри позхнавательное видео "18 способов убить сима" ))
    http://simlandia.ucoz.ru/blog/2009-04-30-3

  2. #257
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Симми
    мерси!

  3. #258
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    только один раз я устроила вальпургиеву ночь - присоединила кучу тауни ненужных,и с помощью кода разработчика всех 50 и грохнула,было огромное кладбище,но смерть их была мгновенной,поэтому меня совесть не мучит.
    Ооо как я согласна. У мни было уже 3 таких вальпургиевых ночи . Это когда я баловалась новыми модифицированными лицами и пыталась создать неуродливых даунов и горожан. Если всех угрохать - игра сгенерирует новых из модифицированных лиц - поэтому вызывала по несколько телепортером на купленный общественный лот и грохала всех уродов пачками - потом такие кладбища интресные были. Совесть тоже не мучает - нефига было таких страшных делать да еще их изначально в игре прописывать - ведь они же не только случайно генеряться, но еще и в районе прописаны, ну где они такие челюсти видели - у вымерших кроманьольцев? Да и счастливых обладателей некоторых плюшкообразных носов можно найти только в далекой Африке и то скорее всего у них нос поприличнее. Вобщем устраивала всем большой кердык, любуясь попутно разными способами симоубийства.

  4. #259
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Пыталась я тут для развития сюжета угробить любимого одной своей побочницы. Выкопала бассейн загнала парня туда и убрала лесницу. Мальчик бултыхался в бассейне два дня... (живучий оказался) Я мучилась мучалась и махнув на сюжет рукой вытащила бедненького на сушу. обогрела, накормила и спать уложила. приберегу его для следующих поколений. а сюжет... напишем и без картинок!

  5. #260
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Симми Посмотреть сообщение
    Ninett Вот посмотри позхнавательное видео "18 способов убить сима" ))
    Огромное спасибо. Даже не представляла себе, как умирают от града и спутника. А про смерть от змея просто не слышала. Все - теперь мои во время града на улицу ни ногой, и змеев никогда пускать не будут. И уж конечно, никаких раскладных кроватей и лифтов.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #261
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Tauc это только сломанные змеи кажется) они такие черные с красным или желтым)) от такой "испорченной" коробки с клоуном можно кстати умереть от страха)) а убиться можно всегда, не стоит лишать симов удовольствия попускать змея или поиграть с коробочкой)
    В лифте можно умереть, только если он сломан, а в нем симы занимаются сексом.
    в град - при низких показателях. От кровати - аналогично.

  7. #262
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Симов жалко.... Недавно потребовалось по сюжету временно убить двоих. И хотя я точно знала, что всё с ними будет хорошо, и уже через полчаса их воскресят и всё обойдётся, всё равно хотелось отказаться от этой затеи, такими несчастными они казались. Так что в основном все живут счастливо до глубокой старости.

  8. #263
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Когда жалко, когда нет. Сама стараюсь не убивать никого. Как-то симка беременная от пожара умерла (а я её очень долго сводила с другим симом - у них молния перечёркнутая была). И тут пожар. Она дочь подруги из дома вынесла, а сама к огню побежала -_- Я очень расстроилась. Обучила будущего мужа подруги в Университете (чтобы некрофон получить) и он эту симку воскресил (а после - захотел влюбиться в неё -_-)

  9. #264
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Как-раз вот столкнулась с этой диллемой по теме, установила недавно снова двойку, нравятся мне в ней заложенные сюжеты для семей, начала играть не торопясь и параллельно с интересом почитывала челенджи, никогда не пробовала их, и не знаю почему я выбрала для себя потестить "Пока смерть не разлучит нас" странно даже, почему мой выбор пал на него, потому что никогда ни в каких симах, мухи не убила и даже смерти от старостей или случайностей каких, старалась выходом без сохранения переиграть или оттянуть по возможности или воскресить и в расстерянности пойти другими семьями играть, потому что не могла решить отпустить или тянуть дальше... Ну вот по челленджу создала симку (хотела потренироваться, как можно сюжет о жизни Гертруды воссоздать), женила её на первом встречном горожанине, ну Пушкин вылитый, не красавец, нулевой да и бестолковый как и следовало ожидать, симка на меня так всё смотрела, типа ты в своём уме мать? Ну ладно, думала всё просто пойдёт, симкой на работу ушла, на строительство бассейна зарабатывать, противопожарку в карман спрятала, погодную машину во дворе разместила, куча листьев под деревьями была... думаю, ну как уж карта ляжет, а он у меня готовит без пожаров, листья сжёг без проблем, клады копал под снегом, дождём и градом без остановки, даже с кроликом прилетевшим толком поговорить некогда было ему, весь замёрз, засыпает, падает, бужу, копаем, есть хочет... А потом как заплакал глядя мне в глаза, Всё! Отправила есть спать, отогреваться, не могу я этого делать! И главное он симкиному приходу как ребёнок радуется, а мы теперь с ней глазами обе крутим - ну и куда нам теперь его девать то? Нелюбимого.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •