Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #91
    Black_Panther
    Гость
    Обычно жалко... хотя бывают исключения... помню однажды в одной семье рождались одни девочки, уже 5 штук было, так я парочку в бассейне потопила...

  2. #92
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Когда-то я скачала в интернете скин моего тогдашнего кумира Вилле Вало. Холила и лелеяла... В один прекрасный (а как же!) день он вышел на улицу, сел посмотреть на облака, и тут его придавило сателлитом... Странно то, что ни до, ни после этого больше не случалось и вызвать сателлит я могу разве что с кодом... Какая трагедия тогда была =)

  3. #93
    Ma:D GirL
    Гость
    А у меня в игре умерла пока только одна симка - и то от старости.. Так ее жалко было...
    А один раз меня задолбал мною же созданный сим, так я его сохранила и три раза убивала - в бассейне, потом от голода он умер и от мух Вот его мне было не жалко.

  4. #94
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Ma GirL,
    Не знаю, мне почему-то никогда не жалко было их убивать. Просто, когда семья состоит из 8-ми человек (а у меня по-другому не получается, деток люблю), то старички ну уж очень сильно начинают мешать, дети работают, собираются заводить новые семьи, а эти балтаются без дела... Вот и приходится их отправлять в мир иной раньше времени.

  5. #95
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Не всех...Например вот таких:

    я не жалею. Да, скрин прикольнул.
    -Здравствуй, почтальон.
    -Привет!
    -Чего несёшь?
    -Да вот, счета...
    -Ах ты предатель! Да я тебя...

  6. #96
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    почему-то не жалко...наверное я ко всему отношусь философски, а может просто не воспринимаю симов как реально умирающих людей...

  7. #97
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Кстати! У меня теперь по дому шастает призрак этого почтальона! А мне их жалко если смерть незапланирована!

  8. #98
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Я очень не люблю убивать, а уж любимых симов в которых долго играешь вообще омолаживаю...

  9. #99
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    конечно жалко.пока играешь то как бы начинаешь считать их членами своей семьи,но не омолаживаю.жизнь есть жизнь. все проходит,и новые симки тоже хотят что бы с ними играли.

  10. #100
    Jullian
    Гость
    Когда как. Если сама убиваю, то не жалко. А если на сима были очень большие планы, то совсем обидно. А у подруги был случай, когда её симка уже созвала свадебную вечеринку, пришли гости, симка и сим (жених и невеста) уже пошли к алтарю и тут жених помер от старости. Пришлось воскрешать в срочном порядке...

  11. #101
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мне их совсем не жалко =) вот такая я хладнокровная =)
    просто если это старики, то к тому моменту, когда они умирают, они уже успевают мне изрядно надоесть!
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  12. #102
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Убивать мне жалко. К примеру я убила мать 4 детей, но по сюжету так надо было...а когда старые симы сама уже думаешь, когда они умрут
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #103
    Мэри
    Гость
    Я симов не убиваю.Мне нравится сам процесс жизни:молодость,старение.И тем более духи ,умершие своей смертью не мешают живым.И эликсиром я не пользуюсь

  14. #104
    XiMERA
    Гость
    Старые симы, по-моему, очень надоедливые, и слишком долго они живут в преклонном возрасте, по сравнению с другими возрастами... Кстати, заметила, что чем лучше жизнь сима (желания исполняешь), тем она длиннее, при чем удлиннение как раз на последнем периоде происходит. Ужас! Это наказание. Поэтому у меня всего два сима доживали до собственной смерти...
    А вот если симы умирают не по пану, а по какой-либо случайности, мне их жалко.
    Хотя сама не раз топила и сжигала своих любимых симов и симок, когда они уже оставили хорошее потомство...
    Вот такая вот я .. ...

  15. #105
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Мне обычно жалко своих симов, но наверное потому, что редко они у меня умирают. Дело в том, что я за стариков никогда почти не играю, или только за тех которые мне очччччень нравятся. А если симы у меня умирают из-за болезни или пожара и т.д., то я их часто воскрешаю.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •